ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Муж загорелся коттеджем за городом

1
elenotka
Регистрация: 14.08.16
Сообщений: 72
Пол: Женский
авторство от 03.02.1717:17
Муж загорелся коттеджем за городом, чтобы можно было туда летом переехать, да и так по выходным и в свободное время от городской суеты туда сбежать. Суть вопроса: покупать или построить - как выгодней?
elenotka
Регистрация: 14.08.16
Сообщений: 72
Пол: Женский
авторство от 03.02.1717:20
Для меня выгодней показался вариант покупки конттеджа за городом, чтобы можно было туда летом переехать, да и так по выходным и в свободное время быть подальше от городской суеты. Мы вот приобрели готовый дом в коттеджном поселке «Романовские дачи» http://www.rdachi.ru/cottages/ с отделкой «под ключ» в экологически чистом районе.
Devlin
Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 409
Пол: Мужской
авторство от 06.02.1721:23
Полностью поддерживаю такую идею, сам недавно словил себя на том. что постоянно думаю о загородном доме, желательно с камином. Жаль только, что отец продал дачу пару лет назад по финансовым обстоятельствам. Поэтому хочу свой загородный домик и с камином! Если нет опыта специального, то лучше, конечно, заказать постройку камина у профессионалов. С другой стороны это удовольствие не из дешевых, на эти деньги можно много чего более полезного в лом приобрести, чем декоративное удовольствие с не большой отдачей тепла. Но спорить не буду, что посидеть возле камина - это особая атмосфера, да под кружечку какого-нибудь вкусного напитка. Особенно хорошо смотрится камин в голландском стиле http://kamin-keramik.ru/shop/kaminy/kamin-v-gollandskom-stile/ С другой стороны, если есть время и желание, то можно и самостоятельно заняться постройкой камина. Но только если более чем уверенны в своих способностях. В противном случае придется все же вызывать специалистов и все переделывать.
Iran
Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 395
Пол: Женский
авторство от 27.06.1711:08
Если позволяют финансы, то конечно, можно купить, выбрать, то что вам по душе. Мы строились постепенно, на протяжении 20 лет. Как только деньги появлялись, достраивали дом, потом дом для гостей, беседку, сауну, воду провели, газ, отопление. Последняя наша покупка - новый электрический котёл - Котерм Дачник М-5. Недорогой и экономичный. Заказали на сайте http://koterm.ru/ Теперь в доме зимовать можно.

----------------------
Дарите миру доброту
babayanvasilij
Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 80
Пол: Мужской
авторство от 27.06.1716:10
Не знаю. Коттедж требует больших денег на содержание и обслуживание постоянное. Это не все себе могут позволить. Мы вот купили себе квартиру в ЖК "Баркли Медовая Долина" http://barkli-md.ru/ Там уже готовая отделка и современная европейская планировка, как нам сказали. И находится "Баркли" всего в 20 км от МКАД. Между Киевским и Минским шоссе. До работы рукой подать. 30 мин на машине, и ты в офисе. Что очень нас удивило и порадовало, так это то, что дали московскую прописку со всеми вытекающими. Да и инфраструктура в этом ЖК уже отстроена. Нам очень нравится, уже полгода живем. Всем рекомендуем.
Golden_boy
Регистрация: 12.03.17
Сообщений: 517
Пол: Женский
авторство от 02.07.1718:53
Это выгодно только в финансовом плане. Вы же не заканчивали политехнический университет, чтобы строить дома. А если хотите строить сами, то хотя бы обращайтесь к компаниям, производящим качественные материалы. Например, фундаментные плиты можете купить тут.
tascha56
Регистрация: 24.06.17
Сообщений: 112
Пол: Мужской
авторство от 16.07.1721:05
Цитата elenotka

Муж загорелся коттеджем за городом, чтобы можно было туда летом переехать, да и так по выходным и в свободное время от городской суеты туда сбежать. Суть вопроса: покупать или построить - как выгодней?

Конечно покупать. Информацию о наличии жилья в новостройках можно узнать здесь здесь
Данные о наличии жилья обновляются постоянно, покупатели получают свежую информацию. Вся информация достоверная.
Iran
Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 395
Пол: Женский
авторство от 18.07.1701:54
Мой муж тоже долго мечтал и вот прошлым летом купили дачу. Сначала там почти ничего не было, но уже облагородили домик, утеплили, заказали тут http://cenaokna.ru/windows-wood остекление веранды и терассы. Вообщем, красота!

----------------------
Дарите миру доброту

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика