ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Предновогоднее настроение.

1
Nipsu
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 24.11.1119:30
А какие предметы, действия или приметы создают Вам предновогоднее волшебное настроение?))

----------------------
"Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова"
Я Гриша!
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 24.11.1120:37
Мне - городские иллюминации. Когда кругом гирлянды, елки, суматоха, хочешь не хочешь, включаешься в эту кутерьму и поимаешь, что праздник - близко.
Лакки
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 24.11.1120:41
Ой, мне тоже нравится когда в городе начинается новогодняя иллюминация!
Так радостно на душе становится, и еще, приближение Нового Года чувствуется, когда в магазинах начинается продажа украшений елочных! Обязательно прикупишь чего-нибудь, пусть даже и не очень надо!
tim
Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 90
Пол: Мужской
авторство от 24.11.1120:49
Предмет который создает новогоднее настроение - ШТОПОР :) Помню на один Новый год не могли его найти - был скандал :)

----------------------
что наша жизнь - игра!
Кристина
Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 24.11.1122:41
Колокольчики - вот что создаст предновогоднее настроение! Украшайте ими свой дом, дарите их друзьям и знакомым, они отгонят негатив, а их звон вызовет детскую безмятежную улыбку!
Кира
Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 25.11.1100:34
Первые ощущения, что Новый год приближается - это то, что в городе, во всех магазинах появляются ёлки, фонарики, очень много мандаринов )) А ещё по телевизору новогодняя реклама кока-колы))) Вообще здорово! Начинаются разговоры с друзьями, коллегами, где и как будем встречать, кто что готовит!) Хорошее время)

----------------------
Всё будет хорошо!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 08.12.1123:14
Любые новогодние игрушки, мандарины. А еще когда фильмы начинают идти по телевизору, предновогодние.

Да и фонарики, как же без них. Когда появляются первые украшенные елки в городе.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
opka
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 15.12.1109:40
Безусловно, на первом месте, это установка ёлки на площади, когда город украшен разноцветными огнями это не может не сказаться на настроении и ещё дома всегда должны быть мандарины без них новогоднее настроение просто не может быть.

----------------------
счастье вокруг, счастье везде, счастье в тебе и во мне
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 16.12.1122:36
Я в этом году связала снеговика, сделала елочку из дождика на стол и на стену, одним словом просто всячески стараюсь сделать себе настроение и вдохновение новогоднее, но пока что-то не очень.

Раньше ощущение нового года появлялось задолго до праздника,так как я проводила новогодний вечер и подготовка к нему начиналась за месяц.

----------------------
Все будет хорошо!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика