ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Выбираю компанию, которая предлагает услуги удаленного колл-центра

1
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 11.05.1712:10
Выбираю компанию, которая предлагает услуги удаленного колл-центра со своими работниками и дополнительными возможностями. Пока мое решение в пользу контакт-центра CallTraffic. Но хотелось бы еще узнать, что думают о сотрудничестве с фирмой постоянные клиенты. Заранее всем признателен.
Desmond
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 12.05.1711:55
На мой взгляд контакт-центр CallTraffic заслуживает положительных отзывов, потому что компания не подводит своих клиентов. Да, берут немалые деньги за свою работу. Но эту работу видно, результаты все со знаком плюс. У нас огромная база клиентов, всех обслужить своими силами нереально. Удаленный колл-центр нас очень выручает. Они отвечают абсолютно всем клиентам, причем, знают, кому и как подать информацию.
Сенька
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 148
Пол: Мужской
авторство от 15.05.1714:44
У меня в голове не укладывается, как можно в такие быстрые сроки разобраться в бизнесе. Это настоящий профессионализм. У меня деревообрабатывающее предприятие, клиенты разбросаны по всей стране. Бывает, что доставка запаздывает. Операторы CallTraffic быстро и без конфликта решают этот вопрос с нашими клиентами, так что не поступает никаких жалоб.
Desmond
Регистрация: 20.01.14
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 15.05.1715:59
Да, вы правы, это настоящий профессионализм. Именно за это я и ценю компанию CallTraffic. Они вникают в работу, скрупулезно изучают бизнес и никто даже не догадывается, что операторы не сидят в офисе и не числятся в штате. Это самое ценное. Казалось бы, отхвачен большой кусок рынка. Но после заключения договора на обслуживание с этой компанией количество клиентов продолжает расти. Ребята умеют расположить к себе клиентов, ненавязчиво объяснить им, что с нами выгодно.
Врангель
Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 136
Пол: Мужской
авторство от 16.05.1710:54
Я тоже заметил, что у нас прибыло клиентов после контракта на обслуживание от CallTraffic. Молодцы ребята, что не просто говорят клиентам общие фразы, а конкретно отвечают на поставленный вопрос. У них нет такого, чтобы не знали или обещали уточнить. Я просто поначалу прослушивал записи разговоров, чтобы оценить качество услуги. Так вот меня потрясло, что мои сотрудники знают меньше, чем операторы удаленного колл-центра. Я всем своим коллегам по бизнесу рекомендовал эту компанию и вам советую начать с ними сотрудничество.
sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 677
Пол: Женский
авторство от 16.06.1719:23
Очень хорошо вы описали. У нас в Москве есть три офиса и по России еще несколько, которые объединяет наша компания. Как одна из услуг построение call центра у нас тоже необходима была. Однако в большей степени акцент делался на свободную возможность нам переговариваться по телефону в пределах московских офисов, а также нужны были фактически ежедневные звонки по российским номерам. Если пользоваться обычной телефонией, как мы просчитали, с объемами наших звонков можно просто в трубу вылететь по деньгам. Так вот, предложили нам объединить весь требующийся функционал в пользование услугами IP телефонии. Помогли нам организовать и установить телефонию вот в этой http://integrus.ru/telephony компании. Надо сказать, что мы очень многое выиграли в результате, потому что теперь имеется неограниченная возможность между абонентами в нашей сети разговаривать и общаться по телефону абсолютно бесплатно. Потом, надо заметить, что качество звонков всегда отменное, хотя раньше по межгороду часто проблемы со слышимостью появлялись.
Bananda138
Регистрация: 25.06.14
Сообщений: 260
Пол: Женский
авторство от 22.08.1701:41
Это можно непосредственно связать с привлечением большого количества клиентов - а это для любой компании важно. Я думаю, что в вопросе качественной телефонии стоит задуматься о работе с профессионалами. Ведь компании бывают разные , и все способы хороши если они работают. Сама я работала только вот с этими ребятами, мы у них регулярно заказываем продажи по телефону , результатами от сотрудничества очень рады
Marta54
Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 240
Пол: Женский
авторство от 08.01.1816:38
Наша кампания сейчас так же занята поиском такой кампании которая бы качество предоставляла такие услуги как аутсорсинг и сопровождение ИТ-систем Пока остановили свой выбор на вот этой https://www.ibs.ru/ibsservice/services/it-infrastruktura/ Но как вариант рассмотрим все выше предложенные варианты. И есть есть еще кто то на примете, так же буду благодарна за отзывы и советы.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика