ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Gamer
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 82
Пол: Мужской
авторство от 10.05.1714:30
Привет всем! Други, вопрос назрел. Ищу адекватную организацию, предоставляющую услуги по коворкингу, чтобы и по ценам нормально было, и по условиям достаточно вкусно. Кто может, что дельное мне посоветовать? Может быть кто-то своим опытом поделиться?)
Sanya
Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 55
Пол: Мужской
авторство от 08.06.1717:18
Присоединяйся) Я в ТЦ РИО на Ленинском проспекте, тут коворкинг месяц назад открылся. Места уже все оборудованы чем тебе нужно, а именно – компами и быстрым инетом. Я вообще программер, офис сперва снимал комнатушку, но блин дорого. Коворкинг выручает и ещё как. На сайте вот посмотри co-atmosphere ru тут расценки, тарифы ну и другая инфа по коворкингу есть.
babayanvasilij
Регистрация: 12.04.17
Сообщений: 80
Пол: Мужской
авторство от 16.06.1715:09
Чел, сними себе офис или иди в коворкинг кафе. Я в свое время в одном таком зависал сутками работал по дизайну. И поднялся. Так что главное желание, а не организация коворкинг.
VictorOnoshko
Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 56
Пол: Мужской
авторство от 07.07.1716:34
Цитата babayanvasilij

Чел, сними себе офис или иди в коворкинг кафе. Я в свое время в одном таком зависал сутками работал по дизайну. И поднялся. Так что главное желание, а не организация коворкинг.

Если ты о коворкинге на Ленинском в ТЦ рио, то однозначно советую это место. Для работы отличное просто! На сайте тарифы глянь, выбери подходящий.

Lola
Регистрация: 02.07.15
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 03.08.1714:46
Проработала в коворкинге Атмосфера месяц. Сейчас заключила договор аренды на три месяца. Что приятно попала под акцию, до конца лета действует скидка. Я арендовала рабочее место на три месяца – получила скидку 30%. Плюс бонусы дают, например, такие как бесплатные часы в переговорной комнате. Тоже важный момент – бесплатное место на парковке. С этой парковкой просто такая проблема решена! Атмосфера в Атмосфере комфортная.
Gamer
Регистрация: 17.04.14
Сообщений: 82
Пол: Мужской
авторство от 05.09.1719:23
Ребят, спасибо за наводку на Атмосферу в РИО, классный коворкинг. Два месяца я снимал у них незакрепленное рабочее место в общем зале, плодотворно поработал над проектами. Изначально цена показалась не низкой, но она включает ай-ти обслуживание, интернет, помощь специалиста и прочее… да и вообще очень крутой современный коворкинг, советую.
Габриэль
Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 53
Пол: Мужской
авторство от 05.09.1720:29
Наша лаборатория уже третий год тесно сотрудничает с ЦИТ Эталонприбор и отзывы о совместной работе у нас самые позитивные. Во-первых, у этой компании на самом деле самые демократичные расценки на измерительное оборудование. Во-вторых, у них огромный ассортимент, поэтому всегда есть из чего выбрать. Ну и, наконец, устраивает обслуживание.
Dreadi
Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 23
Пол: Мужской
авторство от 06.09.1712:31
В Атмосфере только отдельные рабочие места есть в аренду или офисы тоже? Переговорные комнаты есть? Нам бы офис не большой снять на 2-3 месяца на 4-х человек, посоветуйте где. Нужные комфортные условия и отличное техническое оснащение.
Tomusya
Регистрация: 03.06.15
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 04.10.1719:56
Всем привет, скажите, кто знает, насколько хорошая техника в коворкинге Атмосфера? Обеспечены ли всем необходимым рабочие места? Хотим своей командой арендовать там места для работы на несколько месяцев, но интересует вопрос технической оснащенности, хотя ничего особенного нам и не надо.
Сам-Сам
Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 96
Пол: Мужской
авторство от 09.10.1709:39
Приветствую. Мы в Атмосфере арендовали места сначала на месяц, потом продлили на три, теперь еще собираемся. Все здорово! Компьютеры, МФУ, сканеры, принтеры, ксероксы, все приличного качество, интернет быстрый. Сбоев в работе не бывает. Так что тоже со своей стороны, как и выше хочется посоветовать вам этот коворкинг, вливайтесь, не пожалеете. Здесь прекрасная атмосфера.
Tomusya
Регистрация: 03.06.15
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 06.11.1717:35
Сам-Сам, спасибо за ответ! Тогда подскажите еще, что там по ценам? Будет ли выгоднее на какой-то определенный срок арендовать офис-бокс или без разницы, хоть каждый день оплачивай, цена та же?
Сам-Сам
Регистрация: 17.12.14
Сообщений: 96
Пол: Мужской
авторство от 09.11.1713:13
Нет, если на полгода арендуете, дешевле будет. Так стоит 18 тыс. месяц, а за полгода 98 тыс. заплатите, посчитайте сами, сколько выиграете. И учтите еще, что в подарок вам дадут часы аренды переговорной комнаты. Когда на месяц офис арендуешь, 10 часов дарят, в вашем случае наверное 60. Так что очень выгодно.
Tomusya
Регистрация: 03.06.15
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 03.12.1722:57
Ну да, выбор большой, сначала смотрели и в фирменном Керама Марацци, и в Аристане, но остановились все равно на Тессере, продавцы профессиональней показались да и выбор шире. Оперативность доставки партии от поставщика, конечно же, еще порадовала.
La Gata
Регистрация: 09.12.13
Сообщений: 100
Пол: Женский
авторство от 04.12.1701:00
Подскажите, затеяли ремонт в ванной комнате. В Тессере можно приобрести отдельно бордюры и есть ли у них стеклянные карандаши? И такой момент. Есть ли документы СанПиНовские, подтверждающие санитарно-гигиенические нормы, в идеале, отсутствие радиационного шума материала? Нам это очень важно, в доме двое подрастающих детей)
GrayBill
Регистрация: 28.10.18
Сообщений: 97
Пол: Мужской
авторство от 29.10.1800:50

Помощь студентам 1 курса в выполнении чертёжных работ.
Поиск работы и вакансий в Костроме.
Oneness - Инженерная графика, чертёжные работы.
Помощь студентам по черчению в моём вузе.
Настройка форума.
Советы чайника по настройке бесплатного форума.
Чертежи коттеджного посёлка по инженерной графике.
Ищу чертёжные работы.
Arturson21
Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 1941
Пол: Мужской
авторство от 18.11.1819:49
Цитата Gamer

Привет всем! Други, вопрос назрел. Ищу адекватную организацию, предоставляющую услуги по коворкингу, чтобы и по ценам нормально было, и по условиям достаточно вкусно. Кто может, что дельное мне посоветовать? Может быть кто-то своим опытом поделиться?)


Добрый вечер! Не пробовали посмотреть услуги в этом интернет-каталоге коворкингу https://comfojob.com/ru/catalog/Russia/Moscow ? Просто у меня приятели там арендовали, все отлично! Им очень нравится.

agapovakari
Регистрация: 20.11.18
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 20.11.1817:06
а какой район интересует? у меня муж сам работает в каворкинге, в районе тверской площади, он очень доволен соотношением цены/качества
agapovakari
Регистрация: 20.11.18
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 20.11.1817:06
а какой район интересует? у меня муж сам работает в каворкинге, в районе тверской площади, он очень доволен соотношением цены/качества

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика