ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Технология

1
Колян
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 115
Пол: Мужской
авторство от 17.02.1711:12
Созванился я с Технологией на прошлой неделе. Нормально так пообщались. Хорошо, что менеджер внятный попался. Подробно, а главное, понятно все объяснил. И предложил под наши нужды три модели, которые нам лучше подходят. Ценник-то нас в принципе устраивает. Но мне бы хотелось пообщаться с кем-то, кто использует их гомогенизатор именно для производства молочки.
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 24.02.1710:17
У нас на заводе их плунжерная модель ПГ 2500-25 уже как третий год трудится. Ни разу не ломалась. Правда, сервисное обслуживание у нас точно по расписанию. Так что если вас их продукция по цене устроила, то не вижу причин, почему бы не работать с ними. Только вы бы не по телефону звонили, а съездили в живую пообщались. Так понимания еще больше будет.
Печорин
Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 26.02.1709:32
При желании к чему-то придраться – всегда найти что-то можно. Но так чтобы прям подводные камни – я не заметил. Наоборот отработали поставку гомогенизатора нам предельно в рамках контракта. Единственное, как по мне, так цены могли бы сделать пониже. Но это всегда так… Продавец хочет подороже продать, а покупатели дешевле купить)))
Сам-Сам
Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 96
Пол: Мужской
авторство от 21.03.1710:13
Мы у них покупали большой гомогенизатор ПГ 3000-40. Обеспечивает подачу соответственно 3000 литров в час. Прежде чем с ними подписаться рынок проанализировали. Если выбирать предложение сходное по качеству от другого производителя, то агрегат обойдется подороже. Правда, было это 1,5 года назад. Но я не думаю, что за это время кардинально что-то в этом плане успело поменяться.
Колян
Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 115
Пол: Мужской
авторство от 22.03.1710:01
Всем, кто откликнулся спасибо. Определились мы с моделью, договор подписали. Теперь остается надеяться, что с поставкой они не припозднятся. Хотя впечатление оставили очень серьезное. Всегда приятно, когда тебя так внимательно слушают. Кстати, был непростой момент по деньгам, но в конце концов удалось его решить к обоюдному удовольствию.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 23.03.1710:14
Мы перед покупкой в Технологии гомогенизатора устроили свой собственный конкурс среди поставщиков. Так вот они его выиграли. Не так чтобы за явным преимуществом, но все же условия были поинтересней, чем у главных конкурентов. Трехплунжерный гомогенизатор ПГ 2500-25 у нас уже год. Думаю, если бы что-то с ним было не так уже вылезло.
Tetecha
Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 69
Пол: Женский
авторство от 24.04.1712:29
так а чем дело-то кончилось? Как поставки прошла? Были ли сроки выдержаны? И очень интересует момент по качеству привезенных вам гомогенизаторов. Были какие-то дефекты или нет? Планируем сейчас сами закупить себе лабораторную модель. Первичные переговоры с Технологией провели, но хотелось бы еще сторонних мнений послушать.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 25.04.1715:55
Мы остались довольно тем, как все было сработано. Хочу отметить крайне серьезное отношение к подписанному договору. Не знаю, что должно было произойти, чтобы сроки поставки были бы провалены. Что касается гомогенизатора – новое оборудование полностью готовое к работе. Брака не было. Насчет наличия скрытых дефектов только время покажет. Но линия запущена и процесс пошел.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика