ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама

Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Творчество / Люстры своими руками - это лучше покупки?

1
Svetik
авторство от 13.01.1222:41
Мне нужна особенная люстра и поиски пока результатов не принесли, да и цены кусаются.

И вот что я накопала в интернете, может вы еще что-то интересное обнаружите, мне нужна нежная люстра и простая в реализации.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!

Irinka
авторство от 18.01.1223:28
Могу предложить еще вот такую, мне кажется она очень воздушная. Вся в бусинках и много места для воздуха.

Для создания не нужно много всяких премудростей: бусинки, нитки и рамка. И конечно же немного времени и ПВА клея.

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lalla
авторство от 20.01.1220:40
Знаете, я видела вот такую люстру, для ее создания вам понадобятся нитки, клей ПВА и шарик.

Только здесь она очень простенькая, а вы можете добавить изюминку, например украшения или просто нитки взять с люрексом.

Думаю, будет более эффектно смотреться.

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Irinka
авторство от 24.01.1223:46
Девочки, а я вот такую точно сделаю, правда мне белая она, как-то не очень, у меня зала голубая,а спальня песчаного цвета. И не знаю как пыль с нее вытирать.

Очень красивая, нужны пяльцы и лепестки роз, продаются в магазинах уже готовые. Просто наклеиваются на нитки и вешаются на обклеенные пяльцы.

----------------------
Lelik
авторство от 02.02.1223:46
Есть еще вот такой вариант люстры, она состоит из бумаги, точнее тоненьких кусочков, которые наклеиваются друг на друга, пласт за пластом.

Думаю, что более эффектно будет смотреться более насыщенный цвет.

----------------------
Все будет хорошо!
Svetik
авторство от 22.02.1222:39
Девочки, красота невероятная, только мне непонятно, а как за ними ухаживать. Мыть, пыль вытирать и все такое.

Их же влажной тряпочкой нельзя по-моему.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
авторство от 29.02.1223:40
Цитата Svetik

Девочки, красота невероятная, только мне непонятно, а как за ними ухаживать. Мыть, пыль вытирать и все такое.

Их же влажной тряпочкой нельзя по-моему.

Те, что вы клеили ПВА, думаю им ничего не будет, главное не очень мокрой тряпкой тереть. Слегка влажной смахнуть пыль и все. Ну а так, если она не клеенная, тогда да, придется делать новую люстру.

Сразу и интерьер обновите.

----------------------
sedasheva
авторство от 14.11.1718:25
Я думаю, такую ткань на люстру использовать нельзя. От лампочки накаливания ткань может воспламениться, лучше не рисковать! Сейчас в интернет-магазинах можно купить любые люстры https://baucenter.ru/lyustry/, выбор огромный. Советую поискать на этом сайте, тем более, что цена там намного выгоднее, чем в магазинах.

1