ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Нужен гастроэнтеролог Москва.

1
Lavinka77
Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 19.04.1717:41
Кто может посоветовать хорошего гастроэнтеролога в Москве? Началось все с плохого самочувствия, головокружения, и сильных головных болей. Обратилась за помощью к неврологу, но он сказал, что все эти проблемы, являются меридианом жкт, поэтому нужна консультация гастроэнтеролога. Язвенная болезнь у меня уже давно, а вот песочек в желчном появился недавно. В общем нужен хороший специалист.
Slaviua
Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 20.04.1723:39
Цитата Lavinka77

Кто может посоветовать хорошего гастроэнтеролога в Москве? Началось все с плохого самочувствия, головокружения, и сильных головных болей. Обратилась за помощью к неврологу, но он сказал, что все эти проблемы, являются меридианом жкт, поэтому нужна консультация гастроэнтеролога.

А врач не направил вас ни к кому? Обычно они направление дают
Daira
Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 21.04.1722:57
Могу посоветовать гастроэнтеролога в филиале Ниармедик на Маршала Жукова, сама всегда посещаю, по поводу проблем с гастритом.
Lavinka77
Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 25.04.1716:05
Цитата Slaviua

А врач не направил вас ни к кому? Обычно они направление дают


Врач дал мне только направление на узи, а врача посетить, посоветовал в устной форме

Цитата Daira

Могу посоветовать гастроэнтеролога в филиале Ниармедик на Маршала Жукова, сама всегда посещаю, по поводу проблем с гастритом.


Хотелось бы фамилию врача узнать, филиал то большой, там наверное не один гастроэнтеролог.
Daira
Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 34
Пол: Женский
авторство от 26.04.1719:44
Цитата Lavinka77

Хотелось бы фамилию врача узнать, филиал то большой, там наверное не один гастроэнтеролог.


Да, филиал не маленький, а вот один врач или нет, даже не скажу. Я с первого дня хожу к Шиховой Анастасии Ивановне. Нравится она мне как специалист и как человек.

DafNa
Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 29.04.1722:10
Когда думала, что у меня гастрит, искала экстренно хорошего врача. Мне на работе кто-то из коллег подсказал (не помню конкретно кто, потому что тогда у всего отдела узнавала и расспрашивала), Кудинову из Семейного Доктора. Пошла к ней, никакого гастирита у меня не нашли. Врач успокоила, после обследования назначила лечение и диету, это помогло. Нужно было повторно идти к ней, а я уже не записалась(((. Знаете когда не болит, так к врачам идти не хочется. Но врач мне очень понравилась и помогла.
Gonul
Регистрация: 19.10.12
Сообщений: 69
Пол: Женский
авторство от 29.04.1723:57
Вот и зря, что не пошли, может быть через время еще хуже будет. Не понимаю, сначала ищут врачей как угорелые, а потом игнорят их рекомендации.
MaDaMa
Регистрация: 22.01.16
Сообщений: 55
Пол: Женский
авторство от 30.04.1711:10
Цитата Lavinka77

Кто может посоветовать хорошего гастроэнтеролога в Москве? Началось все с плохого самочувствия, головокружения, и сильных головных болей. Обратилась за помощью к неврологу, но он сказал, что все эти проблемы, являются меридианом жкт, поэтому нужна консультация гастроэнтеролога. Язвенная болезнь у меня уже давно, а вот песочек в желчном появился недавно. В общем нужен хороший специалист.


Непонятно почему вас невролог никуда не направил?
DafNa
Регистрация: 27.01.16
Сообщений: 33
Пол: Женский
авторство от 30.04.1721:13
Цитата Gonul

Вот и зря, что не пошли, может быть через время еще хуже будет. Не понимаю, сначала ищут врачей как угорелые, а потом игнорят их рекомендации.


Да я все сделала, как Кудинова сказала, диеты строгой придерживалась и придерживаюсь до сих пор, таблетки все пошла сразу купила и пропила. А то, что не пошла повторно к ней, так это потому что времени нет, на работе завал. Но если будет какие-то проблемы, уже знаю куда и к кому идти, обязательно к этому гастроэнтерологу обращусь.
zoloto777
Регистрация: 08.06.16
Сообщений: 188
Пол: Женский
авторство от 09.05.1715:58
Цитата Lavinka77

Кто может посоветовать хорошего гастроэнтеролога в Москве? Началось все с плохого самочувствия, головокружения, и сильных головных болей. Обратилась за помощью к неврологу, но он сказал, что все эти проблемы, являются меридианом жкт, поэтому нужна консультация гастроэнтеролога. Язвенная болезнь у меня уже давно, а вот песочек в желчном появился недавно. В общем нужен хороший специалист.


Ого, ну да, тут и правда нужен хороший гастроэнтеролог с такими-то симптомами. Причем, лучше не медлить с лечением, а заниматься этим уже сейчас. я советую вам найти врача посредством сервиса https://gooddoc.ru/ здесь вы можете обратить внимание на отзывы о врачах, на их специализацию, месторасположение, в общем, на все-все, что для вас важно и сразу же через этот сервис записаться на прием. Это очень удобно, я так искала гинеколога.
dimzaran
Регистрация: 19.06.19
Сообщений: 13
Пол: Мужской
авторство от 02.07.1916:19
Цитата Lavinka77

Кто может посоветовать хорошего гастроэнтеролога в Москве? Началось все с плохого самочувствия, головокружения, и сильных головных болей. Обратилась за помощью к неврологу, но он сказал, что все эти проблемы, являются меридианом жкт, поэтому нужна консультация гастроэнтеролога. Язвенная болезнь у меня уже давно, а вот песочек в желчном появился недавно. В общем нужен хороший специалист.


Мой брат еще со школы болеет гастритом, обходил много врачей, но все бестолку. Тут по ходу очень важны рекомендации. Решил поискать через интернет, наткнулся на медицинский сервис запси к врачу гастроэнтерологу http://mixidoc.ru/cat/moskva-gastroenterolog/ и записался на удобное время. Получил скидку на первый прием врача. После посещения специалиста, он ему посоветовали ребята на сайте, врач назначил лечение, уже 5 дней пьет таблетки и сел на диету. Посмотрим какой будет результат, но первое впечатление о враче, хорошее, и как оказалось его так же знает одна из подруг моей жены, которая тоже у него лечилась, но там другая болезнь была.

----------------------
Помогу чем смогу

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика