ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Вяжем дракончика в подарок, добавка к новогодним подаркам

1
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 07.11.1121:53
Время подготовки к новогодним праздникам уже началось. Если вы владеете крючком или спицами, то самое время приступить к его изготовлению.

Дракончик может быть разных цветов и размеров. Например, мне вот такой очень понравился, планирую дочке хотя бы одного связать.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 07.11.1122:04
Дракошки просто супер милашки, а сколько надо ниток и времени, чтоб одну такую малышку связать? И есть ли схемы?

Я нашла еще другого Дракона, но он связан спицами. Тоже очень миленький, но мне крючок ближе и проще.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 08.11.1122:30
Красота да и только, а как вам такой вот дракоша. Он правда слегка страшноватый, но мне кажется, что вполне мудрый и не злой.

Большой только вот, а это значит надо на него много времени.


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 10.11.1121:17
Тоже милашечка, а я вот нашла еще одного. Такой вот экстравагантный сине-белый дракончик с усиками.

Думаю, если добавить больше блеска, например заменив на нитки с люрексом он будет более выигрышно смотреться.



----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 13.11.1119:23
Мне дама приглянулась, правда я даже и ее свяжу вряд ли так как не сильна в рукоделии, но очень красивая и нежная.

Может кому-то такая идея пригодится.



----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Nipsu
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 24.11.1116:25
Вот это прелесть!!))) Очень понравились примеры!)) Хорошо бы ещё, чтоб выкладывали схемы по вязанию, потому что я вот так на глаз никогда ничего не сделаю!))) Если у кого-то есть,выкладывайте, будет интересно попробовать связать такую красоту!))))

----------------------
"Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова"
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 24.11.1117:47
Цитата Nipsu

Вот это прелесть!!))) Очень понравились примеры!)) Хорошо бы ещё, чтоб выкладывали схемы по вязанию, потому что я вот так на глаз никогда ничего не сделаю!))) Если у кого-то есть,выкладывайте, будет интересно попробовать связать такую красоту!))))


Дракончики вижу нынче очень популярны, поэтому выкладываю схему, которую придумала Александра Меджик, я уже даже часть дракончика связала.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 24.11.1117:54
И вторая часть, здесь идет описание почти всех пришиваемых деталей. Хотелось бы сказать, что оказалось вязать не так страшно и сложно не спеша, по несколько рядов и получается красота!


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
keparis
Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 25.11.1102:49
Ух ты!)) Очень нравятся такие поделки)) Спасибо )) Свяжу, пожалуй, своей крестнице на Новый год такое маленькое чудо!))) Надеюсь ей понравится)))
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 25.11.1120:06
Продолжая эту тему тоже вот нашла Дракошку, мастер класс есть в инетрнете. Мне он очень понравился, совсем не сложно вяжется.
Такой классный, девочки сказали, что он сантиметров до 12 получается, так что пора уже вязать со страшной силой, а я начала вязать первого дракона и все ни как не закончу. Может второй будет быстрее.


----------------------
Все будет хорошо!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 02.12.1119:13
И вот такой голубенький милашка Дракон, только я думаю, крылышки ему побольше надо сделать обязательно!


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 03.12.1122:39
А вот дракон - дед мороз. Такую шапочку, шарф и мешок не сложно связать даже начинающей вязальщице. Поэтому рекомендую дополнить ваших драконов такими нужными аксессуарами.



----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 11.12.1123:48
Вот еще одного красавца встретила и не могла пройти мимо, что бы не показать вам и не подать идейку создания, вот такой красоты.

Можно же не только зеленым его сделать, а сделать его розовенькой девочкой.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 14.12.1122:02
Девочки, добавляю фото задумчивого дракона, очень приглянулся, только вот не знаю откуда он и где взять его описание, когда-то давно сохраняла на компе, а поиски автора, так и не дал результатов.


Кто подскажет, буду признательна.


----------------------
Все будет хорошо!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 23.12.1123:51
Цитата Lalla

А вот дракон - дед мороз. Такую шапочку, шарф и мешок не сложно связать даже начинающей вязальщице. Поэтому рекомендую дополнить ваших драконов такими нужными аксессуарами.



Встретила видео по вязанию этого дракончика на Ютубе, Лиля Уланова выложила. Дракошка и вправду просто самый новогодний получился!



----------------------
Все что не делается, к лучшему!
ariadna
Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 28.12.1118:30
Какая прелесть. Я вот вяжу и на спицах и крючком, но что-то в этой общей суматохе не сообразила о таком мило сувенирчике. Может еще и успею навязать парочку) Спасибо за инструкции.

----------------------
красота, она такая - она может)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика