ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1 2
Inessushka
Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 25.01.1723:41
В декрете занималась продажами детской одежды, и немного женской тоже. Заказывала из Китая, перепродавала. Но как-то не раскрутилась. То ли не стремилась, то ли не тем занималась. Подскажите, возможно ли иметь хороший бизнес на одежде? Больше всё-таки детская интересует.
Skay
Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 105
Пол: Женский
авторство от 25.01.1723:44
Ко мне в друзья в соцсетях ежедневно стучится минимум 10 человек, а также приглашений в группу с детской одеждой. Думаю, если бы это было не прибыльно, этим бы не занимались.
Grey
Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 147
Пол: Мужской
авторство от 25.01.1723:55
Возможно всё. Но нужно работать. После продаж в соцсетях разумно было бы оформить свою полноценную торговую интернет-площадку. А дальше, можно подумать об открытии своего небольшого реального магазина. Все так когда-то начинали. А бизнес на одежде всегда был и будет прибыльным делом. Главное, найти хороших поставщиков. Вот, к примеру, тут предлагается детская одежда оптом. Чем вам не поставщик?
Sweetanna
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 80
Пол: Женский
авторство от 26.01.1711:24
У меня подруга обувью детской занимается. Отлично продвигается дело. Начинала с закупки в 10 пар. Сейчас у нее складское помещение. Плюс ообувает своих детей по закупочной цене.
Катерина87
Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 31.01.1719:40
Можно, конечно, иметь хороший бизнес на одежде. Но надо для этого свой сайт создать и разрекламировать его. Кто-то сам в этом разбирается, а подруга у меня взяла и к ним обратилась http://meediapro.lt/ Возможно еще одежду перепродавать стоять где-то. Тут уже каждому своё.
Saibat
Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 31.01.1723:48
Кстати а вы не пробовали покупать одежду на совместных покупках? Я просто знаю один сайт http://www.100sp.ru/ там это дело можно проворачивать, а потом продавать чуть дорожу одежду у себя, что вполне себе выгодно и каких то затрат не требует, попробуйте, вдруг вам сайт понравится
Rona
Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 03.02.1717:45
да, это выгодно. одежду всегда берут .а детскую тем более!
Sabonita
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 488
Пол: Женский
авторство от 03.02.1717:49
но сейчас и очень многие этим занимаются, поэтому конкуренция большая очень! подумайте, что будете продавать, где заказывать, чтобы у вас был спрос!
Prokofievna
Регистрация: 06.10.16
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 04.02.1704:14
Цитата Sabonita

но сейчас и очень многие этим занимаются, поэтому конкуренция большая очень! подумайте, что будете продавать, где заказывать, чтобы у вас был спрос!

Вот именно! Очень многие этим занимаются... Потому мы с сестрой на двоих открыли магазин канцтоваров: всё для школьников, студентов. Есть книги, есть тесты по ЕГЭ, все письменные принадлежности, тетради, календари... Недавно завезли для маленьких: рюкзаки и сумки. И еще много всякой всячины. В скором времени хочу заказать обложки на паспорт вот такие. Потому что стали очень часто спрашивать. Подумайте, тоже довольно прибыльный бизнес. Из личного уже опыта говорю!)
Rona
Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 424
Пол: Женский
авторство от 04.02.1723:23
да, канцтовары неплохой вариант, на такое точно всегда будет спрос!
lenochka999
Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 332
Пол: Женский
авторство от 04.02.1723:43
Да можно! Я сама подписана на очень много групп в социальных сетях на таких же девочек , которые создали свой интернет магазин по продаже одежды женской и детской , я сама у них покупаю, так как это очень выгодное предложение! Было даже идея и у меня открыть такой магазин , но пока с детьми столько мороки , что я просто физически не успевала этим заняться. Могу посоветовать сайт yopt.org , которым сама собиралась пользоваться, - это портал оптовых поставщиков , здесь можно найти того поставщика, у которого будете закупать качественную одежду на реализацию!

----------------------
Жизнь - Хардкор
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1403
Пол: Мужской
авторство от 20.02.1722:35
Цитата Inessushka

В декрете занималась продажами детской одежды, и немного женской тоже. Заказывала из Китая, перепродавала. Но как-то не раскрутилась. То ли не стремилась, то ли не тем занималась. Подскажите, возможно ли иметь хороший бизнес на одежде? Больше всё-таки детская интересует.

Конечно можно, наверное вы просто товары слишком дорогие закупали. Ведь детскую одежду, всегда берут лучше чем взрослую. По себе знаю, что лучше себе в чем-нибудь откажу - но ребенку обязательно возьму, всё что нужно. Так что найдите поставщика с более дешевыми ценами, и самую недорогую доставку товаров из Китая . Тогда ваш бизнес точно пойдет на лад, потому что на детскую одежду, всегда будет спрос.

ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 20.02.1723:01
Многие родители предпочитают брать детскую одежду, именно недорогую. Потому что дети растут быстро, иногда даже износить эту одежду не успевают. А значит какой смысл, дорогую брать.
Myoni
Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 251
Пол: Женский
авторство от 22.02.1711:47
я сама и мама, и продаю детскую одежду в соц. сетях , для того, чтобы группа имела успех, появлялись потенциальные клиенты, было доверие я заказывала бесплатную раскрутку группы в вк http://vkstorm.ru/besplatnaya-nakrutka/ , у меня с клиентами все хорошо, заказы идут, доход хороший.
CatOrlova
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 22.03.1712:57
Ну я знаю не так много мам, которые покупают детям одежду с Али, т.к. она априори менее качественная, лучше бы вам поискать наших отечественных производителей.
VIP-Iren
Регистрация: 08.01.17
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 22.03.1713:00
Моя знакомая организует совместные покупки с сайта http://csiman.ru они оптом тоже занимаются, попробуйте с ними поработать, у них и детская и женская одежда есть, качество тоже всегда адекватное.
Kalimera
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 29.05.1719:41
Я оптовик поэтому беру недорого у фирм которые специализируются на оптовых продажах. Например есть хорошие ребята вот http://www.scortex.ru/ru товар всегда хорошего качество и приходить быстро, работаю уже с ними 2 года.
9gleban9
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 964
Пол: Мужской
авторство от 31.05.1716:25
Конечно можно на этом заработать. Но прежде всего необходимо учитывать все нюансы, особенно негативные. И в первую очередь узнать, как же выжить бизнесу в кризис http://www.1factor.ru/what-esteem/325/ , который наступает так неожиданно. А потом уже можете открывать своё дело, перед этим изучив рынок.
godrik1985
Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 346
Пол: Мужской
авторство от 01.06.1714:51
А вы попробуйте сотрудничать с с этой компанией В свое время благодаря ей мы очень хорошо заработали.Очень понравилось с ними сотрудничать.У них есть много разных полезностей,много скидок и разных бонусов.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1403
Пол: Мужской
авторство от 30.06.1711:47
Одежда всегда была прибыльным занятием.
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2143
Пол: Мужской
авторство от 20.07.1705:44
Была и будет )
У меня знакомый интернет-магазин как раз держит, уже и ИП оформил, доход нормальный потому что, боезно без налогов уже, вот кстати пригодится может кому - расчетный счет онлайн, тут отличные условия сейчас..
mnogoslov
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 521
Пол: Мужской
авторство от 26.07.1716:20
главное, хорошо прорекламировать товары, можно сделать с помощью http://unistframe.ru/
Berber
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 257
Пол: Женский
авторство от 01.08.1714:16
Цитата Inessushka

В декрете занималась продажами детской одежды, и немного женской тоже. Заказывала из Китая, перепродавала. Но как-то не раскрутилась. То ли не стремилась, то ли не тем занималась. Подскажите, возможно ли иметь хороший бизнес на одежде? Больше всё-таки детская интересует.


Да можно, если постараться. Можете начать с групп в соцсетях, развить их, продажи через них потихоньку пойдут, а там уже и до полноценного сайта интернет-магазина не далеко. Только придется плотно всем этим заниматься и много работать, чтобы дело пошло. А чтобы не повторилась история с забытым делом, будьте внимательны и не допускайте тех же ошибок) А еще полезно будет вот эту статью почитать https://www.cs-cart.ru/blog/ekspertyi-pochemu-zakryivayutsya-internet-magazinyi-i-chto-s-etim-delat/ В ней рассказывают о часто встречающихся проблемах, из-за которых закрываются интернет-магазины, и о том, что с этим делать)
BBedroff
Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 268
Пол: Мужской
авторство от 31.08.1723:01
Цитата Garry

Одежда всегда была прибыльным занятием.


Не более прибыльным чем торговля техникой и прочей электроникой, прибыль всегда выше там где выше маржа
Ivanin
Регистрация: 05.12.14
Сообщений: 389
Пол: Мужской
авторство от 31.08.1723:45
Цитата Inessushka

В декрете занималась продажами детской одежды, и немного женской тоже. Заказывала из Китая, перепродавала. Но как-то не раскрутилась. То ли не стремилась, то ли не тем занималась. Подскажите, возможно ли иметь хороший бизнес на одежде? Больше всё-таки детская интересует.


хороший бизнес можно делать на любом товаре, всё зависит от того какие объемы будете продавать и в какой ценовой категории работать т.к. на брендовых дорогих вещах наценка гораздо выше, но их соответственно сложнее продать из-за более узкой ЦА. Подруга начинала лет 8 назад с перепродажи детской одежды с Али, сейчас закупает из Китая крупные партии через сборные перевозки http://olmitek.by/overland-network/groupage/ с Олмитэк, одно время возила железной дорогой в контейнерах, по цене было рентабельнее но в сроках доставки вариант проигрывает. Если заказываете с Али мелкие партии — заработать получится разве что только на брендовых вещах в силу того что там для прибыли большие объемы не нужны, достаточно продавать 20-30 шт. в месяц

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика