ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / Стоматолог

1 2
Zolodal
Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 251
Пол: Мужской
авторство от 08.04.1714:18
Будьте так добры, посоветуйте хорошего стоматолога
Zolodal
Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 251
Пол: Мужской
авторство от 08.04.1714:18
Хочу имплант поставить
Areil
Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 174
Пол: Мужской
авторство от 08.04.1714:19
Я себе в прошлом году тоже имплант ставил. Делал вот в этой стоматологии http://karib-plus.ru Очень хорошо сделали, никаких проблем с ним до сих пор нету и думаю уже и не будет
SandroFituchi
Регистрация: 03.04.17
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 18.04.1711:19
Цитата Zolodal

Будьте так добры, посоветуйте хорошего стоматолога

Я сейчас тоже ищу где-бы имплант у становить, прочитал что это достаточно сложно, долго и дорого. Особенно мне не понравилось, что ждать придется месяца 2, пока он вживется. Так что я бы тоже послушал советы, где в москве можно это сделать. Если найду какие-нибудь варианты интересные - поделюсь.
shacolin
Регистрация: 27.03.17
Сообщений: 47
Пол: Мужской
авторство от 26.04.1723:20
всем привет!!! я недавно обратился в хорошую клинику axiomadental.ru/ и помощь получаю качественную. Врачи - профессионалы, внимательные и аккуратные. Да и весь персонал приветливый.
Sachic
Регистрация: 18.04.17
Сообщений: 18
Пол: Мужской
авторство от 27.04.1706:40
Как и многие из нас страшно боюсь удалять или вообще лечить зубы.Поэтому долго ищи клинику где это делают как можно,что-ли аккуратней.Последний раз был в новой для меня клинике http://www.stomat77.ru/. Всё ОК.
SandroFituchi
Регистрация: 03.04.17
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 02.05.1714:53
Цитата SandroFituchi

Цитата Zolodal

Будьте так добры, посоветуйте хорошего стоматолога

Я сейчас тоже ищу где-бы имплант у становить, прочитал что это достаточно сложно, долго и дорого. Особенно мне не понравилось, что ждать придется месяца 2, пока он вживется. Так что я бы тоже послушал советы, где в москве можно это сделать. Если найду какие-нибудь варианты интересные - поделюсь.


Спасибо тем, кто ответил, интересные варианты, а я еще сходил к хорошему специалисту в клинику доктора Левина, вот его контакты: https://doctorlevin.ru/
Daython
Регистрация: 04.12.14
Сообщений: 438
Пол: Мужской
авторство от 19.03.1809:28
Шилов Дмитрий Александрович из клиники «Домостом» https://domostom.ru/articles/ortodontiya/funktsionalnyy-metod-issledovaniya-v-stomatologii-kondilografiya/ проводил мне такую интересную процедуру , как кондилография. Это можно назвать исследованием полости рта, суставов и т.д. Позже он охарактеризовал ситуацию , которую увидел и назначил лечение.
Zulia
Регистрация: 03.04.15
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 19.03.1809:38
Спасибо, обратимся.
Беатрис
Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 531
Пол: Женский
авторство от 20.05.1817:17
Обращалась, по вопросу имплантации зубов в центр имплантологии и стоматологии "Имплант Сити".
Цены здесь вполне доступные ( есть возможность рассрочки платежа).
Доктора http://implantcity.ru/o-nas/ работают высококвалифицированные и очень внимательные.
Передовое оборудование.
Обращайтесь смело друзья и пусть Ваша улыбка будет безупречной.
BelkeVGlaz
Регистрация: 01.04.18
Сообщений: 313
Пол: Мужской
авторство от 22.05.1815:46
Цитата Zolodal

Хочу имплант поставить


САЗЫКИН ЛЕОНИД БОРИСОВИЧ - в Seline клинике работает на Большом Кондратьевском переулке 7. Хотя, не думаю что плохих врачей будут держать в коммерческих клиниках. Так что, можете просто записаться на прием к любому имплантологу. Импланты выбирайте или шведские или южно корейские...
AisedoraDynkan
Регистрация: 09.11.17
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 25.05.1808:50
Клиник хороших по Москве много на самом деле, но хочется также еще и чтобы поближе к дому было. Люди мы все занятые, работаем, и по полтора два часа тратить на поездку до стоматолога и обратно не хочется. Благо у меня прямо рядом на Семеновской есть хорошая стоматология МДЦ-С, там и протезирование и лечение и косметология есть.
Микки87
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 25.05.1810:58
И как там по ценам и самое главное по качеству? Стоматологий-то у меня около дома полно, вот только хороших нет. Семеновская от меня буквально в двух станциях, если там нормально делают, я б сходил.
AisedoraDynkan
Регистрация: 09.11.17
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 25.05.1812:28
На что конкретно вас цены интересуют? ...кариес глубокий в районе 4-5 тысяч, пульпит 5-7. Конкретнее можно здесь посмотреть https://www.mdcs.ru/stomatologiya/. Если бы там плохо делали я бы по вашему рекомендовала эту клинику?
Микки87
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 25.05.1815:30
Кариес и имплантация, один зуб нужно залечить и на место вырванного имплант поставить. Вы не ставили себе импланты в этой клинике? Занимаются они этим?
AisedoraDynkan
Регистрация: 09.11.17
Сообщений: 126
Пол: Женский
авторство от 25.05.1815:45
Да, в МДЦ-С на семеновской есть и специалист имплпнтолог, то есть и имплант вам поставят и коронку на него. Выбор по материалам и производителям есть, то есть можно будет подобрать под бюджет. Я ссылку выше давала там есть цены и на керамику и на цирконий.
Hirurg
Регистрация: 27.05.18
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 27.05.1820:07
Я в Ортодонт-комплексе ставил на жевательный. Нормальные импланты все приживаются пару месяцев.
slavar
Регистрация: 19.10.17
Сообщений: 66
Пол: Мужской
авторство от 09.06.1810:11
Я бы на вашем месте, не особо доверял стоматологам. С нынешним образованием "купленным" такого натворить могут. Прежде чем идти, ознакомьтесь с реальными причинами болезни зубов и десен на www.zubzdorov.online все написано для людей, перед визитом к врачу, знаешь что он говорит по делу, а что втюхивает
ChakIlona
Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 41
Пол: Женский
авторство от 11.06.1814:06
Когда отдыхали у родственников в Ереване, я обратился к их стоматологам, дабы вставить зуб. У http://gdcclinic.com/uslugi/implantatia-zubov/ них этим я занялся. Мне очень понравился их способ вставлять необходимый зуб, так что остальные зубы не страдают.
Микки87
Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 226
Пол: Мужской
авторство от 29.09.1804:58
Зубы лучше лечить сразу, потом цена растет в зависимости от степени запущенности, если за кариес вы 2-3 тысячи отдадите, то за имплант уже в разы больше (тысяч 50 по самому минимальному прайсу), а он еще может не прижиться. Я не затягиваю теперь обычно, после того как пару раз по 15 тысяч за зуб оставил. Для себя нашел врача в МДЦ-С на Семеновской https://www.mdcs.ru/stomatologiya/
RitaHeivort
Регистрация: 26.10.18
Сообщений: 94
Пол: Женский
авторство от 01.11.1810:45
Ходите только к проверенным стоматологам, стоматологов как и парикмахеров не меняют, только волосы отрстут, а вот с зубами проблемы только увеличатся. Клинику МДЦ-С на Семеновской https://www.mdcs.ru/stomatologiya/​ могу порекомендовать, там хорошие специалисты имплантологи. Сама там ставила циркониевую, выглядит практически как настоящий зуб.
голливуд
Регистрация: 04.11.18
Сообщений: 52
Пол: Женский
авторство от 30.11.1801:33
Тоже лечила зубы в МДЦ-С . Главный для меня показатель это цена и качество. Тут и по цене и по работе я очень довольна. Вставили мне импланты, выглядят как свои. Да и очередей особых нет. Кстати я ведь до этого там вообще справки делала, потом и к стоматологу стала ходить)))
Jert
Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 24.08.1910:15
Ребят, кто вообще может порекомендовать мне хорошую стоматологию в Москве? Вот так вот случилось, что до сих пор не нашла именно так сказать своего стоматолога. Сейчас как раз зуб болит, хочу, чтобы именно вылечили, а не залечили с навязыванием дополнительных услуг. Какую клинику или врача в Москве можете порекомендовать?

----------------------
Не существует границ, лишь препятствия.
Lost
Регистрация: 25.02.16
Сообщений: 85
Пол: Женский
авторство от 24.08.1915:53
Правильно конечно найти своего стоматолога сразу и к одному и тому же ходить постоянно. Но сейчас это сделать тяжело хотя бы по тем причинам, что вы выше описали. Не так важно где находится стоматология, порой то что она рядом с домом или работой играет куда более второстепенную роль. Просто мы всей семьей ходим в БельтаНову это где метро Красные ворота. Причем привел нас туда отец
Jert
Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 24.08.1916:23
А как у них обстоят дела с оборудованием, какой вообще собран персонал? А то порой заглянешь в стоматологию, понаберут новичков каких-то только что окончивших медицинский университет. Я конечно ничего не имею против, но у них же опыт совсем маленький, а хочется, чтобы пролечили как надо...

----------------------
Не существует границ, лишь препятствия.

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика