ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Хочу открыть свою фирму

1 2
Elena2909
Регистрация: 04.02.17
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 03.04.1717:18
Народ, хочу открыть свою фирму по производству кондитерских изделий. Знаю, что много мороки с документами, по-этому ищу хорошего юриста. Помогите найти.
Isabella
Регистрация: 02.04.17
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 03.04.1718:04
Да сейчас юристы на каждом шагу есть. Идите к первому попавшемуся и всё. Много ума не надо, чтоб фирму открыть.
Sergey_Shi
Регистрация: 09.03.17
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 03.04.1720:53
Я, когда открывал свою автомастерскую, обращался в фирму levonya.ru Весь процесс занял где-то неделю. Но потом проблем не возникало. Открывал тогда ООО.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 19.06.1716:45
обычно юристы всё оформляют.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1402
Пол: Мужской
авторство от 19.06.1716:52
Грамотный управленец знает, что нельзя всё делать самому, когда можно распределить дела между людей, которые знают своё дело. Я когда открывал свой тренажерный зал, оформление документов поручил юристу, планирование графика тренировок, непосредственно тренерам. а сам занимался организационными работами. Я сам экономист, практики много в области снабжения. Закупал всё для ремонта. Находил самых лучших производителей для обустройства зала. Важно было сделать душевую качественную, туда мы закупили специальные перегородки https://dushevye-peregorodki.ru , не скользкий кафель, хорошую сантехнику. Всё покупал по совету строителя, так как считаю что каждый должен заниматься своим делом.
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 23.06.1718:09
Хотелось бы открыть свое дело, но такое чувство, что все, что только можно было, уже придумали и открыли.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 23.06.1718:10
Я думаю над открытием своего небольшого магазина косметики.
alyansles
Регистрация: 20.12.16
Сообщений: 1003
Пол: Женский
авторство от 23.06.1718:12
Из-за вот таких заморочек с документам я и не хочу открывать начинать свой бизнес.
dorogoipodarok
Регистрация: 12.12.16
Сообщений: 368
Пол: Женский
авторство от 23.06.1718:19
Я хотела начать свое дело, думала открыть магазин одежды или косметики. Но, когда начала вникать во все эти юридические аспекты, совсем как-то желание пропало. Я с другой стороны решила пойти и зарегистрировалась в эйвон как консультант. Начинала потихоньку, но зато ни от кого не зависела, и по сей день не завишу - работаю только в свободное время. Сейчас я имею стабильный высокий заработок и постоянный карьерный рост, и радуюсь тому, что не стала тогда открывать свой бизнес, потому что я бы просто-напросто не справилась.
olka235
Регистрация: 04.03.16
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 28.06.1720:19
с юристом не помогу, потому что этим всем помогала заниматься мне моя подруга, которая учится на юриста. а вот с продвижением помогу. когда откроете свое дело, то обязательно создайте сайт в интернете и обратитесь за его продвижением сюда http://pro100seo.com/ заказы сразу же пойдут в году после продвижения это проверено на моем бизнесе. у меня свой интернет-магазин одежды. сначала продажи шли как-то не очень хорошо, а потом прям в гору пошли!
Светик44
Регистрация: 08.11.16
Сообщений: 217
Пол: Женский
авторство от 05.07.1722:21
У моих знакомых есть свой крупоперерабатывающий завод. И он сделал себе здесь ,промышленные котельные.Если честно , он конечно молодец нашел свое дело, и не забывает о своих рабочих. Ведь руководитель который беспокоится о здоровье своих рабочих в наше время редкость. так как всех интересует только прибыль.
Goretto
Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 14.07.1705:02
Скажите, а какие сейчас есть сложности в регистрации ООО?
Тоже с партнером хотим открыть свою фирму по производству пищевых добавок.
Alonachka
Регистрация: 29.03.16
Сообщений: 111
Пол: Женский
авторство от 14.07.1714:04
Когда я открывала свою фирму, обращалась за помощью в регистрации, в компанию "Аудит А" аудит , на данный момент, они занимаются введением моего бухгалтерского учета и ведут юридическое сопровождение моей компании.
kbatyushinskiy
Регистрация: 09.05.17
Сообщений: 185
Пол: Мужской
авторство от 14.07.1714:29
Вам, помимо юриста, понадобится еще и хороший бухгалтер
sedasheva
Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 160
Пол: Женский
авторство от 14.07.1714:38
Девочки, зачем возиться с открытием фирмы, поиском помещения и т.д., если можно легко и без проблем зарабатывать другим путем? Просто стань координатором Эйвон, продавай косметику и получай деньги! Косметика – это вечный товар, она всегда будет востребована, а тем более, такая качественная, как у Эйвон. Я бы не стала агитировать, если бы сама не работала в Эйвон сначала консультантом, а потом и координатором. Если есть желание заработать, можете посмотреть информацию на сайте http://avon-udm.ru/oformit-skidku-31/stat-koordinatorom-avon/.
VIP
Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 502
Пол: Мужской
авторство от 14.07.1719:29
Знаю, что самая дешевая типография спб оказывает услуги высокого качества. Если ищите качественный сервис "за недорого", то это самое то! Да, могу сказать с уверенностью, что эта типография отличается качественной печатью http://talan-group.ru/
Fergus
Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 95
Пол: Мужской
авторство от 19.07.1701:04
Цитата Goretto

Скажите, а какие сейчас есть сложности в регистрации ООО?
Тоже с партнером хотим открыть свою фирму по производству пищевых добавок.

Я регистрировал ООО на себя, я единственный учредитель. Делал все не самостоятельно, а через юридическую фирму, которая помогает бизнесу.
Смотрите сами на http://4legal.ru/ сайте все написано.
Лично для меня сложности были со всеми этими разъездами: к нотариусу, в банк, в налоговую и т.д.
Поэтому лучше делать через фирму. Никуда ездить не нужно, все документы готовят за вас. Услуги фирмы нужно будет оплатить и госпошлину. Все по телефону обсуждается. В налоговой потом нужно будет забрать документы и все. Сотрудник банка к вам сам приедет для оформления расчетного счета. Все просто.
Goretto
Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 131
Пол: Мужской
авторство от 25.07.1701:21
Цитата Fergus

Сотрудник банка к вам сам приедет для оформления расчетного счета. Все просто.

Ну а в каком банке они открывают расчетный счет? в каком банке сейчас лучше открывать?
Fergus
Регистрация: 24.12.12
Сообщений: 95
Пол: Мужской
авторство от 29.07.1711:06
Цитата Goretto

Ну а в каком банке они открывают расчетный счет? в каком банке сейчас лучше открывать?

Работают с банками из ТОП 10, так что можете открыть в любом. Также в личном кабинете банка можно сдавать всю налоговую отчетность онлайн, не придется ездить в налоговую для этого.
mnogoslov
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 521
Пол: Мужской
авторство от 17.08.1722:59
напишите специалистам из http://bestprofi.com/
Marianna S
Регистрация: 01.10.15
Сообщений: 43
Пол: Женский
авторство от 25.08.1708:17
У меня родители недавно зарегистрировали и открыли свою компанию. А сейчас оформляют открытие расчетного счета через модульбанк - https://modulbank.ru/rko/raschetnyj-schet-dlya-ip. Оформили за день примерно, система работает без перебоев, удобно оформлять платежи, деньги на счет приходят в течении суток
Lana4512
Регистрация: 09.07.16
Сообщений: 109
Пол: Женский
авторство от 25.08.1708:49
Цитата Elena2909

Народ, хочу открыть свою фирму по производству кондитерских изделий. Знаю, что много мороки с документами

Очень много, но это не критично, со всем справитесь постепенно. Вам еще обязательно нужна будет медкнижка для сотрудников и сделать ее каждый сотрудник должен, еще до того как приступить к работе. Но есть медклиники, которые даже на предприятие приедут с оборудованием и медбригадой и все сделают на месте за несколько часов.
Seyshena
Регистрация: 28.06.16
Сообщений: 183
Пол: Женский
авторство от 05.09.1713:13
Для оформления всех документов лучше опытного специалиста привлечь.
КАСПИЯ
Регистрация: 03.07.16
Сообщений: 132
Пол: Женский
авторство от 05.09.1713:15
Мы сейчас и сами этот вопрос изучаем. Хотим тоже свой бизнес открыть.
Inessa
Регистрация: 28.09.15
Сообщений: 171
Пол: Мужской
авторство от 06.09.1713:33
сейчас довольно выгодно свою компанию иметь

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика