ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Астрономия, астрология и гороскопы / Посоветуйте проверенную гадалку дистанционно

1 2 3
Rafa3lka
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 30.05.1811:44
Цитата Malishka

Хочу посоветовать всем отличную гадалку, которая, очень точно гадает на картах таро. Гадалка Анжелика уже несколько раз мне лично предсказывала¸ и все сбылось. Так что можете смело обращаться, и не переживать. Вот её номер WhatsApp + 7 96 87039257

Откровенно говоря не совсем понимала с какими вопросами я бы могла позвонить гадалкам. Но когда любимый стал изменять то звонила Анжелике. Это совершенная правда что она может вернуть отношения на прежний уровень. Спасибо. Рекомендую.
Viasa
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 49
Пол: Женский
авторство от 31.05.1822:32
Всем рекомендую проверенную гадалку, зовут ее Наталья.
Я была у нее по рекомендации знакомой, а вот теперь хочу сама порекомендовать всем, кого интересует эта тема.
Я была у Натальи Георгиевны несколько раз и мне очень понравилась ее работа и цена адекватная вот контакты +79647220488, принимает в Москве, есть вайбер.

Sinevo
Регистрация: 07.03.18
Сообщений: 52
Пол: Женский
авторство от 07.06.1822:46
Что такое черная полоса в жизни знаю не понаслышке. Жизнь складывалась по разному, но пол года тому, уволили с работы, имела большие проблемы по здоровью, муж отвернулся от меня. Черная полоса накрыла всю мою жизнь. От соседки узнала об Наталии Георгиевне. Обратилась и она мне очень помогла. Как-то проблемы начали потихоньку меня покидать. Позвонили с предыдущей роботы и очень просили, что бы вернулась, да еще и зарплату увеличили на 30%. Номер по какому обращалась +79647220488.
Novikova
Регистрация: 29.05.18
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 16.06.1811:52
Цитата Rafa3lka

Цитата Malishka

Хочу посоветовать всем отличную гадалку, которая, очень точно гадает на картах таро. Гадалка Анжелика уже несколько раз мне лично предсказывала¸ и все сбылось. Так что можете смело обращаться, и не переживать. Вот её номер WhatsApp + 7 96 87039257

Откровенно говоря не совсем понимала с какими вопросами я бы могла позвонить гадалкам. Но когда любимый стал изменять то звонила Анжелике. Это совершенная правда что она может вернуть отношения на прежний уровень. Спасибо. Рекомендую.

Можете звонить Анжелике не только по вопросам денег или личным. Нашей знакомой она помогала гаданием найти достойное учебное заведение для дочери за границей. И на сегодняший день знакомая вполне довольна.
Адамс
Регистрация: 14.01.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 18.06.1810:02
Гадание на Таро , нумерология и астрология
Удачного и успешного понедельника всем добрым людям !
таролог Адамс Ёжикофф

Тень
Регистрация: 13.02.18
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 07.07.1821:11

Здравствуйте! Могу подсказать женщину в Москве, обращалась по личным вопросам....сказала буквально все и помогла, я не пожалела. Берет немного. Если заинтересовало, обращайтесь по телефону +79647220488, здесь вам помогут. Наталья Георгиевна просто супер!!!! Сама знаю, как это искать.
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 20.07.1811:16
Девочки хочу поделиться КТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПОМОГАЕТ так как меня 2 раз обманывали и поподалась на шарлатанов.По совету подруги обратилась https://vk.com/gadalka_privorot_magia она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79033184748

----------------------
Любовь это прекрасно.
Evgeniar
Регистрация: 24.02.18
Сообщений: 48
Пол: Женский
авторство от 24.07.1819:23
Всем привет! Помогла реально Наталья Георгиевна, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
Оставляю ее тел +79647220488.
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 25.07.1807:27
Девочки по совету знакомой обращалась https://vk.com/gadalka_privorot_magia она единственная кто смогла мне помочь и вернуть мужа в семью. Ее Whatsapp +79033184748

----------------------
Любовь это прекрасно.
нетта
Регистрация: 21.07.18
Сообщений: 12
Пол: Женский
авторство от 29.07.1800:13
Всем привет! Помогла реально Наталья Георгиевна, она владеет различными техниками гадания (Таро, игральные карты, руны, по руке), делает диагностику по фото, делает обряды, помогает в любовных и финансовых делах, снимает порчу, сглаз, негатив, делает чистки, ставит защиту.
Оставляю ее тел +79647220488.

Malinkaa
Регистрация: 06.09.18
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 06.09.1811:12
Современная изнь очень сложная штука,особенно много разних проблем которие чортят всё. У меня также было,. Все никак не могла понять что со мной. Всё валилось с рук, за чтобы не бралась все не так. Я решила обратиться к гадалке. Только она смогла мне дать ответ почему. Оказалось что на мене сглаз, который и портил все что было. Гадалка Анжелика сняла с меня сглаз и поставила от непосильну защиту. Рекомендую всем WhatsApp + 7 96 87039257
YanKa777
Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 07.09.1810:12
Мне Ольга Афанасьева помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Денег не берет, ей платят сколько в своих силах. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Старую ее страницу взломали конкуренты, но прежние люди, кто к ней обращался в Вотсап могут ее найти. https://vk.com/oafanasyeva70 / Или WhatsApp +7-960-736-63-75.
Agata25
Регистрация: 06.09.18
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 15.09.1814:44
На форумах Сургута о гадалке Диане почитайте,много довольных ею,я так же ее нашла и вам советую,после долгой разлуки мне мужа вернула.
гагала
Регистрация: 27.08.18
Сообщений: 88
Пол: Женский
авторство от 16.09.1820:47
Всем доброго времени суток, сегодня звонила Марине Николаевне. Она действительно профессионал своего дела!!! Гадает на картах и не только, говорит все четко и по существу. У кого действительно трудная ситуация рекомендую обратиться к ней и она обязательно Вам поможет, +79652630241.
Nushenka
Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 72
Пол: Женский
авторство от 23.09.1814:37
Очень многим советую гадалку Наталью Георгиевну. Ездила к ней сама, после мои знакомые и родственники. Всем реально помогла. Очень сильная. На приеме вообще ничего можно не говорить - сама все рассказывает. Аж мурашки по коже бегают, но это действительно настоящая ясновидящая. Её номер +79647220488.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1941
Пол: Мужской
авторство от 24.09.1822:18
Всем доброго времени суток, сегодня звонил Ольге. Она действительно профессионал - маг своего дела!!! Гадает на картах и не только, говорит все четко и по существу. У кого действительно трудная ситуация рекомендую обратиться к ней и она обязательно Вам поможет, +79692860694.
Sinevo
Регистрация: 07.03.18
Сообщений: 52
Пол: Женский
авторство от 26.09.1823:11
Хочу подсказать вам сильную ясновидящую и гадалку Наталью Георгиевну. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел. 79647220488.
Margarita2018
Регистрация: 11.10.18
Сообщений: 7
Пол: Женский
авторство от 16.10.1800:23
Летом, когда моя дочка была в гостях у бабушки, ее сильно напугала соседская собака, от испуга дочка начала заикаться. Мы водили дочь к специалистам, но ничего не помогало. Тогда я наткнулась на номер гадалки, рассказала ей нашу проблему и она пообещала помочь. Спустя несколько дней как мы начали выполнять советы гадалки речь дочки стала улучшаться. Теперь дочь и вовсе не заикается. Спасибо Розалине. Ее контакты: 0688922516 Вайбер
SnooopDoggy
Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 100
Пол: Мужской
авторство от 28.10.1814:18
Вы это сейчас серьезно написали, или в шутку?
SnooopDoggy
Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 100
Пол: Мужской
авторство от 28.10.1814:18
Звучит не очень. Хотя, я не особо и разбираюсь в этом.
fabezu
Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 737
Пол: Женский
авторство от 19.11.1807:58
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, Её viber, WhatsApp, +79033184748 Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magia она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79033184748

----------------------
Любовь это прекрасно.
Татьяна38
Регистрация: 23.11.18
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 23.11.1818:06
Это не рекламная похвала, отмечу сразу. Это действительно из жизни, что могу подтвердить документально. В жизни мне все давалось легко, но после всем известного кризиса 2008 года, на меня прямо-таки напала та самая полоса неудач и происшествий. Сначала я потеряла сестру близнеца, потом была авария, после которой я оказалась в больнице на 3 месяца, что показалось мне вечностью. Год назад ушла из жизни моя любимая мамочка. В то же время я узнала, что мои взрослые сыновья переругались из-за наследства их бабушки еще до его принятия. И как же это было мерзко. И вот это все, а еще и по мелочи, оставалось постоянным грузом в голове. Я экономист по образованию и второе – юрист (гражданское право). Работала, до недавнего времени, в структуре государственной компании. И вот снова напасть – муж пропадать начал. То на работе задержали, то уехал в Казахстан на 3 суток по делам и там его якобы чуть ли не арестовали на 2 недели. И еще много подобного можно расписать. Последняя причина просто вывела из себя – попал в больницу на 3 дня (три!!!) с отравлением после придорожного кафе, а именно - Саратовскую ГКБ №2. Так вот самое смешное, что моя лучшая школьная подруга до сих пор там работает. И понятное дело - его там никогда не было! И действительно, когда вот такой паровоз неприятностей постоянно вас толкает к пропасти, тут уж невольно задумаешься – чем провинилась и куда податься? И вот не так давно я пообщалась со Стефаном. И я вам подтверждаю – дядька действительно ну очень интересный. И дело там, не в харизме, как писали выше, на мой взгляд, а в чём-то действительно особенном. У меня уже был опыт обращения к гадалкам и целителю. Разница даже в том, что опишешь проблему, видишь ее решение и заказываешь работу, как пишут. Стефан же спросит, что вы хотите в результате, посмотрит ситуацию, сам оценит и честно скажет что нужно, а что нет. И остается только выбрать. Со мной, по крайней мере, так и случилось. И пусть кто – то не поймёт меня, может быть. Сейчас я занимаюсь своим делом (а не на государство пашу как лошадь). Наследство поделили между всеми (именно всеми, 5 человек, включая сына сестры и меня), все дружны между собой. С мужем отдельная история и не буду об этом. Могу только уточнить, что все идет так как я и хочу. Да. Я, на сегодняшний день, спокойна. Стала ли счастливее? Те, кто меня поймет – стала.

Я могла бы конечно сейчас написать – обращайтесь к Стефану, он вам поможет и дать его все данные. Не дам. На форуме есть. Или в интернете StefanLatnok

Стефан вам действительно огромное спасибо. Повторюсь (не на камеру), даже скобочки уже как у вас.., заразительны вы). Повторюсь ОГРОМНОЕ вам спасибо.

И как вы любите подписываться –

С Уважением, Татьяна.
D-Aria
Регистрация: 15.11.17
Сообщений: 84
Пол: Женский
авторство от 09.12.1818:05
Дистанционно и лично принимает Марго. Гадает очень точно, по делу, еще мощные обряды делает. Можете к ней попробовать записаться 89653603331 или по почте Margo.Vision@gmail.com

----------------------
Красота - она во всём!
Кунава
Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 16.12.1823:32
Я думаю мне просто повезло, но мне сразу попалась отличная гадалка. Я впервые решилась узнать будущее и подруга посоветовала Марину Николаевну, и дала номер которой нашла на одном из форумов. Я сомневалась сперва, но пошла все равно. Была в восторге, она и прошлое рассказала и будущее. Ее контакты: +79652630241.
dimon753
Регистрация: 11.09.17
Сообщений: 499
Пол: Мужской
авторство от 20.12.1816:45
мне кажется тут нужно видеть человека

1 2 3

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика