ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Кондиционер

1 2
Zulia
Регистрация: 03.04.15
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 08.07.2020:52
У меня тоже кондиционер дома стоит и периодически он требует чистки и ломается. Марка у меня кондера фуджитсу, хороший кондиционер, обслуживание и ремонт мне проводят мастера в фирме konder77.ru/services/konditsionery/remont/fujitsu/ , там отличные специалисты, которые ремонтируют разные марки кондиционеров, при чем выполняют его очень качественно.
Смничка
Регистрация: 29.12.18
Сообщений: 28
Пол: Женский
авторство от 23.07.2018:24
А мы заказали совсем небольшой на сайте https://tesler.market/elektronika мини кондиционер Mini Fan. Это переносной кондиционер, его можно всюду с собой брать. Можно использовать и в помещении, и на открытом воздухе. И стоит он совсем недорого.

9gleban9
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 964
Пол: Мужской
авторство от 12.08.2014:07
А я кстати обратился в фирму Дельта Климат для установки кондиционера. У них же его и купил. Обошёлся в принципе не дорого, учитывая то, что летом его брал. Теперь хоть в квартире находиться можно, с такой температурой без кондиционера никуда.
Goretto
Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 26.10.2001:17
Все время как-то обходился без кондиционера, да и не припомню, чтоб в прошлые года в квартире было настолько жарко. А может просто потому, что я раньше не сидел так много дома.
А тут сейчас такие обстоятельства.
В общем, в этом году не выдержал и тоже себе решил купить инверторный кондиционер на сайте. Долго выбирать не пришлось, пообщался с консультантом, помог выбрать подходящую модель. В общем, с похолоданиями тоже удобно, потому как умеет обогревать комнату.
mari roi
Регистрация: 05.12.18
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 13.11.2021:39
обрати кондиціонери ціна щоб була низька, сложно)))
Дроник
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 1948
Пол: Мужской
авторство от 29.09.2117:29
Я сейчас не представляю как можно летом жить в квартире без кондиционера, вот недавно переехал на новую квартиру и сразу же смотрел какой лучше выбрать. Кстати нашел интересную статью по этому поводу https://bigpicture.ru/5-sovetov-po-vyboru-split-sistem/, в которой и расписано как правильно выбирать сплит системы.
Masjanja
Регистрация: 24.10.19
Сообщений: 1930
Пол: Женский
авторство от 01.11.2120:50
По любым вопросам с кондиционерами можно обращаться вот сюда https://lenklimat.ru, они занимаются как ремонтом, так и установкой, так что помогут в любом вопросе. Давно уже обращаюсь только к ним.

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика