ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Магазин diamant-online.ru, пордскажите?

1 2
Asya
Регистрация: 03.07.15
Сообщений: 62
Пол: Женский
авторство от 20.11.1815:21
Я только что вырвалась из диамант онлайн. Просидела пол дня. Там сейчас такие скидки, что отказать себе в покупке реально невозможно. Вот и я теперь жду сережки Sokolov. Влюбилась в них давно, а сейчас, когда увидела скидку, то все. Руки сами нажали кнопочку купить.
Алла
Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 138
Пол: Женский
авторство от 29.11.1810:49
О, отличная темка! Спасибо что завели и поддерживаете! Я сейчас присмотрела себе на сайте интернет-магазина диамант онлайн комплект - сережки и колечко. Юбилей скоро и хочется себя порадовать! Скидка получается очень хорошая!! Вот и ищу отзывы о магазине. Все же покупка не копеечная и хочется подстраховаться.
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 03.12.1814:15
Я на diamant-online ru заказывала неоднократно. Довольна очень! Магазин хороший, я вон даже с размером браслета разобралась быстро. Так что не переживайте. Привозят быстро, курьеры приветливые и тактичные. У меня никаких претензий. Хотя есть одна – скидки частенько и купить всегда что-то хочется. А устоять порой оооочень сложно))..так что стараюсь не заглядывать часто – все равно выхожу с сайта с заказиком.
Ladina
Регистрация: 06.08.15
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 26.12.1815:12
Скидки и акции там предоставляются регулярно. Мне еще очень приятно, когда выберешь украшения на diamant-online.ru, заходишь, чтобы заказ оформить, а там тебя еще сюрприз ожидает – либо подарочек от магазина, либо дополнительная скидка! Я последний раз купила серьги с танцующим бриллиантом, с очень солидно скидкой. А еще мы там своему начальнику общий подарок - часы серебряные. Магазин работает оперативно, заказ оформляется быстро и курьер доставляет вовремя.
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 29.12.1810:11
Я всегда мечтала изделия с бриллиантом иметь в своей шкатулке. Но долго себе такую роскошь позволить не могла, пока не познакомилась с сайтом diamant-online.ru. Здесь таких изделий представлено немало. Цены всегда на них были на порядок выше, но магазин предоставляет рассрочку на любую покупку. И сумма ежемесячного платежа уже в корзине обозначена, меня она вполне устроила и я приобрела долгожданные сережки. Благодаря диаманту мечты сбываются!
Ladina
Регистрация: 06.08.15
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 09.01.1911:23
Вот и я порой не могу перед соблазном устоять и купить себе очередной перстенек или сережки. Зайдешь на диамант-онлайн.ру, а там обязательно либо скидка либо акция. Тоже два раза в рассрочку цепь и браслет приобретала. Сразу конечно для меня такую сумму выложить накладно, а ежемесячный платеж в 3-4 тыс. руб, не так уж и наглядно.
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 24.01.1913:42
Угадайте, ребятишки, кто хорошо себя вел весь год и нашел под елкой золотое колечко с керамикой и ДИАМАНТОМ от SOKOLOV, из коллекции которая есть только на diamant-online?
Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 24.01.1917:10
На нашем сайте интимных услуг предложено
огромное количество интересных вариантов
качественного досуга
http://putanka.net
dod
Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 25.01.1910:46
А я обычно здесь https://epldiamond.ru/catalog/kolca-s-brilliantami/beloe-zoloto/ покупаю себе ювелирные украшения. Очень нравится мне в этих изделиях ЭПЛ. Якутские бриллианты такая необыкновенная огранка камней. В общем советую всем.
Ladina
Регистрация: 06.08.15
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 28.01.1913:20
Ахаха)) Можно я, можно я? Угадаю с первого раза! И вас с прошедшими)) Но вы не единственные, кто получил подарок под елку)) Мой молодой человек тоже в курсе, сколько я торчу на диамант онлайн и подарил мне шикарную золотую подвеску с небесного цвета топазом, на которую я 2 месяца пускала слюнки
Asya
Регистрация: 03.07.15
Сообщений: 62
Пол: Женский
авторство от 05.02.1915:14
О, как у вас тут оживленненько! Всех с прошедшими! А я елку в этом году не наряжала, так что пришлось брать подарок себе самой. Взяла себе наконец по скидке серьги, тоже золотые, из той же коллекции на диамант онлайн, что и мое любимое кольцо.
Vladka
Регистрация: 04.12.15
Сообщений: 207
Пол: Женский
авторство от 14.02.1912:41
Интересно.
Ladina
Регистрация: 06.08.15
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 01.03.1913:46
Будет у вас теперь комплект)) Я кстати раньше так сильно не любила ювелирку, наверное это приходит с годами) Раньше мне от всяких вещичек не холодно-не жарко было. А сейчас оценила и диамант онлайн у меня теперь в закладках)) Илья кстати очень оценил заказывать украшения через интернет, говорит и выбор больше и торопиться не надо. Спокойно выбираешь.
Asya
Регистрация: 03.07.15
Сообщений: 62
Пол: Женский
авторство от 04.03.1913:19
Согласна на 100% Я раньше очень предвзято относилась к золоту, прям раздражало оно меня. Зато после 25 что то поменялось. Золото мне очень идет. А в нашем любимом Диаманте такой выбор, что глаза горят. А по поводу молодого человека, это хорошо что он оценил! Теперь у вас украшения будут к каждому празднику. И не нужно будет водить его за собой хвостиком в ТЦ и слушать как он вздыхает и через каждые 5 минут спрашивает ну когда уже домой :) В общем, наслаждайтесь!
Ника
Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 92
Пол: Женский
авторство от 06.03.1919:44
Делюсь впечатлениями! Покупала ювелирку в "Диамант Онлайн" впервые! Первое что меня потрясло это конечно же выбор. Об этом тут все пишут! Я приобрела по скидке серьги с топазами от своего любимого бренда SOKOLOV. Попала с ними на акцию, скидка получилась 40%. Круто же! Немного переживала, что вдруг они в жизни не такие красивые. Зря! Выглядят очень эффектно и дорого. Уже одевала их в театр, чувствовала с ними себя на все сто. А еще доставка порадовала. Пришла точно в срок, курьер оказался очень вежливым и предупредительным. Заранее прозвонил и назначил точное время доставки.
Osinanama
Регистрация: 07.09.17
Сообщений: 86
Пол: Женский
авторство от 21.03.1917:04
Снова я пропала на диамант онлайн ру, там такие скидки к весне, закачаешься! Теперь столько всего можно себе позволить – стало доступно то, что было раньше дорого))
Vasy6584
Регистрация: 23.08.18
Сообщений: 1320
Пол: Мужской
авторство от 21.03.1923:59
Вы будете не только получать истинный кайф, а и поймете,
насколько хороши в постели, так как девушки издают такие
стоны, что невозможно устоять. Все они не поддельные
и очень возбуждающие
https://trahspb.info/ankets/elitnye_prostitutki

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика