ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Юридическая помощь

1
Каринесса
Регистрация: 30.06.17
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 30.06.1714:15
У нас молодая но перспективная компания. Теперь стал вопрос о том, что нам нужны услуги юриста в работе. Вот думаем нанимать штатного или как подсказал знакомый воспользоваться юридическим аутсорсингом, не совсем разбираюсь в теме, может кто подскажет как лучше и выгодней поступить.
Ворон
Регистрация: 02.07.17
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 02.07.1717:00
Мы уже с 2015 года все свои юридические вопросы решаем через юридическое бюро. Они нам помогают решать трудовые вопросы, анализируют законность действий гос органов, если необходимо представляют наши интересы в суде, помогают в составлении необходимых документов. Вот правда, это очень удобно, мы довольны таким сотрудничеством.
Каринесса
Регистрация: 30.06.17
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 04.07.1716:32
Да вот перечитав форумы, отзывы решили остановить свой выбор на юридической компании, которая предоставляет такие услуги, думаю это будет и выгодней и профессиональней. Подскажите. С какой компанией и юристом вы сотрудничаете?
Ворон
Регистрация: 02.07.17
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 05.07.1718:11
Для нас незаменимым стало «Бюро» бюромосква.рф . Отдельная благодарность Емельянову Андрею за его профессионализм. Там же на сайте вы сможете найти и телефоны, по которым с ними можно связаться.
Valik
Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 313
Пол: Мужской
авторство от 17.09.1720:55
А я неоднократно слышал хорошие отклики о компании Общество защиты прав. Не знаю на сколько это правда, но думаю люди попусту болтать не будут. Так что возьмите на вооружение данную компанию.
mnogoslov
Регистрация: 09.02.17
Сообщений: 521
Пол: Мужской
авторство от 27.10.1711:48
квалифицированные специалисты из https://bestprofi.com/ дают консультации онлайн, обращайтесь!
Omnica
Регистрация: 21.09.17
Сообщений: 63
Пол: Женский
авторство от 16.03.1802:14
Грамотные юристы, выбирай!

----------------------
gardening - хобби или стиль жизни?
FiorellaPabon
Регистрация: 22.03.18
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 22.03.1812:51
Добрый день. Мне помогли на сайте http://sudovnet.ru/. SudovNet посвящен ответам на злободневные юридические вопросы. Я нашла статью о своей проблеме сразу, хотя там их так много о самых разных аспектах жизни, начиная с того, как проверить штрафы на автомобиль и заканчивая получением алиментов на ребенка. В комментариях к статье я задала свой вопрос по теме, но ждать ответа сил не было и сразу заказала бесплатную консультацию профильного юриста по телефону. Мне перезвонили через полчаса, все подробно расспрашивали и в итоге помогли советом, какие документы и в какую инстанцию подавать. Позже мне еще перезвонили и разъяснили, что над материалами статей работают юристы с профильным образованием и специальностями, материалы постоянно актуализируются, просили советовать их другим людям, если мне помогли. Что я с удовольствием и делаю.
Советчица
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 325
Пол: Женский
авторство от 24.03.1810:13
У нас не было юриста. Нанимали для судов каждый раз специалиста. И для консультации тоже наняли юриста чтобы провести правильно увольнение сотрудников в связи с ликвидацией предприятия https://yzakon.ru/trudovoe-pravo/uvolnenie/uvolnenie-v-svyazi-s-likvidatsiej-predpriyatiya Так как там много нюансов и споров может возникнуть. Мы себя так обезопасили.
selena18
Регистрация: 03.01.18
Сообщений: 203
Пол: Женский
авторство от 25.04.1814:46
Ваш знакомый прав, сегодня есть такое понятие, как абонентское обслуживание юридических лиц. Мы заключали договор с Прайм Лигал и всегда были уверены в том, что нужная юридическая помощь будет оказана.
Brungilda
Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 323
Пол: Женский
авторство от 03.05.1811:02
Нужна хорошая компания по юридической поддержке бизнеса в Санкт-Петербурге. Что посоветуете?
Realmccoy
Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 388
Пол: Женский
авторство от 03.05.1811:10
Цитата Brungilda

Нужна хорошая компания по юридической поддержке бизнеса в Санкт-Петербурге. Что посоветуете?

Мне тоже была необходима юридическая компания, нужна была регистрация ООО, так вот, после поисков в интернете, решила обратится в компанию impere.ru - и совсем об этом не пожалела. Они с 2012 года занимаются решением вопросов в области ведения предпринимательской деятельности и в области граждан. Вы почитайте отзывы о данной компании в интернете и я уверена, что будете со мной солидарны, с ними стоит иметь дело.
toyzsten
Регистрация: 28.04.18
Сообщений: 4
Пол: Мужской
авторство от 11.05.1819:24
Ну юрист на постоянной основе это хорошо, но зачем молодой компании он нужен? Как возникнет потребность, так и найдете подходящую вашей компании кандидатуру. А что касается юридической консультации, то можете смело посетить этот сайт - alljus.ru, там, если что вам быстро и бесплатно проконсультируют по поводу вашей проблемы.
Konoval75
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 551
Пол: Мужской
авторство от 08.09.1816:52
Всем доброго времени суток. Вот хорошая организация "Единая Оценочная Компания" https://eok-ocenka.com/ , которая предоставляет экспертные и юридические услуги. Если есть какие то вопросы, то смело можете обращаться сюда.
Nino25
Регистрация: 18.04.16
Сообщений: 96
Пол: Женский
авторство от 08.09.1823:19
Я вот хочу открыть открыть филиал в России своей фирмы, пока собираю документы и консультируюсь с юристом, благо он у меня грамотный и квалифицированный, такого сейчас сложно найти.
Джессика
Регистрация: 23.07.18
Сообщений: 192
Пол: Женский
авторство от 21.09.1822:38
Лучше бы не пригодился, но всякое в жизни бывает. Пожалуй посоветую профессионала - адвокат по уголовным делам https://advokat-bondarchuk.ru/advokat-po-ugolovnym-delam. Многим помог в трудную минуту. Рекомендую.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика