ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Красивые кухни, а вам какие нравятся?

1
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 20.01.1223:50
У нас кухонная мебель довольна функциональна, но назвать ее красивой очень сложно.

Очень хотелось бы узнать ваше мнение, что значит красивая кухня и может ли она быть удобной и практичной?

Моя белая требует постоянной мойки и ухода.

----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 23.01.1222:52
Кухни - это моя слабость и грусть, мы переделали квартиру, так что отдельной комнаты под кухню у нас просто нет, поэтому там не помещается очень много того, что влезает в стандартную кухню.

Мне нравится стиль хай-тек, о такой вот можно только мечтать! Красный цвет тоже мне очень приглянулся, но есть одно но, в мою квартиру такой цвет не впишется, возможно цвет выбирать надо более спокойный.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 31.01.1223:33
Девочки, красная кухня - это уж слишком ярко, даже очень.

Нашла вот такой вариант кухни, когда она не отдельная комната, а находится островком посредине или на краю комнаты, только главное неудобство, что гарь по всей квартире идет.


----------------------
Все будет хорошо!
Dizul
Регистрация: 20.04.17
Сообщений: 324
Пол: Мужской
авторство от 27.07.1718:38
Мне нравятся 3д кухни.
Светлана89
Регистрация: 04.04.16
Сообщений: 143
Пол: Женский
авторство от 07.08.1707:24
Красота то какая, очень.
Хоботуня
Регистрация: 07.08.17
Сообщений: 22
Пол: Женский
авторство от 07.08.1714:09
Мне последняя очень понравилась, но это только в студию, и красная тоже классная.
aleksgol
Регистрация: 25.09.17
Сообщений: 29
Пол: Женский
авторство от 25.09.1722:24
мне тоже последняя понравилась
Флора
Регистрация: 18.09.17
Сообщений: 25
Пол: Женский
авторство от 26.09.1709:53
Все эти кухни красивые, но не практичные, требуют постоянного ухода. Лучше белую, ее так натирать не нужно, как цветные.
Автор, поставьте себе черную или цветную, и увидите разницу.
Madrid
Регистрация: 03.10.17
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 03.10.1701:40
А мне наоборот нравятся белые. Да, за ними нужен особый уход, но зато какие они красивые! А если ещё и глянцевые, то это вообще прелесть!
sedasheva
Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 160
Пол: Женский
авторство от 05.04.1810:13
Кухня не обязательно должна быть белой, чтобы производить впечатление чистоты и свежести. Я, например, поклонница кухни в скандинавском стиле https://datamebel.ru/stati/284-kuhnya-skandinavskiy-stil-skandinavskiy-stil-kuhni.html. Светлые пастельные оттенки, лаконичность и сдержанность – такая мебель мне очень нравится.

Daceyn
Регистрация: 08.04.17
Сообщений: 85
Пол: Мужской
авторство от 22.10.1917:30
Да уж, есть несколько вполне неплохих вариантов. Однако, проблема только в их безумно высокой цене и сроках изготовления. Мы пошли по другому пути, т.к. нам нужна была готовая кухня, недорого и быстро. А такое возможно только в kupit-kuhni-nedorogo.ru , бонусом получаете еще и доставку на следующий день. Согласитесь, весьма неплохие условия. А с учетом низкой цены.. так и совсем :)
laurelin2004
Регистрация: 30.10.19
Сообщений: 10
Пол: Женский
авторство от 31.10.1912:57
Цитата Lelik

Девочки, красная кухня - это уж слишком ярко, даже очень.

Нашла вот такой вариант кухни, когда она не отдельная комната, а находится островком посредине или на краю комнаты, только главное неудобство, что гарь по всей квартире идет.


Да, классная кухня. А я себе сделала оранжевую :)
kbatyushinskiy
Регистрация: 09.05.17
Сообщений: 185
Пол: Мужской
авторство от 04.04.2012:59
Могу вам с уверенностью сказать, что самые красивые кухни – это итальянские. Посмотрите тут https://azbuka-interior.ru/italyanskie-kuhni/, какие интересные модели! Качество итальянских кухонь – это тоже всеми признанный факт. Превосходная сборка, самые лучшие материалы, долговечность, надежность – все это характеристики кухонь производства Италии.
Hurper
Регистрация: 23.05.17
Сообщений: 244
Пол: Женский
авторство от 03.05.2019:53
Я вот люблю на кухне каменную столешницу. За ней практически не требуется уход и смотрится красиво, современно. Мы сами заказывали такую в "СтоунМаг", прямо у производителя:
https://stone-mag.ru/stoleshnitsy-iz-iskusstvennogo-kamnya-tristone/
Oladia
Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 180
Пол: Женский
авторство от 17.06.2018:32
Цитата laurelin2004

Цитата Lelik

Девочки, красная кухня - это уж слишком ярко, даже очень.

Нашла вот такой вариант кухни, когда она не отдельная комната, а находится островком посредине или на краю комнаты, только главное неудобство, что гарь по всей квартире идет.


Да, классная кухня. А я себе сделала оранжевую :)


А я как-то не очень люблю цветную кухонную мебель

Daython
Регистрация: 04.12.14
Сообщений: 438
Пол: Мужской
авторство от 17.06.2018:33
А вы не заходили на сайт Аврора кухни https://avrora-kuhni.ru/kuhni-na-zakaz/uglovye-kuhni-na-zakaz? У них шикарный выбор мебели. Мы тоже в свое время не могли найти хорошую мебель для кухни, а них нашли то, что очень понравилось. Вы, кстати, можете покупать не готовый вариант, а заказать то, что вам нравится. У них есть собственный цех и они занимаются изготовлением.
Sabonita
Регистрация: 16.03.16
Сообщений: 488
Пол: Женский
авторство от 17.06.2021:34
нейтральных оттенков
kagorts
Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 168
Пол: Мужской
авторство от 25.05.2115:22
Красная и желтая вверху что скинули - да красиво, стильно , но не для нашего жилья. Много людей живут в Хрущевках и панельках, там такое врятли сделаешь.
Я не давно закончил ремонт своей кухни и сделал фартук из ламината. Как это выглядит вы можете посмотреть тут https://mykitchendesign.ru/steny/fartuk/dlya-kuhni-iz-laminata.html
Дроник
Регистрация: 23.10.19
Сообщений: 1948
Пол: Мужской
авторство от 15.11.2221:04
Тоже красивые варианты, но мне больше понравились немецкие кухни nolte. Тут уже можно говорить не только за красоту, а и за качество. Кто бы мог подумать, сам бренд Nolte Kuchen существует более 60 лет. Так что они научились делать действительно качественные и удобные кухни.
noch76
Регистрация: 02.01.18
Сообщений: 32
Пол: Женский
авторство от 06.02.2313:25
Мы заказывали мебель для кухни в компании Ежевика https://kukhni-ezhevika.ru/ Они сами производят и продают мебель. Заказали у них по своим размерам в бежевом цвете, чтоб к интерьеру подходило. Замер бесплатный, изготовление в срок, как обещано. При изготовлении учли все моменты, планировку, коммуникации, собрали быстро и аккуратно. Получилось практично, функционально, уютно на кухне. Посмотрите каталог и обязательно найдёте подходящий гарнитур для вашей кухни.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика