ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Костюмированный Новый год

1
Кира
Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 25.11.1101:39
Как вы относитесь к костюмированному Новому году? Или думаете, что это всё для детей? Я бы, к примеру, была не против побыть феей)) У кого какие мнения на этот счёт?

----------------------
Всё будет хорошо!
keparis
Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 25.11.1102:41
Хорошая мысль! Только чтоб всё получилось надо всех заранее предупредить, чтоб продумали свои костюмы. И ещё мне кажется, что такая идея будет осуществима, если встречать Новый год с друзьями. Это обычно люди лёгкие на подъём!))
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 25.11.1120:03
Сложность только в том, что приглашенные должны согласиться с этой вашей идеей.

Хорошо, если всем эта идя придется по вкусу, у нас скорее всего эта идея не пройдет, так как встречать будем новый год семьей.

----------------------
Все будет хорошо!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 25.11.1120:24
Цитата Кира

Как вы относитесь к костюмированному Новому году? Или думаете, что это всё для детей? Я бы, к примеру, была не против побыть феей)) У кого какие мнения на этот счёт?



Такое лучше всего организовывать на корпоративной вечеринке,обычно коллеги отлично откликаются на такие идеи. При чем не обязательно делать что-то сверх естественное, добавить достаточно будет эффектную шляпу и маску и уже костюм готов.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
mirta
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 15.12.1108:35
Мне такая идея очень нравится, вообще люблю всякие костюмированные вечеринки - это всегда весело и интересно, так что, если возможность, то организовывайте костюмированную, не пожалеете.

----------------------
Одна голова хорошо, а две - уже некрасиво!
muz
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 15.12.1108:46
Мысль, может быть, и хорошая, но вот я, например, не хотел бы наряжаться и плохо себе представляю, чтобы мои друзья нарядились, это всё же больше для девушек, мужчин сложно на это сподвигнуть.

----------------------
я - мужчина!
opka
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 15.12.1109:08
Думаю, что это не только для детей и это внесет в празднование задора и веселья, человек сможет надеть на себя другую личину и претвориться кем-то другим, думаю такой праздник потом долго никто не забудет.

----------------------
счастье вокруг, счастье везде, счастье в тебе и во мне
jija
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 15.12.1109:29
Да детский сад это какой-то, хотя можно повеселиться нарядиться снежинкой, но мне кажется, что это уже на катит, хотя я могу ошибаться, я не представляю как смогу заставить своего молодого человека надеть наряд.

----------------------
Все хотят хоpошо пpовести вpемя, но его не пpоведешь.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика