ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Какие средства для купания младенцев лучше ?

1
Maleeva
Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 77
Пол: Женский
авторство от 09.08.1715:10
Собираемся перейти на шампуни/гели, выбираю хорошие средства для купания. Посоветуете, что лучше купить?

----------------------
Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь
Olushka
Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 48
Пол: Женский
авторство от 13.08.1718:23
Первые дни никакое не стоит использовать, имхо. Я только подмывала с детским жидким мылом, а купались в чистой воде с травками. А сейчас у меня средство два в одном Аква бэби. Рекомендую, мне нравится. Аллергии нет, это для меня самый важный показатель, мягкая консистенция, пенится хорошо, но не сильно



----------------------
Не доводите меня до греха. Сама дойду, тут недалеко
Maleeva
Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 77
Пол: Женский
авторство от 16.08.1713:40
Цитата Olushka

Первые дни никакое не стоит использовать, имхо. Я только подмывала с детским жидким мылом, а купались в чистой воде с травками. А сейчас у меня средство два в одном Аква бэби. Рекомендую, мне нравится. Аллергии нет, это для меня самый важный показатель, мягкая консистенция, пенится хорошо, но не сильно



А если в глаза попадает? Щиплет? Хорошо волосы промывает? У нас шевелюра короткая, но богатая. Большая емкость, сколько в ней средства?

----------------------
Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь
Olushka
Регистрация: 11.06.14
Сообщений: 48
Пол: Женский
авторство от 17.08.1718:51
Цитата Maleeva
А если в глаза попадает? Щиплет? Хорошо волосы промывает? У нас шевелюра короткая, но богатая. Большая емкость, сколько в ней средства?

Я покупаю 500 мл, не люблю, когда быстро заканчивается. Хотя аква экономный в расходе, если добавляю в воду, то буквально малую толику. Кстати, в продаже есть флакон поменьше объемом, вполовину меньше, чем у нас. Емкость удобная. Крышка полностью не снимается, не потеряешь ее. У меня свой шампунь с откручивающимся колпачком, постоянно теряю его. Положу вроде рядом, а он куда-то девается. На первый раз вам можно его купить, попробовать, понравится или нет. Я думаю, что понравится, средство, на самом деле, приятное. Волосы мягкие после мытья, промывает прекрасно. И смывается хорошо. Глазки нет, не раздражает, беслезный. И мягкий. Консистенция гелевая и абсолютно прозрачная. И этикетку читать не нужно, и так понятно, что красителей в составе нет




----------------------
Не доводите меня до греха. Сама дойду, тут недалеко
Karamelka
Регистрация: 21.09.14
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 18.08.1718:18
Цитата Maleeva

Собираемся перейти на шампуни/гели, выбираю хорошие средства для купания. Посоветуете, что лучше купить?

Вот не знаю, есть ли пробники на такие средства, а то бы посоветовала с них и начать. Сейчас не угадаешь, какое подойдет малышу. Джонсонс как расхваливали мне, а у ребенка плечи и ручки обсыпало от него. Ели вывела

----------------------
Сердце моё занято! Оно гоняет кровь по организму
Maleeva
Регистрация: 16.02.14
Сообщений: 77
Пол: Женский
авторство от 22.08.1719:46
Olushka, спасибо большое за помощь, попробую ваш Аква бэби. Что красителей в нем нет, даже по фотографии понятно, просвечивается насквозь )

Karamelka, навряд ли есть, мне ни разу не попадались подобные пробнички. Конечно, с ними проще, можно взять маленький объем и протестировать

----------------------
Нет ничего проще, чем усложнить себе жизнь
Гартенсия
Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 106
Пол: Женский
авторство от 01.09.1709:25
Цитата Maleeva

Собираемся перейти на шампуни/гели, выбираю хорошие средства для купания. Посоветуете, что лучше купить?


Не покупали еще аква? Как он вам? Тоже ищу хорошее средство для купания
vasilinakolvina
Регистрация: 19.09.18
Сообщений: 190
Пол: Женский
авторство от 07.04.2113:19
Хвойные ванны назначаются детям, достигшим 1 года. Ранее такая процедура не желательна, так как может вызвать аллергические реакции у малышей. Очень полезны соляно хвойные ванны для детей гиперактивным детям. Назначается она и чересчур беспокойным и встревоженным пациентам. Расслабляя и успокаивая, хвойная ванна помогает ребёнку после нее быстро и крепко уснуть. Детям, страдающим астмой, кашлем, способствует устранению проблем дыхательных путей. Такие процедуры показаны малышам с пониженной массой тела и при рахите. Хвоя положительно влияет на обменные процессы в организме, выводя токсины из организма, способствует укреплению сердечно-сосудистой системы. Эфирные масла хвои укрепляют иммунитет и помогают бороться организму с вирусными простудными заболеваниями. Необходимо добавить, что хвойные ванны назначают детям с церебральным параличом.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика