ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Замена лобового стекла

1
Denni
Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 349
Пол: Мужской
авторство от 17.08.1721:54
Повредил стекло, теперь нужно его заменить, как можно быстрее, а то есть опасение что трещины пойдут дальше. Финансово немного ограничен в данное время. Поэтому спрашиваю, может знаете, где можно купить подешевле стекло на Ситроен ?
Ewill
Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 388
Пол: Мужской
авторство от 17.08.1722:17
Я слышал о том что можно каким-то образом починить стекло, то ли затонировать... Обратитесь в автосервис, думаю, что у них найдутся варианты решения этой проблемы. Или в крайнем случае на замену стекла можно одолжить денег до зарплаты у родственников, друзей. Самый крайний случай - кредит.
Mozzi
Регистрация: 15.08.16
Сообщений: 355
Пол: Мужской
авторство от 17.08.1722:23
Да ну какой кредит? На замену стекла? Это не такие уж большие деньги. Потерпите до зарплаты и поменяете, думаю, что ничего страшного не произойдет, если конечно Вы опять куда-нибудь не влетите. Ездить нужно аккуратно и никаких проблем не будет. Если это произошло не по Вашей вине, то страховка?
Qvin
Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 324
Пол: Мужской
авторство от 17.08.1722:43
Самому нужно заменить боковое стекло, а на мою марку автомобиля найти его уже достаточно сложно, а про его стоимость вообще молчу, это второстепенное. Можете здесь http://stekla-darom.ru/marks.htmlпосмотреть стекла для иномарок, на Вашу модель там точно найдется. Ну а я для себе буду еще долго искать наверное.
Voodoo
Регистрация: 06.03.16
Сообщений: 45
Пол: Мужской
авторство от 25.10.1708:27
Если не значительно, то можно починить.
Светлана89
Регистрация: 04.04.16
Сообщений: 143
Пол: Женский
авторство от 25.10.1708:29
Цитата Denni

Повредил стекло, теперь нужно его заменить, как можно быстрее, а то есть опасение что трещины пойдут дальше. Финансово немного ограничен в данное время. Поэтому спрашиваю, может знаете, где можно купить подешевле стекло на Ситроен ?


Себе тут меняла http://carboys.ru/zamena-lobovogo-stekla-avto. Качественно ставят, могут даже к вам приехать. Стекла в наличии, поэтому все быстро. 
Беатрис
Регистрация: 22.03.17
Сообщений: 531
Пол: Женский
авторство от 27.10.1719:38
Недавно была необходимость в замене лобового стекла на моем автомобиле. По совету опытного друга обращалась к этим ребятам http://mvoglass.ru/zamena-lobovogo-stekla
Все сделали быстро и качественно и по деньгам нормально.
Glebov
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 458
Пол: Мужской
авторство от 27.07.1820:56
Мне боковое нужно заменить.
Valentin34
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1501
Пол: Мужской
авторство от 06.08.2017:50
да это вообще не проблема, потому что сейчас много компаний, которые могут сделать всё качественно и быстро к тому же, остается только выбрать подходящий для вас сервис
от себя рекомендовал бы сюда https://www.autoglass.ru/kia.html обратиться, у ребят ценник хороший, при этом, делают работу на совесть с использованием только оригинальных и качественных стекол
igordk
Регистрация: 22.09.18
Сообщений: 179
Пол: Мужской
авторство от 09.08.2005:52
А где еще в Москве можно заменить заднее стекло .

----------------------
природа и жизнь
Zulia
Регистрация: 03.04.15
Сообщений: 125
Пол: Женский
авторство от 01.09.2009:38
У меня поиски хорошего магазина, где есть качественные стекла, довольно долгое время заняла. В итоге помог брат определиться, чтоб выгодно приобрести и по качеству, да и по цене. Я свои заказывала через сайт glass-leader.ru/katalog/hyundai/hyundai-solaris-2011-0/ , были в наличии быстро доставили. Я уже с ними несколько месяцев катаюсь и очень довольна выбором, не зря столько времени потратила на поиски действительно лучших на свою машину. Прочных и надежных.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика