ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
veranikova
Регистрация: 29.04.17
Сообщений: 8
Пол: Женский
авторство от 29.04.1721:28
Много раз гадала на рунах и таро. с опыта скажу, мне нравится работа ведуна придсказателя Григория Николаевича Троценко. Он гадает по руке, картах ТАРО, на кофе, по фото. У меня сбылось процентов 99 из сказаного им. Многое умеет прям волшебник. Делает амулеты из камня и кожи. Были ситуации неопределенные, лично я без него не справилась бы. Живет в районе Заельцовском возле метро Гагаринская. Огромное Григорию Николаевичу Троценко спасибо. Оставлю тел. кому нужно +79139157124,
18 февраля 2011 г. 22:55 У меня есть контактные данные хорошей гадателя. Я сама к нему ходила от безысходности. Сказал всю правду, хотя я ему вообще ничего не говорила. Даже как-то не по себе стало, как он все видит. Вот его номер (+7 913 915 71 24 григорий) ,
14 марта 2002 г. 23:00 Наконец-то нашла хорошего и честную мага и война с мошенникоми из битвы экстрасенсов. Этот маг помог повлиять на участницу из Новосибирска из битвы экстрасенсов некую Бонтеева. Она вернула мне все до копеики деньги. Зовут спасителя Григорий Николаевич Троценко. Мамина подруга посоветовала. Отлично гадает, все что предсказывал полгода назад сбылось, поэтому и решила написать отзыв. Все говорит точно, подробно, денег очень мало берет за свою работу. Очень ему довольна. Теперь только к нему! У него есть страничка видео https://youtu.be/36u-1AojkY8 ,
13 мая 2016 г. 10:22 Я бы Вам посоветовала обратиться к Троценко Григорию Николаевичу. Староватые он действительно очень хорошо гадает. Сказала мне все, что у меня на сердце, что происходит в моей жизни. Большое ему спасибо за советы. Григорий Николаевич Троценко очень к себе располагает, всем советую. Контактные данные для связи, еще можно посмотреть здесь Тел 891З9157124, скайп angel-666-voodu ,
10 августа 2016 г. 11:17 Обращалась к магам с битвы экстрасенсов с тнт. Эти козлы - клоуны выманил у меня 8400 евро!!! Люди, вдумайтесь! Посмотрите Вы на них лица морды по телевизору: лица опухшее, шуты, как перед родами, нацепил на себя побрякушек и всё!!!
У меня проблемы были по здоровью, муж ушел, а они воспользовался моей бедой.
Я деньги на лечении собирала, а отдала им победителям битвы экстрасенсов в Москве и Санкт-Петербурге.
Почему я не читала форумы раньше этот?!
Есть достойные специалисты, которые могут помочь и не берут таких денег!
После них с ТНТ я потратила кучу времени, чтоб прийти в себя и Слава Богу, что знакомые дали номер этого мага, которые взялась мне помочь и довела дело до конца.
Да, на мне была порча, реальная и я знаю, кто ее навёл. Меня хотела на тот свет отправить любовница мужа.
Если бы не мои друзья, которым я проболталась про Григория Николаевича Троценко, до сих пор платила деньги этим подонкам салоной магии Москвы и Санкт-Петербурга!
12.11.2015 г. 02:17
Мне помог Григорий Николаевич Троценко с Новосибирска, которые прямо сказал, что я в печальной ситуации и что много времени потеряла, но сотворил чудо.
Не верьте, как я,«известным»,«могущественным», думайте головой.
Нельзя за 2 недели, как он обещает вернуть человека и снять порчу на смерть по щелчку пальца.
Вот сайт старца Григория Николаевича Троценко, которые после этого козла взялся меня спасать сайт http://privorot-astrolog.ru/ скайп: angel-666-voodu тел +7 913 915 71 24 (Viber , WhatsApp) ,
14 сентября 2016 г. 18:28 К Григорию Николаевичу Троценко обращайся. Она живет в Новосибирске, но и дистанционно работает.

Sinevo
Регистрация: 07.03.18
Сообщений: 52
Пол: Женский
авторство от 27.04.1819:59
Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Натальей Георгиевной я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Наталья может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек,и к ней можно с любым вопросом обратиться, мне кажется она разбирается во всем вот ее номер+79647220488
Желаю всем решения волнующих вопросов!
Anaida
Регистрация: 10.02.18
Сообщений: 289
Пол: Женский
авторство от 01.05.1822:03
Ребята она реально помогает. После знакомства с Натальей моя жизнь радикально изменилась. Наталья гадая очень много вопросов помогла решить. За что ей очень благодарна. Жить стало проще... Оставляю её телефон на всякий случай, думаю вам пригодиться +79647220488
amaliya
Регистрация: 07.05.18
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 07.05.1810:36
Потомственная маг, экстрасенс, гадалка. Специализируюсь на любовной магии. Снимаю любой негатив: порчу, сглаз, родовое проклятие и т.д. Накажу обидчика. Открытие денежного канала. Работаю до достижения полноценного результата. Различные виды приворотов: чёрное венчание, сведение судеб, корректировка отношений, развитие любвеобилия, сексуальная привязка (егильёт).Обряды на удачу, бизнес, Использую только свои проверенные методы работы.
e-mail: magamaliya@yandex.ru
сайт: http://ezoterika-magiya.ru
alleta
Регистрация: 07.05.18
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 07.05.1810:56
Скажу контакты реальной гадалки и мага. Она просто супер. Видит все, помогает во многих вещах, я очень долго искала настоящего специалиста, и хочу просто подсказать людям где можно найти реальную помощь, а не шарлатанов для выкачки денег.Моя почта alleta.30@mail.ru
Rafa3lka
Регистрация: 01.02.18
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 13.01.2101:54
Если нужна реальная помощь обращайтесь к провереной гадалке, потомственной ясновидящей Галине, я нашла её на форуме и обискала все сайты с отзивами, после обращения я не пожалела что к ней пришла.Вот номер+7 495 772 18 81

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика