ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Новогодние тосты для любимой

1
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 11.12.1118:11
Новогодние тосты для любимой

14 оригинальных новогодних мужских тостов, охватывающих все сферы любовных отношений, и 3 женских тоста-ответа.

Много влюбленных мужчин предпочитают встречать новый год вдвоем с любимой, чтобы в первые минуты нового года никто не мешал купаться в ласковых волнах любви, греться в ее теплых лучах. Но когда дело доходит до застолья, оказывается, что в памяти всего два-три банальных новогодних тоста для любимой. А ведь впереди целая ночь и любимая хочет постоянно слышать праздничные пожелания, а не поднимать бокалы в обыденной обстановке. Чтобы этого не произошло, предлагается 14 новогодних тостов для любимой, охватывающих все сферы любовных отношений, и 3 женских тоста-ответа.

«Любовь, как известно, приходит не к каждому человеку. Многие люди, прожив длинную жизнь, так и не испытали этого сладкого и блаженного чувства. Но нам с тобой повезло – мы ее встретили. Так давай же осушим бокалы за то, чтобы наша любовь в следующем году расцвела всеми цветами радуги, доставив нам максимальное наслаждение».

«Многие годы в моем сердце был покой, а в душе - холод. И вот в уходящем году в моей жизни появилась ты, заставив мое сердце колотится с бешеной силой, и растопив душевный лед. Я хочу поднять этот бокал за тебя, любимая, за счастливый для нас уходящий год».

«Любовь – это не только объятия и поцелуи, но и ревность, тревоги, переживания, а иногда и слезы. Давай выпьем за то, чтобы все негативные стороны нашей любви остались в 2011 году, а в 2012 год вместе с нами вошла только наша чистая, искренняя любовь».

«Говорят, что женщины бывают красивые и очень красивые. Но я с этим не согласен. Еще бывают женщины потрясающей, неповторимой, божественной красоты. Я поднимаю бокал за твою неописуемую, изумительную красоту, которая пленила меня навечно, за то, чтобы и в новом 2012 году твоя потрясающая красота не отпускала меня со своего плена».

«Природа очень рационально награждает человека качествами. Красивая женщина, как правило, не блещет интеллектом, и наоборот. А ты исключение с этого правила: красивая, умная, мудрая, добрая, щедрая и порядочная. Выпьем же за то, чтобы в следующем году ты меня удивила своими новыми качествами».

«В большинстве случаев любовь имеет циклическое течение: подъемы – спады, неистовость – успокоение, увлеченность - разочарованность. Давай выпьем за то, чтобы в новом году наша любовь постоянно находилась на своем чувственном пике».

«Ревность – неизменный спутник любви, поскольку равнодушному человеку все равно с кем и где его вторая половина. Я хочу поднять этот бокал за то, чтобы в наступающем году у нас не было поводов для ревности».

«Измена не только рушит любовь, но и оставляет в душе на всю жизнь горький осадок. Поднимем наши бокалы за то, что бы следующем 2012 году ничто и никакие обстоятельства не заставили нас лечь в постель с другим человеком».

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Администратор
Регистрация: 23.02.09
Сообщений: 1060
Пол: Мужской
авторство от 11.12.1118:14
Новогодние тосты для любимой
«Ученые доказывают, что любовь длится не более 3-5 лет, а потом наступает успокоение. Я этого не хочу. Думаю, что такое же желание и у тебя. Поэтому давай выпьем за вечность нашей любви, чтобы никакие жизненные ветры не затушили ее пламя».
Любовь приносит наибольшее наслаждение, когда отношения гармоничные, т. е. когда влюбленные получают удовлетворение, разговаривая, работая, обнимаясь, целуясь, занимаясь сексом. Предлагаю выпить за то, чтобы в наступающем 2012 году гармония наших отношений играла только самые высокие ноты».

«Существует мнение, что поцелуи и секс являются своеобразной прививкой от остывания любви, от охлаждения отношений. Чем меньше поцелуев и секса, тем скорее в любовных отношениях наступает обыденность. Предлагаю поднять наши бокалы за то, чтобы в новом году наша любовь воспламенилась гигантским, неугасимым пламенем».

«Говорят, что разлуки проверяют любовь на крепость, а скучание делает любовь более пламенной, пылкой и страстной. Я поднимаю этот бокал шампанского за то, чтобы в новом 2012 году нас ничто не разлучало на период, более чем до желания видеться».

«Влюбленные бранятся - только тешатся», - говорит народная пословица. Так выпьем же за то, чтобы мы в наступающем году сорились только из-за того, кто кого больше любит».

«Жизненная истина гласит, что влюбленную женщину видно по глазам. Я хочу поднять этот бокал за то, что бы твои глаза в новом году всегда сияли от счастья, искрились от радости, светились от удовлетворения, горели от желания, и чтобы в них никогда не появлялись слезы, а если и возникали – то только от счастья.

ТОСТЫ-ОТВЕТЫ.
«Сегодняшняя ночь сказочная не только потому, что новогодняя, а еще и потому, что рядом со мной мужчина с моей детской сказки: сильный, внимательный, заботливый, остроумный и любящий. Я хочу выпить этот бокал за сказочного мужчину, который сидит рядом со мной, за то, чтобы и в новом году моя сказка не кончалась».

«Наибольшее счастье женщины – когда ее любят. Я сегодня самая счастливая женщина, поскольку в эту новогоднюю ночь убедилась, что меня любят и ценят. Я высоко поднимаю свой бокал за мужчину, который сделал меня самой счастливой женщиной, за то, чтобы твоя любовь и в новом году приносила мне счастье и удовлетворение».

«Каждый новый год я встречала с надеждой, что наконец-то встречу свою настоящую любовь, которая закружит меня в вихре неистовых, взаимных любовных отношений. И вот мои надежды сбылись. Так давай же выпьем этот божественный напиток до дна за нашу любовь, за то, чтобы в новом 2012 году мы пьянели от ее эмоций и парили от непередаваемых чувств».

----------------------
«mockwa.com» Москва Online - только вперед!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 11.12.1123:29
«Сегодняшняя ночь сказочная не только потому, что новогодняя, а еще и потому, что рядом со мной мужчина с моей детской сказки: сильный, внимательный, заботливый, остроумный и любящий. Я хочу выпить этот бокал за сказочного мужчину, который сидит рядом со мной, за то, чтобы и в новом году моя сказка не кончалась».

Прекрасный тост, теперь надо его выучить, только некоторые слова уж слишком пафосные заменить, а то не правдой будет выглядеть.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 12.12.1117:39
А мне тосты ответы не очень понравились.

Я бы сказала так:

Ушедший год показал, каждому из нас, что мы значим друг для друга. Поэтому, учитывая опыт прожитого года, давай будем ценить и помнить друг о друге на протяжении всего следующего года. С новым годом!

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 20.12.1123:59
Теперь бы мужчины выучили их и с вдохновением произнесли. А мы будем репетировать ответы, действительно отличная подборка, а то иногда бывает так не уютно, когда не можешь произнести что-то красивое и цепляющее за душу.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 21.12.1123:38
Да по поводу выучить довольно, сложно, думаю отличная альтернатива - это написать на открытке и прочитать с выражением, иначе начинаешь запинаться, волноваться и переходишь на свои слова, что далеки от тоста совсем!

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
muz
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 29.12.1109:24
Моя жена не любит всяких высокопарных слов, чему я очень рад, но так, всё-таки на заметку несколько взял, вдруг пригодится.

----------------------
я - мужчина!
jija
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 29.12.1109:37
а мне хотелось бы услышать что-то подобное. некоторые тосты очень даже приятные, нужно как-нибудь подсунуть своему, пускай почитает

----------------------
Все хотят хоpошо пpовести вpемя, но его не пpоведешь.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика