ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Спорт и экстрим / Где купить спортпитание

1
irenashevela
Регистрация: 04.07.16
Сообщений: 119
Пол: Женский
авторство от 07.05.1709:55
Нужно купить спортивное питание

----------------------
Ира
Lolita
Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 131
Пол: Женский
авторство от 07.05.1709:56
Доброго времени суток. У меня муж уже больше 4 лет, занимается активным спортом в спортзале. Мы ему частенько заказываем различной спортивное питание у них http://hsn-sport.ru/помогают, и благодаря этому питанию он не так устаёт.
lizz
Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 813
Пол: Женский
авторство от 08.05.1712:14
Если вы новичок, то следовало бы сначала получить основную информацию про то, каким сегодня бывает спортивное питание и как его необходимо правильно принимать. В противном случае можно выбросить много денег на ветер и не добиться желаемого результата - увеличения мышечной массы. Дело в том, что если вам предложат несколько магазинов, то у вас просто глаза разбегутся от наименований и позиций, о которых еще несколько лет назад мы и не догадывались. Конечно, это все дополнение к основному питанию, что делает каждый человек в повседневной жизни. Так вот, если раньше в магазине продавали только белковые смеси из животного или растительного белка, то теперь и аминокислоты можно купить, и гейнеры, и жиросжигатели и многие другие препараты, которые регулируют скорость роста мышечной массы. И еще, вам необходимо правильно принимать протеиновую смесь, чтобы в организм поступало достаточное количество белка для построения мышечных клеток. Точную информацию об этом вы тут https://gymbaza.pro/666-skolko-nuzhno-proteina-dlya-rosta-myshc.html сможете прочитать.
sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 677
Пол: Женский
авторство от 10.05.1714:43
Абсолютно правильно, сегодня на спортивном рынке присутствует огромное количество всевозможных добавок, которые эффективно смогут помочь набрать мышечную массу, сбросить лишние килограммы, избавиться от целлюлита и поддерживать во время тренировки должный уровень энергии, а также быстро восстановиться после тренировок. Вместе с тем, конечно, они не смогут заменить полноценного основного питания, которому следует уделять также особое внимание. Вместе с тем, ни для кого не секрет, что в определенный момент наступает своеобразный кризис, когда мышцы перестают откликаться в должной мере на физические упражнения и специальный рацион питания. В некоторых случаях это может быть спровоцировано переутомленностью организма, которому не хватает времени восстановиться после занятий. Более опытные спортсмены могут прибегать к https://topsteroid.pro/oralnye/ оральным стероидам, которые в значительной мере помогают справиться с увеличивающимися нагрузками и способствуют росту мышечной массы за короткие временные промежутки.
Marina1
Регистрация: 02.07.16
Сообщений: 96
Пол: Женский
авторство от 12.05.1708:55
Самый удобный сайт с большим ассортиментом спортпита, это http://bioman.ru/ весь товар есть в наличии и на акцию попасть можно. Заказывала протеины уже не раз, консультанты знают весь товар и подскажут если нужно, лишнего не впарят.
beautiful
Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 19.05.1716:14
А гуглить не пробовали?
Generalissimus
Регистрация: 03.08.17
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 10.08.1715:49
Если Важно именно получить максимум со своего тела, одним спортпитом здесь не ограничиться. Потому что это просто заменитель еды. С ним намного проще получить ту норму БЖУ на которую рассчитывает ваш организм. Ведь только с помощью ингибиторов и стимуляторов гормонов, например купить тестостерон пропионат для лучшей проработки мышц. Не забывайте только что большинство лучше употреблять не СОЛО, а в комплексе

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика