ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Как правильно пить в Новый год.

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 22.11.1113:14
Просто невозможно, наверное, найти человека, который на праздник или торжество не приложится к водочке или коньячку, шампанскому, особенно на Новый Год. Да, оно и понятно. Новый Год! Какой праздник! Самый чудесный и любимый, мы его связываем с надеждами на лучшее в наступающем году, ожидаем исполнения всех наших желаний, очередного чуда, нового счастья, светлой сказки. Праздник сопровождается радостными заботами и хлопотами. Поэтому без выпитого, праздничного бокала, ни как не обойтись! Другое дело, что с нами будет на следующий день...
Тяжелый момент! Похмелье - это проблема, можно сказать, сильно неприятная. Трудно встать, голова гудит, жжет внутри... Такое даже врагу не пожелаешь! Хорошо, если на работу, завтра не идти. А если идти!

Несколько способов, как бороться с похмельем:
1. Прежде чем идти на праздник, надо съесть что-то жирное, что будет потихоньку перевариваться, тем самым защитит желудок, замедляя скорость поступления алкоголя в ваш организм. Стакан молока создаст подобный эффект.

2. Лучше отдавать предпочтение слабым напиткам, легко окрашенным. Все потому, что вещества, которые добавляют в алкогольные напитки для насыщения цвета, действуют прямо на кровяные сосуды, вызывают мигрень и усиливают похмелье. Как чем лучше цвет алкоголя, тем он качественнее и в нем меньше различных вредных соединений. Водка, значительно лучше, чем виски. Выпивая на каждые сто грамм алкоголя стакан воды, вы поможете организму побороть обезвоживание.

3. Оденьтесь, потеплее. Алкоголь расширяет кровеносные сосуды, тем самым организм быстрее теряет тепло, при этом, человек субъективно чувствует прилив тепла. Как известно, чаще всего обморожение бывает в результате алкогольного опьянения.

4. Утром выпейте парацетамол и антацид. Кофе с утра, тоже, будет кстати, кофеин сужает кровеносные сосуды. Но увлекаться им не стоит.
Придерживайтесь этих правил и похмелье вам не страшно.

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 22.11.1122:50
Это вы в точку, вот бы еще рецепт от недоспанной ночи.

Знаю, хорошо себя чувствую, когда перед весельем выпью несколько ложек подсолнечного или оливкового масла либо сливочного.

Сливочное съесть приятнее.

За утренние подсказки большое спасибо!

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 23.11.1122:46
Я точно знаю, что лучше повышать градусы и лучше всего не мешать напитки иначе, кроме полного космоса, вам еще обеспечены провалы в памяти.

Даже тем у кого этого раньше не было, так иногда проявляется алкоголь при смешивании. Поэтому будьте бдительны!

----------------------
Все будет хорошо!
Я Гриша!
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 24.11.1113:59
Сколько бы и чего вы не выпили, если его было много, то перед сном надо принять полтаблетки анальгина и две таблетки ношпы. Даже если ничего не болит. Тогда вам гарантировано здоровое пробуждение.
Мандаринка
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 24.11.1114:02
ооо.. перед праздником очень даже хороший совет, спасибо!)) А я вот не собираюсь пить что-то кроме бокала шампанского и вина! И их тоже в меру! Но если всё же поменяю мнение, то главное не понижать градус!))))
Барсучок
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 24.11.1114:46
В Новый Год правильно пить так же, как и на любой другой праздник - в меру, с удовольствием, закусывая, если употребляются крепкие спиртные напитки, и запивая - если употребляются вина. И не стоит смешивать. впрочем, если вы стразу решили, что употреблять будете коктейли, то поинтересуйтесь их крепостью, З коктейля за ночь не смогут уложить взрослого человека, при условии если их крепость будет идти по восходящей.
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 15.12.1123:54
Да, борьба с похмелье, приводит меня к мысли, что не пить - это лучше чем потом мучиться утром и пить, кофе, парацетамол и все остальное включая рассол.

Но уж коли приключилось и миновать выпивку нельзя, то советы весьма дельные, спасибо!

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 21.12.1123:52
Я вот недавно узнала, что лучше всего состояние опьянения переживать во сне, хотя иногда встречала и обратную версию.

Хотя уверенна главное грамотно "заземлиться", звучит смешно, нона самом деле очень просто, достаточно опустить ногу с кровати на пол и стены перестанут кружиться.

Проверенно на личном опыте!

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Олег_555
Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 28.12.1120:32
О, какая замечательная тема) Я ее пожалуй утащу к себе на комп, распечатаю и повешу листок на холодильник) По-любому что-то из этого да пригодится)

----------------------
с новым годом вас)
селена
Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 28.12.1121:51
Мне кажется, что со временем у каждого появляется свой личный проверенный рецепт того, как правильно и что стоит пить в новогоднюю ночь) Я вот предпочитаю просто не смешивать и пить что-то одно)
opka
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 29.12.1108:38
Я стараюсь не пить шампанского, у меня от него потом голова просто раскалывается, единственный алкогольный напиток, на утро от которого ничего не болит - это пиво, но его как-то не попьёшь в праздничную ночь

----------------------
счастье вокруг, счастье везде, счастье в тебе и во мне

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика