ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Что подарить сестре?

1 2 3 4
Alena_h
Регистрация: 22.04.16
Сообщений: 172
Пол: Женский
авторство от 19.07.1719:41
Косметика для девушки никогда не будет лишней! Я всегда спрашиваю. что лучше подарить, не хочется, чтоб потом валялось!
LiLiura
Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 11
Пол: Женский
авторство от 20.07.1711:08
Конечно лучше спросить)
Apol
Регистрация: 10.04.17
Сообщений: 99
Пол: Мужской
авторство от 20.07.1722:12
Выбор подарка в виде косметики или любого другого косметического набора это уже постоянность и они всё время валяются на полке, накапливаясь там год от года. У меня две дочки и копить есть от чего, с каждым годом косметические наборы всё прибавляются. Обычно такие подарки стоит дарить в случаи когда точно знаете, какая именно будет полезна косметика для виновника торжества или наоборот не вредна. И всё же лучший подарок из обычно принятых дарить, как по мне - это красивый букет цветов с приятной открыткой в оформлении, тем более есть места где не дорого помогут создать красивый букет и доставят на дом. Конечно такой подарок не пролежит годы на полке в ванной и скорее больше символический, чем полезный, но самый приятный для девушки, как всегда. По этому по возможности лучше стоит выбрать именно такой подарок, он всегда приятен. Я уже давненько не дарил косметические наборы для девушек, поскольку получается пустая трата денег на постоянные вещи, ещё приходится тратить время на выбор полезной косметики.
АнжеликаЛИ
Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 21.07.1712:35
Подарите сертификат в какой-нибудь СПА салон - это реально круче, чем очередная партия косметики.

----------------------
ах...люблю жить!
Kseniya1989
Регистрация: 02.03.16
Сообщений: 474
Пол: Женский
авторство от 25.07.1710:50
Возможно парфюм какой-то? Я думаю это будет отличным подарком, если Вы , конечно, знаете о ее предпочтениях. Могу посоветовать интернет-магазин https://parfumday.ru/ , где можно купить оригинальную парфюмерию, постоянно заказываю там парфюм и себе, и мужу , и на подарок для близких, выбор большой, есть все бренды и цены доступные.
Marta54
Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 240
Пол: Женский
авторство от 10.08.1716:47
Спросить то можно, только не каждый скажет что бы ему хотелось бы получить, мне бы было не удобно заказывать себе подарки, а может человек вообще не имеет возможности купить что то. по этому выбирать нужно самому. Вариантов есть очень много, начиная от косметики и аксессуарам разным, вот как такие палантины http://www.rosaria.ru/ru/wholesale/osnovnoy-katalog/palantiny/shyolk/ такие вещи никогда лишними не бывают
rupshov
Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 04.09.1713:19
Как всегда актуальна косметика
soln_yshko
Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 535
Пол: Женский
авторство от 05.09.1711:35
Цитата LiLiura

Конечно лучше спросить)

А я у своей сестренки спросила, она хочет шапку, вот хочу с мамкой скинуться и купить шапочку из вязаной норки, какую-нибудь из этих http://yarmarkashapok.ru/womans_hats/shapki-is-viasanoi-norki/ Какую посоветуете выбрать? Мне первая больше всех понравилась

----------------------
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни
rupshov
Регистрация: 16.08.17
Сообщений: 8
Пол: Мужской
авторство от 05.09.1712:04
Да, первая хороша [img][/img]
Nizavi
Регистрация: 01.09.17
Сообщений: 82
Пол: Женский
авторство от 05.09.1715:45
подарите украшения
norov
Регистрация: 09.09.17
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 09.09.1705:42
Я уже столько косметики передарила сестре и одежды что на уже обижатся начала что я много трачу на то чем она редко пользуется(я о косметике) Вот по этому решила быть более оригинальной и подарила ей спасательный жилет https://vodnik.1000size.ru/cpasatelnye-zhilety Она часто на байдарках плавает, думаю такой подарок больше понравится, а то уже и незнаю что еще дарить.
DarinaCoval
Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 113
Пол: Женский
авторство от 09.09.1723:58
цветы
krisromul
Регистрация: 12.09.17
Сообщений: 2
Пол: Женский
авторство от 12.09.1709:48
украшение оригинальное.
Raiskaya ptica
Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 12.09.1710:30
Сертификат на наращивание или Ламинирование ресничек.





Салон РесницаМания.РФ приглашает Вас на наращивание и ламинирование ресничек.
В салоне опытные специалисты, профессиональные и качественные материалы.
Также стильный дизайн интерьера и безлимитный бар из напитков и сладостей ждут Вас.
Наш салон в самом сердце Москвы, в 5 минутах ходьбы от м. Цветной Бульвар.
А самое главное, что для невест у нас подготовлены очень вкусные скидки! Звоните и записывайтесь по указанному номеру : 8(977)494-80-68
Светик44
Регистрация: 08.11.16
Сообщений: 217
Пол: Женский
авторство от 12.09.1711:23
Как по мне то если вы идете на день рождения к девушке, обязательно нужно подарить будет букет красивых цветов. Могу подсказать для такого случаи отличный интернет магазин http://buketoff24.ru/category/bukety-iz-roz/ в Москве где вы сможете заказать букет роз или любой другой букет с доставкой на дом!
Марси
Регистрация: 03.04.17
Сообщений: 41
Пол: Женский
авторство от 19.09.1712:42
Я бы вот не отказалась от кресла-мешка. Классная штука на самом деле. С мужем в подарок брали такое вот здесь: http://kreslo-meshki.ru Именинник доволен остался, а я тоже такое захотела).
Kris321
Регистрация: 17.08.17
Сообщений: 51
Пол: Женский
авторство от 19.09.1712:58
Да, сегодня функциональность наручных часов намного больше, чем каких-то пять лет назад.) Выбрать часы можно для каждого человека. Для бизнесменов и деловых людей подойдут классические модели, а для активных, спортивных мужчин или женщин могут использоваться, спортивные модели. Функционал широкий, срок эксплуатации тоже внушительный. Посмотрите брендовые женские модели на сайтеhttps://timer.vip/shop/woman/ , сравните описание, и, возможно, подберете подходящие часы.
tanyatet
Регистрация: 31.05.14
Сообщений: 514
Пол: Женский
авторство от 28.09.1713:17
Сколько же много предложений насчет выбора подарка. На мой взгляд, и правда нужно сначала выяснить интересы и увлечения, а также необходимость в том или ином подарке. Например, кресло-мешок — это конечно здорово, но не факт, что эта вещь прямо уж таки очень нужна))) Или не куда будет его поставить)))
Я считаю, что сейчас есть много универсальных подарков, которые можно приобрести даже не зная предпочтений человека. К примеру, духи. Я уже несколько раз покупала в https://aromare.ru/ так называемые универсальные ароматы, консультанты очень здорово подбирали. У меня тоже были ситуации когда я понятия не имела, что дарить человеку. Остановилась на духах и очень удачно)))
МаринаIII
Регистрация: 19.09.17
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 28.09.1715:48
Сертификаты, универсальный подарок, белье, косметика, спа, фото-видео
9gleban9
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 964
Пол: Мужской
авторство от 30.09.1709:32
Сам не знаю, что подарить сестре, но помню она в детстве очень любила кроликов и я решил ей породистого купить http://www.propartner.ru/offers/kroliki . Подарок ей очень понравился, теперь следит за ним как за ребёнком, тренируется так сказать)
Рыбка
Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 16
Пол: Женский
авторство от 02.10.1713:01
Цитата АнжеликаЛИ

Подарите сертификат в какой-нибудь СПА салон - это реально круче, чем очередная партия косметики.

А еще лучше вместе сходить. Мне подруга такой подарок делала - так здорово было потрепаться и одновременно кучу полезностей получить
marinazolotova
Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 272
Пол: Женский
авторство от 02.10.1713:17
Цитата Apol

Выбор подарка в виде косметики или любого другого косметического набора это уже постоянность и они всё время валяются на полке, накапливаясь там год от года. У меня две дочки и копить есть от чего, с каждым годом косметические наборы всё прибавляются. Обычно такие подарки стоит дарить в случаи когда точно знаете, какая именно будет полезна косметика для виновника торжества или наоборот не вредна. И всё же лучший подарок из обычно принятых дарить, как по мне - это красивый букет цветов с приятной открыткой в оформлении, тем более есть места где не дорого помогут создать красивый букет и доставят на дом. Конечно такой подарок не пролежит годы на полке в ванной и скорее больше символический, чем полезный, но самый приятный для девушки, как всегда. По этому по возможности лучше стоит выбрать именно такой подарок, он всегда приятен. Я уже давненько не дарил косметические наборы для девушек, поскольку получается пустая трата денег на постоянные вещи, ещё приходится тратить время на выбор полезной косметики.

Да, не то что косметику трудно в подарок выбрать - тут много таких ограничений, что, по-моему мнению, на подарок косметика никак не тянет. Почитала посты и просто в удивлении:кто-то и шапки советует..Но... но, как можно взять и презентовать шапку или, например, обувь? Мало того, что с размером трудно угадать, даже при условии, что ты в курсе, нет...это всё исключительно должно мериться и никак иначе...А вот по поводу цветов, тут я с вами полностью на одной волне - такой подарок может быть и как самостоятельный элемент, так и дополнять что-то существенное. В общем, я за то что б дарить цветы - маме, девушке, жене, другу, да не важно, в принципе, тем более когда купить цветы в интернет магазине http://portrose.ru/ сейчас очень просто и доступно...А букеты такой красоты, продуманный с индивидуальным подходом флористов - поверьте, любой человек, которому будет адресован один из них, точно не останется без умиления и искренней радости от увиденного.
Юка
Регистрация: 28.09.17
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 02.10.1721:41
Можно подарить сертификат в салон красоты, а она пусть сама выберет себе процедуру по душе.
Madrid
Регистрация: 03.10.17
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 03.10.1701:05
Я бы на 17-ти летие подарила бы что-нибудь из одежды. Девушки в таком возрасте очень большие модницы)
tanayborisova
Регистрация: 07.04.17
Сообщений: 187
Пол: Женский
авторство от 03.10.1706:02
Девочки приветик. Думаю сестренке подарить , какую нибудь маечку или толстовку с прикольным рисунком , ей исполнится 14 лет. Нашла в инете компанию Printio - https://printio.ru/ которая делает печать рисунков под заказ.Девочки , кто- нибудь обращался к ним, и как такие рисунки переносят стирку если что.

1 2 3 4

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика