ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Усталость и Новый год

1
Кира
Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 25.11.1102:07
У меня каждый Новый год одно и тоже! Готовка, уборка и т.д. устаю так, что и самому празднику не рада. Старалась сделать всё заранее, но все равно много остаётся на последний момент. МОжет, есть у кого-то рецепт, как не устать и бодро встретить Новый год?

----------------------
Всё будет хорошо!
keparis
Регистрация: 25.11.11
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 25.11.1102:37
Тоже всегда устаю на Новый год очень. Выход один - побольше людей в помощь! Всем вместе всегда веселей и интересней всё делать. Да и рук когда много всё получается быстрей! Ещё вариант не наготавливать как на целую роту, чтоб потом на неделю вперёд хватало! Меньше приготовишь - меньше устанешь! А ещё обязательно после всей суматохи принять душ и полежать хотя бы пол часика отдохнуть!)))
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 25.11.1120:14
Сходите в ресторан или кафе на новый год, отсутствие готовки облегчает жизнь в новогоднюю ночь, очень рекомендую.

Мои друзья несколько лет подряд так делали, вот это истинный отдых для всех!

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 29.11.1117:37
Самый лучший рецепт - это сон, после всех приготовлений, так например, часа в 4 вечерком лечь вздремнуть, на пару часов. Заснуть вам удастся с легкостью, так как количество дел которые, вы до этого времени сделали уже перевалит за 50%.

Отдыхаем, набираемся сил, предварительно приняв душ, а потом встаем бодрые как огурчик!

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 02.12.1118:56
Провести весь день в спа-салоне, потом парикмахер, визажист, одеваемся и вперед встречать новый год в клубе или ресторане.

Тогда точно не устанете, в других вариациях сделать это будет трудно (не устать).

----------------------
Все будет хорошо!
opka
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 14.12.1123:53
не устать сложно, если только не купить где-нибудь уже готовую еду или пойти отмечать в кафе иди ресторан, в этом году с подругами решили, что надоело торчать на кухне, а потом отрубаться после первого бокала шампанского потому решили встретить в кафешке

----------------------
счастье вокруг, счастье везде, счастье в тебе и во мне
muz
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 15.12.1109:47
Я считаю, нечествным, когда женщины готовят на стол одни, ведь им потом дольше приготавливаться к застолью - краситься, укладываться, наряжаться и прочее, потому всегда в силу возможностей помогаю.

----------------------
я - мужчина!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 22.12.1121:34
Цитата muz

Я считаю, нечествным, когда женщины готовят на стол одни, ведь им потом дольше приготавливаться к застолью - краситься, укладываться, наряжаться и прочее, потому всегда в силу возможностей помогаю.


А может в силу возможностей, повести вашу даму в ресторан и помогать не надо и отдохнувшая она будет и счастливая, думали об этом?


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
ariadna
Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 28.12.1118:28
Я вот тоже сейчас еще вся в делах, но в пятницу собираюсь потратить день на себя любимую. кроме того половину салатов уже в него приготовлю. И сладкое тоже. На субботу останется только горячее)

----------------------
красота, она такая - она может)
Настенка
Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 28.12.1120:20
Ну массаж и ванна для ног помогу справится со многими видами усталости. Особенно когда ты пол дня носишься с тряпкой, а потом еще пол дня по магазинам.

----------------------
я просто очень люблю лето)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика