ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Праздники / Новый год в необычных местах

1
ariadna
Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 17
Пол: Женский
авторство от 28.12.1118:24
Я понимаю, что новый год обычно тихий и семейный праздник. Но все равно у каждого есть в памяти свой случай необычного празднования нового года. Я вот встречала новый год как-то в лифте) Сразу скажу, что опыт был скорее неудачным.
А вы?

----------------------
красота, она такая - она может)
Олег_555
Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 15
Пол: Мужской
авторство от 28.12.1118:51
Не, мне как-то повезло с этим - я нигде, кроме как запланированных мест и не оказывался. но вот пару раз получалось так, что сам бой курантов встречал в магазине - один раз по работе, другой раз из-за очереди.

----------------------
с новым годом вас)
селена
Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 28.12.1121:40
Справляли однажды новый год на крыше - вылезли туда с компанией, шампанским и подносом с бутербродами. но зима теплая была и не было ветра.
opka
Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 39
Пол: Женский
авторство от 29.12.1108:34
А мы как-то встречали в поезде, это было в отрочестве, родители жили в разных городах, вот мы к папе и поехали, а билетов, кроме как на 31 не было. Праздование запомнилось, но ничего примечательного, кроме того, что это было в поезде там не было.

----------------------
счастье вокруг, счастье везде, счастье в тебе и во мне

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика