ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Рыбалка и охота / Где можно посмотреть и купить бинокль?

1
Fastiks2
Регистрация: 24.08.17
Сообщений: 160
Пол: Мужской
авторство от 15.09.1715:07
Хочу приобрести бинокль для охоты, но не могу найти место. Ходил по рынкам, а в магазинах нет качественных товаров. Выбрал нужную марку, но не знаю где купить. Хочу на месте посмотреть товар и узнать больше о его характеристиках.
Пользуетесь вы биноклями? Какие хорошие марки и модели знаете? Где можно купить или заказать бинокль?

----------------------
Мастер-Ломастер
LeontiJ
Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 337
Пол: Мужской
авторство от 16.09.1712:48
Какую марку и модель вы выбрали? просто вбейте в интернет эту марку и оно покажет где можно заказать.
У маня у бати есть бинокль, но там именно профессиональный и оптику очень сложно найти на него...
VitaB
Регистрация: 15.09.17
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 16.09.1714:48
Совсем недавно делала подарок отцу на день рождения. Он тоже увлекается охотой, поэтому выбор пал на бинокль. Какую фирму и модель выбрать я не знала, но зайдя на этот сайт, http://maximus.ru/catalog/binokli-i-zritelnyje-truby-3205/ поняла, что мне помогут. Большой выбор биноклей, с разным предназначением и доступными ценами. Вручила подарок, папа был безумно рад такому сюрпризу.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика