ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / СОЛЯРИС - коттедж на новый год в Подмосковье

1
julia
Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 286
Пол: Женский
авторство от 11.12.1113:43
Подруга загорелась нестандартно встретить наступающий Новый год и собрать всех наших на празднование за городом. Для этого планирует снять коттедж в Подмосковье. Ей положительно охарактеризовали загородном клуб Солярис, который расположен в лесной зоне, недалеко от МКАД в Мытищинском районе, в пос. Нагорное. Где встречать Новый год я пока не определилась. Хочется встретить Новый год в начале в более близком круге, а потом уже идти гулять. Кто нибудь был в Солярисе? Настораживает, что на их сайте цены от 100 рубля до 100 тыс. Не представляю, что могут предложить за 100 рублей в Новогоднюю ночью да еще и в Подмосковье :)

----------------------
Хочу в Париж!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 12.12.1117:32
Ну, вы девушка наивная, как везде завлекаловка в рекламе. Что, что рюмку водки на морозе в лесу.

Шучу конечно, но в каждой шутке, есть лишь доля шутки, поэтому прежде чем рисковать за 100 рублей найдите бывавшего там товарища и расспросите.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
opka
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 29.12.1108:47
может быть 100 рублей это прокат чего-то, не номер же столько стоит, а вообще идея отличная, в близком кругу можно потом Рождество отметить, а на новый год нужно отвязно повеселиться пока есть возможность.

----------------------
счастье вокруг, счастье везде, счастье в тебе и во мне

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика