ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Афиша / Фильмы помогающие в тяжелую минуту

1
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 20.02.1222:57
Давно ищу фильмы, которые поднимут боевой дух или заставят смотреть на свои проблемы по другому.

Поверить в себя и свои силы.

У меня таких 2: "Солдат Джейн" и "Дьявол носит Прада", а у вас есть такие?


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 21.02.1222:51
Цитата Svetik

Давно ищу фильмы, которые поднимут боевой дух или заставят смотреть на свои проблемы по другому.

Поверить в себя и свои силы.

У меня таких 2: "Солдат Джейн" и "Дьявол носит Прада", а у вас есть такие?


Меня этот фильм "Дьявол носит Прада", совсем не впечатлил. Может я от него слишком много ожидала? так отличная игра Миранды, шефини Энди.

Среди особенно поднимающих настроение и дух - это "Панда Кунг-Фу". Именно этот мультфильм открывает в тебе многие стороны, а главное веру в себя и свои силы.

Рекомендую посмотреть! Только именно 1 часть, вторая полная посредственность!


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 22.02.1221:47
А мне очень помог фильм "Я не знаю, как она делает это ". Джессика Паркер играет маму с 2 мя детишками.

Что тут скажешь, лучше фильма и правдивей, я пока не видела. Рекомендую посмотреть, когда вам кажется, что вы совсем плохая мать, когда хотите работать с малышом на руках.


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 25.02.1223:10
А мне старые иногда очень помогают, например, "Москва слезам не верит", "Служебный роман", "Девчата".

Даже очень вдохновляющие и не позволяющие падать духом!


----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 28.02.1222:44
Мне, кроме названных фильмов очень нравится сериал "Сваты", при чем все версии.

Рассматриваются реальные ситуации в семье и как правильно из них выходить. Очень веселый и добрый сериал.


----------------------
Все будет хорошо!
Eka
Регистрация: 26.03.13
Сообщений: 14
Пол: Женский
авторство от 26.03.1322:10
Мне настроение отлично поднимают фильмы "Пираты карибского моря". Честно говоря их просмотром забываю о том, что у меня есть проблемы. Еще люблю различные фильмы со смысловой нагрузкой, но посмотреть такие можно только один раз.
fanatus
Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 12.04.1317:42
Семь жизней
_________________________________
http://opel.ctc-motors.ru/cars/mokka/
Karandashik
Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 19
Пол: Женский
авторство от 13.06.1316:59
Цитата Lalla

А мне очень помог фильм "Я не знаю, как она делает это ". Джессика Паркер играет маму с 2 мя детишками.

Что тут скажешь, лучше фильма и правдивей, я пока не видела. Рекомендую посмотреть, когда вам кажется, что вы совсем плохая мать, когда хотите работать с малышом на руках.


И мне этот фильм очень нравится. Но вообще какой-то один фильм назвать не могу, ногие нравятся, какие-то просто поднимают настроение, а в каких-то можно найти ответы на мучающие вопросы.
Irinka
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2166
Пол: Женский
авторство от 20.06.1323:51
Цитата Eka

Мне настроение отлично поднимают фильмы "Пираты карибского моря". Честно говоря их просмотром забываю о том, что у меня есть проблемы. Еще люблю различные фильмы со смысловой нагрузкой, но посмотреть такие можно только один раз.


Так это ужасы, как они могут поднимать настроение? Не совсем понимаю.

Я комедии, мелодрамы люблю. А вот еще мне очень понравился фильм "Турист" Джоли и Деп - это просто сказка, а ее наряды... Смотреть не пересмотреть, жутко понравился фильм, я бы его тоже внесла в списочек.

Для женщин - это великолепный фильм!

----------------------
я - МАМА и это самое важное!
Викториана
Регистрация: 10.06.13
Сообщений: 28
Пол: Женский
авторство от 22.06.1312:14
Мне нравится фильм Гордость и предубеждение первый вариант. Ну а если совсем грустно то Сваты смотрю
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 22.06.1323:41
Цитата Викториана

Мне нравится фильм Гордость и предубеждение первый вариант. Ну а если совсем грустно то Сваты смотрю


Сваты да, жизненно и правдиво! Говорят вышла новая часть, но я пока не смотрела.

Главное, чтобы они держали марку на том же уровне, а то чаще все хуже и хуже новые варианты.

Мотивирующих фильмов много, не всегда можно все и вспомнить, но Некоторые, вроде Солдат Джейн недооценить сложно!

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
owen-h
Регистрация: 03.10.16
Сообщений: 357
Пол: Мужской
авторство от 22.01.1714:33
Я в трудное время предпочитаю смотреть мотивирующие фильмы, такие как Никогда не сдавайся http://bobfilm.tv/1782-nikogda-ne-sdavaysya-3-2016.html, которые буквально заряжают тебя уверенностью и окрыляют. Всегда любил подобные фильмы и не обязательно про бои. Есть много отличных картин поднимающих уверенность в себе и настроение.
vorog50
Регистрация: 28.04.16
Сообщений: 217
Пол: Мужской
авторство от 23.01.1716:53
Этот фильм наверное все смотрели -Холодное лето пятьдесят третьего http://kinotochka.net/8287-holodnoe-leto-pyatdesyat-tretego-1987.htmlпоследняя роль Анатолия Попанова. Я пересмотрел его на Киноточке. Смотрел с большим удовольствием.
semenovtimur
Регистрация: 17.05.16
Сообщений: 1375
Пол: Мужской
авторство от 07.02.1700:17
Кто хочет прям сильно посмеяться, советую посмотреть последний и пожалуй лучший фильм с Сашей Бароном Коеном "Братья их Гримсби" http://kinoprofi-online.net Я просто весь фильм смеялся, правда не без черного юмора в фильме, так что просмотр вместе с детьми не советую. Честно говоря я уже 2 раза посмотрел его.
soln_yshko
Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 535
Пол: Женский
авторство от 26.02.1714:14
Я считаю, что фильм "Лунный свет" http://kinobu.su/141-lunnyy-svet.html именно такой, посмотрите его обязательно, фильм стоящий. Эта драма про мальчика, который не смотря ни на что смог вырасти достойным человеком, он поднимает дух

----------------------
Дети - лучшее, что есть у меня в жизни
9gleban9
Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 964
Пол: Мужской
авторство от 12.03.1720:00
Мне очень помогают в таком случае фантастические фильмы http://kino-online720.net/fantastika/ , с помощью которых можно как-то от реальности отлучиться. Действительно помогает на пару часов о проблемах жизни забыть...
Inna_Marinina
Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 419
Пол: Женский
авторство от 23.03.1716:02
Мне мультики помогают)

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика