ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Работа и подработка в Москве / Неплохая подработка

1
wowaq
Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 19.07.1711:01
Привет ребят, я расскажу вам как заработать
за пару месяцев 5000р-8000р. Я не обещаю вам
золотых гор,это не работа в интернете, это
всего лишь подработка,которая даст вам немного
денег на карманные расходы.

Bitcoin это электронная валюта. 1 Bitcoin это
где то 150000р. (курс колеблется,можете глянуть
в гугле сами).

Вы можете абсолютно бесплатно получать каждый
час эти биткоины,точнее часть от биткоинов(доли
примерно где то 0,0001)но это халява,Вы же не
думаете что можно заработать миллион рублей вводя
капчу ( Капча-символы с картинки,размытые буквы
или цифры,так проверяется,что вы не бот)

И так,чтобы начать немного зарабатывать делаем следующее :

Вам потребуется создать биткоин кошелек, это можно сделать тут https://blockchain.info/ru/wallet

Далее переходим по ссылке https://freebitco.in/?r=5428001 ( вставляем ее в браузер) и проходим простую регистрацию
(вводим свой Bitcoin кошелек, придумываем пароль, вводим E-mail) (только не забудьте его,а лучше сохраните
в каком нибудь файле на компе,так же и с кошельком,не забудьте сохранить Идентификатор(это логин тип) и пароль от кошелька)

Готово! После входа на сайт, ищем сверху кнопку "Free play" жмем, вводим символы с картинки, жмем "Roll" , получаем свое вознаграждение.
Повторяем это каждый час, один раз в час можно нажимать ( ну когда удобно будет в общем).

Выплаты производятся в воскресенье автоматически на ваш кошелек,тоесть чем Вы чаще вводите капчи,тем больше получите биткоинов
+ на сайте возможно получить до 0,4 Биткоина за раз,но это если Вы супер везунчики,а так за несколько месяцев можно получить не
плохую сумму для вывода,а теперь вопрос который возникнет у вас в голове: А почему они раздают бесплатно эти биткоины?? Ответ
прост: сайт зарабатывает тем,что размещает у себя различную рекламу,за которую ему платят очень хорошие деньги,а так как количество
людей,заходящих на сайт огромное,сайт процветает.
wowaq
Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 20.07.1710:33
сайт платит
djum
Регистрация: 11.04.17
Сообщений: 81
Пол: Мужской
авторство от 21.07.1713:21

Честно говоря такие объявления доверия не внушают, но вообще в инете и работу и подработку можно найти...
Я вон всякий хлам продаю по соцсетям... ВК группу набил по совету geekhacker.ru, Одноклассники и фесбук чуть попозже...
Сейчас собрался легализироваться... ИП открывать... Вроде нормально все должно быть, тьфу тьфу...
А быстрых и легких денег не бывает...
Virruss676
Регистрация: 24.07.17
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 24.07.1723:24
полностью согласен
romantermezov
Регистрация: 07.07.15
Сообщений: 82
Пол: Мужской
авторство от 27.07.1719:34
Интересно, нужно будет посмотреть. Я сейчас работаю личным водителем, бывает что времени очень много свободного, можно какой то заработок найти по типу этого. К стати работу искал через Хотворк - http://hotwork.ru/jobs/moskva/voditel/ там очень много вакансий, хороший портал для поиска. Может кому то пригодится.

----------------------
Опыт - самое главное в жизни!
wowaq
Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 29.07.1710:12
wowaq
Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 29.07.1710:17



[img]http://s8.uploads.ru/t/LGr82.jpg[/img]




Это мой доход за 11 дней...Чуть меньше 3000 рублей
wowaq
Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 01.08.1721:47
сайт платит
wowaq
Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 04.08.1720:59
Я в том месяце 8200 вывел
каринана
Регистрация: 03.08.17
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 06.08.1714:28
Не доверяю я работе в интернете. Не чувствую безопасности. Может быть это и быстрый способ зарабатывания денег, эффективный, но в голове не укладываются все эти биткоины, новые системы. Я лучше по старинке. Лето-свободное от учёбы время и чтобы его даром не терять, начала заниматься поиском подработки. Деньги лишними никогда не будут. В Москве можно найти множество вакансий операторов на различные предприятия, такая работа будет всегда востребована. Устроиться может практически каждый, от Вас требуется коммуникабельность, грамотная русская речь, опыт приветствуется, но не обязателен. Я работаю так уже второй год в летнее время в "Медицинском центре Либерти" в Москве оператором. Работа полностью устраивает, тем более, что я человек разговорчивый. В мои обязанности входят исходящие, входящие звонки, назначение встреч нашим клиентам, запись к специалистам и всё в этом роде. По-началу было нелегко, но быстро освоилась, благодаря дружному коллективу. На работу устроилась без проблем. Заработная плата не маленькая, на жизнь в Москве хватает.
Сайтов для заработка в интернете очень много. Трудно найти честный, проверенный сайт. Многие требуют внести денег, иначе не заработаешь. Запутанно это всё. Поэтому советую всем отличный источник заработка. Удобно, безопасно, легко.
wowaq
Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 08.08.1715:52
+бонусы
wowaq
Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 12
Пол: Мужской
авторство от 01.09.1718:50
+Бонусы
полина71
Регистрация: 28.01.17
Сообщений: 295
Пол: Женский
авторство от 04.09.1714:10
Всем привет! А кто-нибудь пробовал заработать в сетевом маркетинге? Сейчас много об этом пишут и я задумалась о том, что можно попробовать так подрабатывать. Вот нашла интересный сайт в интернете, где описаны все плюсы и минусы такой работы. Но нужен совет. Подскажите, кто-нибудь смог хорошо заработать в сетевой компании?

----------------------

Labus
Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 13
Пол: Женский
авторство от 05.09.1709:50
Полина, я работал в сетевом маркетинге, продавал футболки UDARE. Платят 200-100 рублей за футболку сразу после продажи, мне удавалось неплохо заработать.
По поводу работы можно написать на Alexandermongolian@gmail.com
KatyaOrlova
Регистрация: 05.09.17
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 05.09.1711:17
Можно здесь подзаработать!
Daklondaev
Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 25.05.1807:25
прикольно
Daklondaev
Регистрация: 25.05.18
Сообщений: 10
Пол: Мужской
авторство от 25.05.1807:25
спасибо за ссылочки

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика