ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / День деда Мороза или что делать родителям до прихода деда Мороза?

1
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 21.12.1123:16
Решили пригласить деда Мороза, вот и думаю, а надо как-то готовить свое чадо к встрече с этим чудом? Он же никогда с ним не встречался, как ему будет? И что надо говорить вообще?

----------------------
Все будет хорошо!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 22.12.1120:58
Мы еще тоже не приглашала, но в журнале я читала, что подготовка должна быть обязательно. А именно вам нужно говорить с ребенком о предстоящем визите деда Мороза.

Рассказать о нем, показать мультики, одним словом, ребенок точно должен знать, что дед Мороз добрый и щедрый, внимательный и хороший.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 22.12.1121:33
А я бы вам посоветовала в агенство позвонить, они обычно толково объясняют. Мы в прошлом году лопухнулись, нас попросили снять на камеру поздравление деда Мороза, мы сделали, денег с нас не взяли, а видео сделали презентацией их работы.

Я вот теперь и переживаю, не очень хочется, чтобы все смотрели на моего ребенка.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Олег_555
Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 28.12.1120:34
Цитата Svetik

А я бы вам посоветовала в агенство позвонить, они обычно толково объясняют. Мы в прошлом году лопухнулись, нас попросили снять на камеру поздравление деда Мороза, мы сделали, денег с нас не взяли, а видео сделали презентацией их работы.

Я вот теперь и переживаю, не очень хочется, чтобы все смотрели на моего ребенка.


Мне кажется, что о таком должны заранее предупреждать. все-таки деньги не взяли - это одно. Но вы должны были быть поставлены в известность о том, что вашего ребенка потом будут показывать.

----------------------
с новым годом вас)
селена
Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 28.12.1121:39
Мне кажется, что если ребенок уже хоть раз что-то слышал о Деде Морозе, то не стоит больше ничего выдумывать. Достаточно просто сказать, что сейчас Дедушка Мороз придет - и все)
jija
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 30
Пол: Женский
авторство от 29.12.1109:48
Ребенка нужно готовить однозначно, потому что если он не знает, то может напугаться, как выше советовали - посмотрите мультики про деда мороза, расскажите о нём, создайте сказочный образ

----------------------
Все хотят хоpошо пpовести вpемя, но его не пpоведешь.
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 29.12.1118:53
Цитата Олег_555

Цитата Svetik

А я бы вам посоветовала в агенство позвонить, они обычно толково объясняют. Мы в прошлом году лопухнулись, нас попросили снять на камеру поздравление деда Мороза, мы сделали, денег с нас не взяли, а видео сделали презентацией их работы.

Я вот теперь и переживаю, не очень хочется, чтобы все смотрели на моего ребенка.


Мне кажется, что о таком должны заранее предупреждать. все-таки деньги не взяли - это одно. Но вы должны были быть поставлены в известность о том, что вашего ребенка потом будут показывать.



А они "забыли" нам сказать. Потом уже когда все смонтировали и все такое, мне знакомая сказала, что мой малой на видео. Разозлилась на них жуть. Поэтому будьте бдительны всегда!

----------------------
Все что не делается, к лучшему!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика