ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Тамада на новый год, необходимость или выдумка?

1
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 12.12.1117:43
Общались с друзьями про организацию нового года, они безумно хотят провести вечер с тамадой.

Чему была не приятно удивлена, ладно я понимаю свадьба или еще какое-то большое мероприятие, а так.
Смысла особого не вижу, а тем более ему наблюдать пьянеющих с каждой минутой товарищей.

А вы как считаете?

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Verunchik
Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 13.12.1120:18
Думаю, что тамада на подобных мероприятиях нужен для скучноватых и эмоционально ленивых людей, воспринимающих данное мероприятие по принципу: Новый Год- это в первую очередь семейный праздник. Бокал шампанского, тарелка ОЛИВЬЕ, пресловутое поздравление власти, салют и .....БАИНЬКИ))))))))))))))))))))).
Verunchik
Регистрация: 13.12.11
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 13.12.1121:05
Думаю, что тамада на подобных мероприятиях нужен для скучноватых и эмоционально ленивых людей, воспринимающих данное мероприятие по принципу: Новый год это в первую очередь семейный праздник, бокал шампанского, тарелка оливье, пресловутое поздравление власти, салют и баиньки...
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 13.12.1122:40
Это зависит от компании, если вы хотите веселиться, то вам и тамада не нужен будет, но при условии, что кто-то будет выполнять эти обязанности.

Если вы встречаете дома, в кругу своих близких, то он будет не уместен. Он не сможет вас расшевелить, если вы этого не хотите, поэтому подумайте, будете ли вы идти у него на поводу?

----------------------
Все будет хорошо!
SvetaK-74
Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 14.12.1118:57
Я думаю, что тамада все таки умеснее на свадьбе, а не на семейном празновании Нового Года. Конечно, если это какая то корпоративная вечеринка, тогда услуги "массовика - затейника" вполне могут пригодиться..
opka
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 29.12.1108:53
Мне тоже не совсем понятно, зачем нужен тамада, он нужен там, где много народа, потому что там в основном не все знакомы, а тут все друзья и самим можно как-нибудь развлечься, пустая трата, он будет только мешать и отвлекать

----------------------
счастье вокруг, счастье везде, счастье в тебе и во мне
muz
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 29.12.1109:09
зря вы так предвзяты, мне кажется, что тамада на новогодней вечеринке очень даже весело, но ведь на самом деле, тухловато время проходит, люди тупо едят и пьют, вспоминая прошлое или ещё чего-нибудь, а тут поиграют, посмеются и прочее

----------------------
я - мужчина!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 29.12.1119:01
Цитата muz

зря вы так предвзяты, мне кажется, что тамада на новогодней вечеринке очень даже весело, но ведь на самом деле, тухловато время проходит, люди тупо едят и пьют, вспоминая прошлое или ещё чего-нибудь, а тут поиграют, посмеются и прочее


Начинаю думать, может вы и правы, возможно, что тогда мужчинам не удастся так напиться, что не в состоянии будут оп домам расходиться. А поиграют , побегают и протрезвеют.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 30.12.1123:51
Да, вы не думайте об этом, позвольте ему делать свою работу и все пройдет отлично! В этом вообще сомнений ни каких нет!

Тем более, чтобы испортить новый год надо уж слишком постараться.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
tima555
Регистрация: 09.10.12
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 18.10.1211:13
Ну не знаю. Лично мы на прошлый новый год заказывали себе тамаду. Могу вам сказать, что не пожалели, праздник прошел великолепно. Обращались мы к Константину http://www.antonovka.su/, ведущий поработал от души и устроил нам шикарный новый год. Было очень много интересных и весёлых конкурсов, в которых все участвовали с огромным удовольствием. Все пели, танцевали и веселились. Думаем и на следующий новый год, обратиться к Константину.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика