ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Интернет, создание и продвижение сайтов / Поисковое продвижение сайтов

1
Evgenya
Регистрация: 14.03.16
Сообщений: 287
Пол: Женский
авторство от 06.07.1709:56
Некоторое время назад, открыли небольшой интернет-магазин, пытались самостоятельно его раскрутить, но - "воз и ныне там". Была идея обратиться к фрилансерам, но от неё отказались, т.к. результат не гарантирован. Соседи по офису, нам рекомендуют рекламное агентство Студия МИР, говорят - очень ответственные ребята, профессионалы своего дела, что скажете?
Berber
Регистрация: 09.04.17
Сообщений: 257
Пол: Женский
авторство от 06.09.1709:43
Чем фрилансеры не милы?) Среди них та же самая ситуация, что и среди агентств, только обойдется все это дешевле намного. Можно вполне найти хорошего специалиста. А вообще, отдать на аутсорс такое дело - это хорошо, и время сэкономите, и результат будет хорошим) Даже эксперты советуют это делать. В статье https://www.cs-cart.ru/blog/7-poleznyih-sovetov-kak-sdelat-internet-magazin-uspeshnee/ подробно рассказывают, чем это хорошо)
dmytriy
Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 242
Пол: Мужской
авторство от 06.10.1712:11
Самому тяжело продвигать, там не все так просто, как кажется. Да и время уходит много)))
TatyankaS
Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 201
Пол: Женский
авторство от 09.10.1714:11
Можно и самому продвигаться главное разбираться немного в этом.
KatushaMarkofa
Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 382
Пол: Женский
авторство от 11.10.1714:40
Цитата TatyankaS

Можно и самому продвигаться главное разбираться немного в этом.


Там слишком все сложно. Продвижением сайтов занимаются несколько многоуровневых специалистов: сеошники, контекстная реклама, серм, копирайтинг, если требуется корректировка самой структуры сайта, то и верстальщики, дизайнеры, айтишники. И это все разные люди. Будете продвигать сами - просто потратите время. А еще, перед продвижением нужно отдавать его на АскЮзерс, чтобы проверить на сколько сайт отвечает запросам пользователя, на сколько он удобен в использовании, тестируется воронка продаж, а уж потом отдается на продвижение.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1403
Пол: Мужской
авторство от 20.10.1711:38
Цитата TatyankaS

Можно и самому продвигаться главное разбираться немного в этом.


Занимает много времени. Мне знакомый показал как делать всё, меня хватило ровно на неделю, а потом связался с zenlink и заказал большой пакет. Пусть они делают свою работу, а я не буду тратить часы и лучше займусь своим сайтом, то что умею и люблю делать.
galyaya
Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 201
Пол: Женский
авторство от 25.10.1713:26
Цитата Garry

Цитата TatyankaS

Можно и самому продвигаться главное разбираться немного в этом.


Занимает много времени. Мне знакомый показал как делать всё, меня хватило ровно на неделю, а потом связался с компанией и заказал большой пакет. Пусть они делают свою работу, а я не буду тратить часы и лучше займусь своим сайтом, то что умею и люблю делать.

Согласна с вами. Купила готовый бизнес - интернет-магазин детской одежды. Посещаемость была низкая, соответственно заказов очень мало, заказывала продвижение сайта у фрилансеров, но никакого толку от этого не было - деньги только на воздух уходили, а потом мы начали работать с компанией https://www.artox-media.by/seo/ и результаты появились, сейчас каждый день есть заказы
Володя
Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 66
Пол: Мужской
авторство от 26.10.1718:58
Цитата TatyankaS

Можно и самому продвигаться главное разбираться немного в этом.

Я тоже так думаю. А разбираться в этом помогут бесплатные видеоуроки от компании Анатомия SEO. Ведёт их очень грамотный специалист компании Петр Сухоруких. Он доступно, простым языком рассказывает о методах продвижения сайта. Всё понятно и просто. Но не все же готовы сами этим заниматься. Для них есть телефон 8 (495) 256-00-99. Звоните. Вам там помогут в продвижении вашего сайта.

----------------------
5001
Fanat1k
Регистрация: 30.04.16
Сообщений: 2143
Пол: Мужской
авторство от 23.11.1713:50
Ох и долго же мы пытались продвигаться, толку вообще никакого с этого, если не на первые позиции конечно вырваться, но для этого и бюджеты огромные надо..
В общем пусть оно само идет как идет, а вкладываться в рекламу только будем - яндекс-директ-настройка.рф вот тут можно узнать как правильно настраивать это все, не так уж и сложно, даже начинающему, главное внимательно.
atianatg08
Регистрация: 13.11.17
Сообщений: 21
Пол: Женский
авторство от 25.11.1711:40
Открыл риэлторское агенство, создала сайт. Нужно было его как-то продвигать. По совету подруги, обратилась в студию МИР studiomir.net , которая также занимается продвижением сайта. Подписала с ними договор, где прописаны все сроки и гарантия. Кстати сроки соблюдаются. Работаю с этой фирмой уже около двух лет. Никаких претенций нет, а результат на УРА. Сейчас планирую записать видеоролик о своей фирме. И также обращусь за помощью в студию мир. Недавно узнала, что они занимаются созданием и продвижением видеороликов.
Inna_Marinina
Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 420
Пол: Женский
авторство от 28.11.1718:14
Мы с подругой тоже пытались сами раскрутить свой сайт, но безуспешно, к сожалению. Пришлось обращаться за поисковым продвижением сайта к тем, кто знает как это правильно делать https://digitalstrategy.ru/ через месяц уже очевидно был виден результат.
Камилия1993
Регистрация: 08.08.17
Сообщений: 24
Пол: Женский
авторство от 29.11.1723:05
Продвигать сайт своими силами не обладая знаниями в этой сфере - бессмысленная трата времени. Обращаться к фрилансерам тоже гиблое дело, может возникнуть ситуация когда человек просто "пропадет" не выполнив свою работу, гарантий никаких. Так что рекомендую обращаться исключительно к профессионалам. К примеру могу подсказать обратиться к ребятам из студии Элит Вэб https://ekat.elit-web.ru/ они одни из немногих, которые качественно делают свою работу, сотрудничала с ними лично
elvira_di
Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 23
Пол: Женский
авторство от 11.12.1720:53
Нельзя быть супер мастером во всем. Совсем нелишним будет обратиться к действительно достойным специалистам в специфических моментах. В вопросе продвижения своего сайта я так и поступила. Обратилась к http://yasny.pro/ . Скажу коротко. Не жалею. Я доволена.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика