ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Мужской клуб / оборудование для ресторана

1
Санечка23
Регистрация: 17.04.17
Сообщений: 57
Пол: Женский
авторство от 25.04.1710:31
привет! с другом решили открыть маленький ресторанчик. помещение нашли, персонал тоже подобрали. вот теперь задумались над дизайном. подскажите, где купить мебель для ресторана?
aleks7771
Регистрация: 17.04.17
Сообщений: 66
Пол: Мужской
авторство от 25.04.1710:37
смотря что вы хотите устроить в ресторане. может быть какая то тематическая линия должны быть в ресторане. иил вы просто мебель обычную хотите?
Макси
Регистрация: 17.04.17
Сообщений: 85
Пол: Мужской
авторство от 25.04.1710:39
мебель можно разную поместить в ресторане. у моего друга тоже небольшой ресторанчик. он обращался в http://farana-mebel.ru/ за мебелью. у них очен большой выбор мебели и по приемлемым ценам. необычные мешки для отдыха никого не оставляют равнодушными.
sergey1414
Регистрация: 01.08.17
Сообщений: 398
Пол: Мужской
авторство от 01.08.1700:59
смотря что вы хотите устроить в ресторане
sergey1414
Регистрация: 01.08.17
Сообщений: 398
Пол: Мужской
авторство от 01.08.1700:59
А не хотите себе в ресторанчик купить вулканический гриль
pashevich
Регистрация: 13.09.16
Сообщений: 48
Пол: Мужской
авторство от 14.08.1721:39
Ребят, мы вот выбираем хорошие кондиционеры для нашего заведения, какого бренда посоветуете?
Kvinss
Регистрация: 09.05.17
Сообщений: 16
Пол: Мужской
авторство от 14.08.1722:14
Цитата Gnoinuy


Это достаточно сложный вопрос. Нужно понимать насколько большое у вас помещение, чтобы рассчитать количество и мощности кондиционеров, которые вы будете устанавливать. Плюс правильное расположение играет достаточно большую роль. Ценовые категории тоже разные, но вот мы в магазин свой небольшой, ставили кондер средней цены от Неоклима


У нас вот стоят два кондиционера Грии на весь магазин, тоже вполне хватает, но один бы точно не потянул. Главное не забывать их чистить и надлежащим образом относится, тогда проблем никаких не будет
Dimon_Sapunov
Регистрация: 18.01.18
Сообщений: 338
Пол: Мужской
авторство от 25.10.1819:15
Вы главное оборудование нормальное поставьте. Я когда свой ресторан открывал мы экономили на этом. Но делали просто очень красивый дизайн. Свой ресторан я тогда делал в Санкт-Петербурге. Да было все отлично море посетителей но персонал жаловался на то что очень жарко на кухне. Когда сам там побыл действительно так оказалось. В итоге пришлось полностью менять вентиляцию, мы сначала проконсультировались в фирме которая специализируется на вентиляции http://evg-group.ru и потом у них же и заказали чтобы они нам качественно её сделали. Вы не думайте что на дизайне все останавливается. Думайте ещё и о своих подчиненных ну и рекламе своего проекта.
maratn
Регистрация: 25.10.18
Сообщений: 67
Пол: Мужской
авторство от 25.10.1819:19
В интернете, конечно.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1943
Пол: Мужской
авторство от 02.02.1923:01
Да, действительно мебель для кафе должно быть специфической. Не обычные стулья, диваны, а они должны быть изготовлены из прочных материалов , которые выдержат большой поток клиентов! Плюса главный критерий, кроме качества конечно же это стилистика! Вам необходимо подбирать такую мебель, которая будет подходить под задумку, под интерьер всего вашего кафе! Мы для своего кафе заказывали мебель у компании «Мебель-Интерьер-Сервис» http://m-in-s.ru/mebel-dlja-restoranov , очень круто вписывается!
Artur22
Регистрация: 28.10.19
Сообщений: 544
Пол: Мужской
авторство от 21.01.2003:04
Вам наверно лучше самим подбирать подходящий вариант.
PetruhaER
Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 459
Пол: Мужской
авторство от 21.01.2003:06
Я заказывал в свой ресторан мебель под заказ. Мебель под старину. Было выгодно делать заказ в этой компании в Екатеринбурге https://remontpro.pro/catalog/mebel/mebel-dlya-kafe-i-restoranov/ , так как оказалось тут самые адекватные цены и уровень обслуживания. Поработали отлично. Всем доволен.
Xigin
Регистрация: 25.11.13
Сообщений: 200
Пол: Мужской
авторство от 25.02.2108:23
А мебель где купить лучше?
Daython
Регистрация: 04.12.14
Сообщений: 438
Пол: Мужской
авторство от 25.02.2108:24
Несколько лет функционирует мой бар, но со временем мебель, если можно так выразиться, изнашивается. Сами понимаете, что и клиенты бывают разные, то что-то испортят, то что-то повредят, ситуации бывают разные. В общем кое-какую мебель необходимо менять, чтобы бар имел соответствующий и респектабельный вид. Я вышел на хорошую компанию «Ресторация» https://restoracia.ru/ и решил именно здесь оформить заказ. Сотрудники компании помогли мне с выбором необходимой мебели, которая бы мне подошла для моего бара в полной мере, за что благодарен.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика