ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Swich
Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 25.01.1714:37
Заметил тенденцию, что апартаменты сейчас выходят совсем на другой уровень и, в целом, не уступают квартире за исключением того что в них можно получить только временную регистрацию на пять лет, но опять же, если это нужно. Решил создать тему и обсудить этот вопрос. В Москве сейчас много промзон которые сносят, и строят на том месте новые ЖК и зачастую в таких комплексах основная масса жилья – это как раз апартаменты. Взять тот же Савёловский Сити и другие масштабные комплексы, есть как апартаменты так и квартиры. Да и по ценам соответственно разница.
Кто брал для себя брал апартаменты поделитесь опытом.
MeDs
Регистрация: 01.02.17
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 01.02.1720:49
Цитата Swich

Заметил тенденцию, что апартаменты сейчас выходят совсем на другой уровень и, в целом, не уступают квартире за исключением того что в них можно получить только временную регистрацию на пять лет, но опять же, если это нужно. Решил создать тему и обсудить этот вопрос. В Москве сейчас много промзон которые сносят, и строят на том месте новые ЖК и зачастую в таких комплексах основная масса жилья – это как раз апартаменты. Взять тот же Савёловский Сити и другие масштабные комплексы, есть как апартаменты так и квартиры. Да и по ценам соответственно разница.
Кто брал для себя брал апартаменты поделитесь опытом.

Какая разница в цене примерно? Если сравнивать жилье с равной площадью? Тоже заинтересовался сейчас приобретением апартаментов для постоянного проживания.
Swich
Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 02.02.1716:10
Ну вот к примеру 1к апартаменты в савеловском на 46 кв.м встанут по деньгам в 7,3 млн руб, а если взять такую же квартиру, то придется заплатить за нее около 9,7 млн.рублей. Разница в цене мне кажется существенная, и кому не обязательно нужна постоянная прописка, думаю, что не станут переплачивать 2,4 млн.
Swich
Регистрация: 25.01.17
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 14.02.1718:09
Посещал на прошлой неделе дизайнерский завод Флакон и, поскольку был неподалеку от Савеловского, решил подойти поближе, посмотреть на гигантов. Несмотря на то, что продают апартаменты только, комплекс смотрится очень солидно, представляю какой шикарный вид будет из окон на ночную Москву, особенно у жителей верхних этажей.
MeDs
Регистрация: 01.02.17
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 16.02.1700:44
Да, вид действительно будет шикарный открываться, ещё и окна огромные по проекту заложены, на лоджии можно обустроить уютное место для вечерних чаепитий с видом на мск. Кстати, был приятно удивлен транспортной доступностью этого комплекса, можно быстро добраться в центр как общественным транспортом, так и автомобилем.
Jomee
Регистрация: 25.02.17
Сообщений: 3
Пол: Мужской
авторство от 25.02.1723:52
Здравствуйте! Ребята, вот хочу вам посоветовать отличную недвижимость от застойщика. Ссылка вот http://kvsspb.ru . Действительно очень хороший вариант. Подберете что-нибудь для себя по адекватной цене.
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1059
Пол: Мужской
авторство от 18.05.1721:44
Сейчас в Москве очень много жилья строят именно в виде апартаментов, потому что оно действительно востребовано.
полина71
Регистрация: 28.01.17
Сообщений: 295
Пол: Женский
авторство от 17.06.1716:15
Всем привет! Мы хотели приобрести какую-нибудь необычную квартиру в Москве. Взяли кредит и продали дачу за городом. Долго искали варианты и нашли интересный сайт агентства недвижимости http://greatr.ru/indexzhk_terrasa.htm, на котором можно выбрать любую квартиру различной площади с террасой. Но нужен совет. Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал квартиры в этом агентстве.

----------------------

Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1403
Пол: Мужской
авторство от 13.12.1712:41
В апартаментах вы не пропишетесь, так что если это важно, ищите нормальную квартиру.
Larissotka
Регистрация: 14.08.16
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 18.12.1708:49
Я хочу поделится с вами координатами агентства недвижимости http://www.oktava-realty.ru/komnata/ когда возникла необходимость продаже комнаты в Москве.Так вот хочу сказать,что риелторы в этой компании нам очень быстро нашли нужных покупателей.Отмечу,что цены на их услуги не завышенные и к каждому клиенту у них есть свой подход.
Sabonita
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 488
Пол: Женский
авторство от 29.12.1715:41
Ничего не реального в недвижимости за границей нет. У меня родители в этом году поехали отдыхать в Турцию и там поняли, что могут купить квартирку для отдыха, ну и для заработка.
samik23875
Регистрация: 11.08.17
Сообщений: 26
Пол: Мужской
авторство от 01.01.1823:47
А мы вот с друзьями решил красиво встретить новый год и мой день рождения и сняли тут https://gethome.ru/ на месяц огромную и безумно красивую квартиру, сразу видно что всё очень элитно, и очень дорого, никогда не думал что люди так живут, и теперь очень хочу накопить и купить себе такую же квартиру, потому что теперь моя кажется такой страшной, и дешёвой, что стыдно даже перед собой.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2143
Пол: Мужской
авторство от 14.01.1809:54
Это что-то по типу студий?
Особо просто не разбираюсь
Видел разве что тут http://zastr.ru/studii варианты, когда квартиру искал. Так-то прикольные планировки есть
lenochka999
Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 332
Пол: Женский
авторство от 16.01.1823:03
У моей сестры после свадьбы появилась потребность в приобретении жилья. Они долго выбирали застройщика и в итоге купили квартиру в строительно-инвестиционной компании

----------------------
Жизнь - Хардкор
LinaRIM
Регистрация: 08.03.17
Сообщений: 348
Пол: Женский
авторство от 17.01.1815:48
Цитата Sabonita

Ничего не реального в недвижимости за границей нет. У меня родители в этом году поехали отдыхать в Турцию и там поняли, что могут купить квартирку для отдыха, ну и для заработка.


У меня тоже девочка знакомая уехала в Турцию. А еще ребята есть, 2 пары, купили недвижимость в Майами http://esmiamirealty.ru/homes/aventura/aventura-lakes/ сейчас сдают и очень неплохо на этом зарабатывают. Отобьют, сами переедут скорее всего.
VIP
Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 502
Пол: Мужской
авторство от 08.02.1819:07
Добрый день. Организовали безопасность в производственном помещении и в участке данным образом. Нашли подходящую фирму http://metakom-nnov.ru/ куда обращались по поводу монтажа и установки системы видеонаблюдения. Сделали все очень качественно и по довольно приемлемой цене. Сейчас можно быть спокойным, так как в нашей предприятии ведется круглосуточное видеонаблюдение.
AnnKa
Регистрация: 08.07.18
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 09.07.1804:38
Апартаменты это такое ноу-хау у нас в стране. Не многие до конца понимают их разницу с обычной квартирой, а она большая. Есть свои плюсы, например, свободная перепланировка и пр. Есть минусы - повышенные налоги, коммуналка и т.д. Можно посмотреть все нюансы на Спроси Дом Рф. Выходит содержать квартиру будет дорого... Кароче, я еще в раздумьях.
mnogoslov
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 521
Пол: Мужской
авторство от 22.11.1814:56
Недавно был в столице по вопросам семейным, пришлось даже переночевать. Меньше, чем за час нашёл шикарный апарт-отель http://hillshotel.ru/rooms/. Чудесное место, мне всё очень понравилось. В следующий раз, когда буду в Москве - уже буду иметь в виду этот прекрасный отель!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика