ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Как красиво поздравить коллегу с новым годом?

1
Викуша
Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 11.12.1110:23
У меня на работе для корпоратива всем дано задание индивидуально поздравить своего коллегу, который выпадет по жребию. Я вытянула начальника службы безопасности. Это мужчина 45 лет, женат. Посоветуйте сценарий поздравления, чтобы это было прикольно, не пошло и развеселило бы всю компанию.
julia
Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 286
Пол: Женский
авторство от 11.12.1111:45
Все зависит от человека которого нужно поздравить и атмосферы в самом коллективе. Если человек веселый, понимает шутки и атмосфера хорошая, то можно при поздравлении использовать игрушечный пистолет и наручники. Про пистолет фразы типа: Мы то знаем что у него постоянно торчит в кармане брюк :) Про наручники... что это не мазахисткая штучка... а спецсредство для защиты от внешних врагов.
Кроме того можно поставить песню, типа Наша служба и опасно и трудна... и на первый взгляд (и на второй тоже!) не видна :)
А если нужно поздравить коллегу более официально, то можно использовать поздравления в стихах типа:

Поздравление для начальника службы безопасности:
Под твоим надежным взором
Наша фирма в безопасности.
Ты компании опора,
Ты решаешь все неясности.
Настоящий ты мужчина!
Сильный, строгий, деловой.
Как за пазухой у бога
Чувствуем себя с тобой!

Поздравление коллеги с Новым годом.
Ты компании лицо,
В деле – на передовой!
Телефон твой не смолкает,
Все решается тобой.
В рукопашную с клиентом
Нет нужды тебе вступать.
Убедить любого сможешь,
Ты умеешь побеждать!

Поздравление начальнику службы безопасности.
Вы на страже нашей жизни,
Охраняете покой,
С честью служите Отчизне
Сердцем, телом и душой,
Пусть в словах всего не скажешь,
Но спасибо вам за то,
Что стоите вы на страже,
Что храните наш покой.

Не напрягайтесь, все должно быть как можно естественно и не принужденно. Кроме того потребуйте бонус за поздравления - например бесприпятственный вынос стирашек из офиса в течении Наступающего Нового года!

----------------------
Хочу в Париж!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 12.12.1117:29
Могу посоветовать переделать песню из Бременских музыкантов "Ох рано встает охрана" или из Ментов.

В принципе подберите любую, которая подходит и чуть-чуть переделайте слова, думаю, будет отлично!

Можно сделать вообще нарезку из песен, но тут надо владеть любой программой позволяющей резать и склеивать песни.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
opka
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 29.12.1108:50
Цитата julia

Все зависит от человека которого нужно поздравить и атмосферы в самом коллективе. Если человек веселый, понимает шутки и атмосфера хорошая, то можно при поздравлении использовать игрушечный пистолет и наручники. Про пистолет фразы типа: Мы то знаем что у него постоянно торчит в кармане брюк :) Про наручники... что это не мазахисткая штучка... а спецсредство для защиты от внешних врагов.
Кроме того можно поставить песню, типа Наша служба и опасно и трудна... и на первый взгляд (и на второй тоже!) не видна :)
А если нужно поздравить коллегу более официально, то можно использовать поздравления в стихах типа:

Поздравление для начальника службы безопасности:
Под твоим надежным взором
Наша фирма в безопасности.
Ты компании опора,
Ты решаешь все неясности.
Настоящий ты мужчина!
Сильный, строгий, деловой.
Как за пазухой у бога
Чувствуем себя с тобой!

Поздравление коллеги с Новым годом.
Ты компании лицо,
В деле – на передовой!
Телефон твой не смолкает,
Все решается тобой.
В рукопашную с клиентом
Нет нужды тебе вступать.
Убедить любого сможешь,
Ты умеешь побеждать!

Поздравление начальнику службы безопасности.
Вы на страже нашей жизни,
Охраняете покой,
С честью служите Отчизне
Сердцем, телом и душой,
Пусть в словах всего не скажешь,
Но спасибо вам за то,
Что стоите вы на страже,
Что храните наш покой.

Не напрягайтесь, все должно быть как можно естественно и не принужденно. Кроме того потребуйте бонус за поздравления - например бесприпятственный вынос стирашек из офиса в течении Наступающего Нового года!

да, здорово я присоединяюсь к этому. петь не стоит, если у вас это не получается хорошо, лучше прочитать один из этих стихотворений с выражением и чувством


----------------------
счастье вокруг, счастье везде, счастье в тебе и во мне
Kurosawa
Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 283
Пол: Мужской
авторство от 29.01.2004:31
Самый элементарный и простой способ, при котором вообще не надо утруждаться – это каталог анимационных открыток https://gifka.com/ru Вы просто качаете понравившуюся открытку и отправляете коллеге на e-mail или в вотсап,.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика