ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1 2
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 27.03.1711:56
Решили начать ремонт в квартире. Первое, на что решили потратить деньги, это двери. Потому что когда у тебя дорогой ремонт, а двери как у нас говорят «бумажные», то смотрится просто ужасно. Нам посоветовали посмотреть двери в компании Миглиор. Мы сразу увидели на сайте то, что нам нужно. Даже не стали больше искать нигде. Реально смысла нет. Тут по отзывам отличное качество, ручная работа, двери от производителя, что лично я ценю, и цены более чем. Нам еще и скидку сделали.
Катена
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 155
Пол: Женский
авторство от 29.03.1716:06
У нас двери Миглиор стоят больше года. Двери свободно открываются и закрываются. Ничего не перекосилось. Это не только от правильной установки зависит, а еще и от самой продукции. Значит древесина была правильно высушена и обработана. В общем нареканий нет. И конечно, хорошие двери, это очень важная часть любой дома или квартиры. У нас темные, с витражными стеклами и еще немного брашированные. Мы до сих пор ими любуемся.
shacolin
Регистрация: 27.03.17
Сообщений: 47
Пол: Мужской
авторство от 02.04.1710:19
если кому нужна хорошая дверь и по нормальной цене рекомендую liondoor.ru сам здесь заказывал цены одекватные.
Valik
Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 313
Пол: Мужской
авторство от 03.04.1709:21
спасибо за рекомендации))
White_Wing
Регистрация: 06.01.17
Сообщений: 73
Пол: Мужской
авторство от 05.04.1700:13
Для начала нужно найти хорошего производителя и поставщика строительных материалов, взвесить все цены и т. д. Мы когда дачу стеклили, нашли неплохую площадку, посвященную окнам http://xn----7sbbaknurzcjgsgnil.xn--p1ai/
Незнайка
Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 20.04.1712:05
Мне хотелось как-то поиграть с цветом в нашей квартире. Ремонт мы сделали с мужем. Но он довольно простой. Стали читать в интернете, как можно добавить изюминку в интерьер, и все дизайнеры рекомендуют «поиграть» с дверями. У нас ковролин фисташкового цвета, поэтому я решила, что нужно двери искать примерно подобного цвета. И не так много компаний предлагают нестандартные цвета. Мы нашли в магазине Миглиор. Коллекция Arte Pana. Плюс еще и заказали матовое остекление.
Raina
Регистрация: 16.12.13
Сообщений: 151
Пол: Женский
авторство от 24.04.1714:11
Нам хотелось в наш дом внести нотки старины. Наш дизайнер первым делом сказал заменить двери. И порекомендовал нам компанию Миглиор. В итоге мы выбрали в каталоге двери с патиной. У нас классические белые двери с золотой патиной из массива дерева. Выглядит на самом деле благородно и роскошно. Мы даже не ожидали, что от дверей так много зависит. Спасибо Миглиору за отличное исполнение нашего заказа и, что немаловажно, в срок.
khazan27
Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 85
Пол: Мужской
авторство от 29.04.1713:10
Прежде чем просто купить входные или межкомнатные двери, сравните их с аналогичными вариантами по цене, возможности монтажа в ваших условиях и свяжитесь с онлайн консультантом, чтобы он ответил на все ваши вопросы. Это поможет избежать ошибок при покупке. http://dveri-klass.com
Kamikoto789
Регистрация: 15.05.16
Сообщений: 406
Пол: Мужской
авторство от 19.05.1716:05
железную ставь, у всех сейчас железные двери, рекомендую нашу отечественную, хотя у кого какой вкус.
zoloto777
Регистрация: 08.06.16
Сообщений: 188
Пол: Женский
авторство от 21.05.1716:00
Цитата Сенька

Решили начать ремонт в квартире. Первое, на что решили потратить деньги, это двери. Потому что когда у тебя дорогой ремонт, а двери как у нас говорят «бумажные», то смотрится просто ужасно. Нам посоветовали посмотреть двери в компании Миглиор. Мы сразу увидели на сайте то, что нам нужно. Даже не стали больше искать нигде. Реально смысла нет. Тут по отзывам отличное качество, ручная работа, двери от производителя, что лично я ценю, и цены более чем. Нам еще и скидку сделали.


Прекрасно понимаю вас, автор, хорошая входная дверь сейчас просто на вес золота, как говорится...Мы с мужем, после того, как провели ремонт, тоже начали поиски адекватной двери, которая прослужила бы нам всю жизнь. Нашли дверь фирмы Торекс и очень рады, что нам подсказали соседи. Качество - не сравнить с тем, что есть в большинстве магазинов, мы как раз выбрали дверь с хорошими замками и металлическим эксцентриком. Можно быть спокойным за безопасность теперь)
Iran
Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 395
Пол: Женский
авторство от 20.09.1710:29
А мы недавно во всём доме двери меняли, так как эти что были уже морально устарели. Долго выбирали, ездили по магазинам. Потом я нашла в интернете склад дверей https://www.dverey-sklad.ru/svetlye-dveri.html Мы там выбрали светлые двери в цвет мебели.

----------------------
Дарите миру доброту
Svetlanochkkka
Регистрация: 16.07.16
Сообщений: 189
Пол: Женский
авторство от 02.11.1714:14
Какая цена тех дверей?
agrus
Регистрация: 08.01.17
Сообщений: 78
Пол: Женский
авторство от 02.11.1717:18
Вот тоже недавно входную дверь тут заказали от производителя, цена на дверь такого качества как по мне невысокая. Мне хотелось не сплошную дверь, ведь даже входная дверь должна быть красивой. Именно такую нам и подобрали с отделкой из МДФ.
Ярослава55
Регистрация: 03.11.17
Сообщений: 117
Пол: Женский
авторство от 16.11.1710:18
В домик в подмосковье хотелось найти красивую и прочную дверь. Я вообще всегда мечтала о двери со стеклами, как в американском кино, знаете) Предложений на рынке масса. Поэтому было достаточно сложно выбрать. Выбор остановили на компании Эста. Они сами производят свои двери. Производят их по итальянским технологиям, двери стальные и взломостойкие -что важно. Выбрали красивую, и очень большую дверь со стеклом и двумя створками. выбором очень довольны. На двери стоят дубовые панели внутри и снаружи дуб разный, поэтому дверь изнутри и снаружи выглядит иначе. В общем моя маленькая американская мечта сбылась и осуществитье ее помогла Эста) Спасибо.
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 25.11.1716:46
Насчет загородного дома и входных дверей я могу подсказать по своему собственному опыту. Дело в том, что мы как раз занимались отделкой своего дома, который достроили в этом году. Если говорить про межкомнатные двери, то по конструктивным их особенностям особо вопросов не возникало - вариантов там не много предлагается и выбрали в результате модели из натурального дерева. Совсем же другое дело - это входная группа, от качества и надежности которой в первую очередь безопасность зависит, а также герметичность внутри дома. При этом поселок у нас охраняемый, и совсем не хотелось прибегать к заезженным вариантам металлическим - очень были бы рады стеклянным дверям, но волновались именно за безопасность. Здесь http://ankorokna.ru/dveri/vhodnyie-alyuminievyie.html алюминиевые входные двери нам предложили со стеклопакетами. Конструкция выглядит достаточно надежной. Когда установили, сами мы смогли убедиться, насколько теплыми они являются. Заказывали у производителя, так что получилось очень даже приемлемо по деньгам. 
LinaRIM
Регистрация: 08.03.17
Сообщений: 348
Пол: Женский
авторство от 29.11.1715:07
Мы себе заказывали входную дверь и межкомнатные здесь https://www.premdveri.ru/vhodnye-dveri/uteplennaja/ у них выбор неплохой и цены ниже, чем у других. А по ассортименту они в принципе везде приблизительно одинаковые.
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1505
Пол: Мужской
авторство от 26.08.1816:58
Искали недавно надёжного поставщика дверей оптом, просмотрели немало вариантов, везде смущал какой-то мелкий факт, так как хотелось чтобы всё было идеально. по итогу, остановились на компании https://opt-profildoors.ru/designer/ , в которой нас удовлетворили все пункты сотрудничества
Плюс к этому, в компании всегда грамотная консультация, быстрое оформление сделки и постоянное обновление ассортимента товара.
Сроки поставки товара отлично вписываются в условия сотрудничества. Одним словом, мы довольны
pil_1
Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 193
Пол: Женский
авторство от 26.08.1817:51
Ищите компании с хорошей репутацией.
marybraun
Регистрация: 09.03.14
Сообщений: 359
Пол: Женский
авторство от 18.09.1808:28
Тоже хотим заменить старые межкомнатные двери в нашей квартире, сейчас у нас стоят ламинированные, а я хочу заменить их вот на такие https://www.ukkadoors.ru/mezhkomnatnye-dveri/shponirovannye/ шпонированные. Что скажете о таком выборе? Есть ли у этих дверей скрытые недостатки?
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 18.09.1818:28
Меня тоже интересовало вскрытие замков в Иваново, так что пришлось по многим компаниям мне пройтись и у многих попросить совета, в итоге я остановился тут https://service-zamkov.ru/avarijnoe-vskrytie-dverej
ведь вы только почитайте отзывы о них и сами во всем убедитесь. Я в детали вдаваться не буду, не вижу смысла, вы сами во всем можете убедится.
Alyssa
Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 163
Пол: Женский
авторство от 10.01.1920:49
Цитата LinaRIM

Мы себе заказывали входную дверь ...... по ассортименту они в принципе везде приблизительно одинаковые.

Пожалуй с вами не соглашусь. Когда мы затеяли серьезный ремонт в своем доме, то пересмотрели множество разных предложений, ведь мы собрались купить Элитные двери в Москве. Остановились, я так считаю, на действительно достойном варианте - http://svarnie-dveri.ru/. Продукция у них все же отличается от остальных. Качество, внешний вид дверей, сервис все на высоте. Сейчас у нас как раз их двери и стоят. Мы довольны.
Simantec14
Регистрация: 11.01.19
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 11.01.1907:14
Согласна если ремонт хороший в квартире или доме то нужно и дверь подобрать по статусу. По этому есть где купить Элитние двери в Москве.Здесь собрано и стиль и качество в одних дверях. Посмотрите может быть Вас заинтересует
antosha_thebest
Регистрация: 01.08.19
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 01.08.1914:21
у на кстати тоже стоят двери Миглиор. очень хорошо себя зарекомендовали пос равнению с китайской дешевкой, что стояла до них. могу даже посоветовать хороших установщиков, потому их нам посоветовал друг, которому их посоветовал еще один друг. короче, длинная цепочка из проверенных людей. фирма называется вскрытие дверей москва ничего личного, но работают как надо. ни тебе сквозняков из-под пола, ни скрипа при открывании, на прекосов дверного полотна.
Snedleff4465
Регистрация: 07.03.19
Сообщений: 561
Пол: Мужской
авторство от 03.08.1921:19
Не, бумажные двери имеют любители дешевизны вот и ставят такие китайские которые консервным ножом обычным вскрываются за пару минут, по мне так бесполезная трата денег и никакой безопасности. Советую купить металлические входные двери http://optstroi.com/vhodnye-dveri-v-chastnyj-dom/ толщиной в 2-3 мм по нормальной цене и чувствовать себя безопасно.
Sobakowod
Регистрация: 08.02.19
Сообщений: 892
Пол: Мужской
авторство от 05.08.1917:41
Да, тоже двери брал в этой компании и вполне доволен качеством. Еще посоветую сразу же не мешкая заказывать в магазине по моей ссылке скобяные изделия для дверей https://krepezhmaster.ru/skobyanye-izdeliya/ в виде защелок, задвижек, петель и всего прочего что потребуется при установке, а то я сразу не подумал и пришлось задним числом брать.

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика