ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / А вы загадываете желание в Новый год?

1
Nipsu
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 24.11.1116:06
А вы загадываете желание в Новый год, когда куранты бьют 12 раз? Или Вам кажется, что это всё детский сад?)

----------------------
"Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова"
Я Гриша!
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 24.11.1119:51
Я, когда был маленький, всегда загадывал. А они не сбывались. В этот Новый Год я сделаю своей девушке предложение, это будет вместо загадывания желания.
tim
Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 24.11.1120:02
Список желаний как пел Высоцкий на "восемь листов". Поэтому не успеваю во время боя курантов все желания загадать :) А если серьезно то как правило желаю здоровья и благополучия себе и близким.

----------------------
что наша жизнь - игра!
Барсучок
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 18
Пол: Женский
авторство от 24.11.1120:03
Прекрасное побуждение! Тогда не заморачивайтесь насчет подарка, вы же кольцо будете дарить! И обязательно загадайте еще и желание - обязательно сбудется!
Я Гриша!
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 24.11.1120:06
Цитата Барсучок

Прекрасное побуждение! Тогда не заморачивайтесь насчет подарка, вы же кольцо будете дарить! И обязательно загадайте еще и желание - обязательно сбудется!


Кольцо не считается. Это не подарок - это предложение, а с подарком я уже определился - это будет подарочный сертификат, сейчас ищу варианты - куда
Кира
Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 25.11.1100:39
Сколько бы ни было мне лет, я всё равно загадываю желание! По-моему замечательная традиция! Вот не загадаешь и сразу будешь чувствовать, что что-то не сделал, чего-то не хватает! И пусть из года в год желания не сбываются, это не главное!))

----------------------
Всё будет хорошо!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 03.12.1122:49
А я думаю, что надо то, что загадываешь записывать, так можно точно проконтролировать сбылось или нет.

А загадывать нужно, верить в волшебство и магию новогодней ночи нужно, я и сама верю. Правда все время забываю, что загадывала в прошлый новый год.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 07.12.1122:53
А вы смотрели фильм "Елки"? Думаю, что ответ тогда будет однозначный, что загадывать нужно, не факт, конечно, что так фанатично, но загадывать стоит и писать, и жечь, и пить!


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
muz
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 15.12.1109:12
Пускай я уже взрослый дядя, но отказать себе в желании под куранты я не могу, каждый раз как ребенок с нетерпением жду этого мига, словно как будто какого-то волшебства.

----------------------
я - мужчина!
opka
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 15.12.1109:34
Я загадываю и мне даже не так важно исполниться или нет, хотя конечно же хотелось бы, но мне нравится сам момент, когда все замирают в ожидании и считают удары, загадывая желание.

----------------------
счастье вокруг, счастье везде, счастье в тебе и во мне
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 17.12.1111:39
Цитата Nipsu

А вы загадываете желание в Новый год, когда куранты бьют 12 раз? Или Вам кажется, что это всё детский сад?)



Загадываю всегда, но самое интересное, что почти никогда не помню что загадала, так что как-то так. Может записывать начать, чтобы помнить ?

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 21.12.1123:48
Хотя если вспомнить о загадывании желаний, то это же не единственный метод!
На звезды загадывают и на другие приметы. Главное верить, тогда точно сбудется!

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Олег_555
Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 28.12.1120:29
Мы загадываем, причем по всем правилам - с сжиганием пепла и выпиванием его вместе с бокалом шампанского. И всего все сбывается. так что, думаю, не зря эти приметы придумали)

----------------------
с новым годом вас)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика