ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

1
Kaligyla
Регистрация: 19.03.17
Сообщений: 88
Пол: Женский
авторство от 08.10.1720:07
Мы с подругой работали в качестве напарников, арендовали кабинет вскладчину. Но в данный момент мы с ней разругались, так сказать, и не можем работать дальше вместе. Не знаю, как поступить. Гордо уйти, или попросить удалиться ее? Снять помещение не так просто, в основном, из-за высоких цен...
Skay
Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 105
Пол: Женский
авторство от 08.10.1720:12
Для начала спокойно поговорить. Может быть, найдете компромисс, выгодный для всех. Не обязательно делать кому-то плохо из мести. Возможно, она готова сама уйти в сторону.
Sweetanna
Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 80
Пол: Женский
авторство от 08.10.1720:22
Иногда наступает такой переломный и судьбоносный момент, когда нужно принимать важное решение. Возможно, для Вас это знак. Я бы на Вашем месте начала всё с нуля и положила бы начало собственному бизнесу. Партнёрство часто приводит к разладу. Посмотрите, вот к примеру, здесь предлагаются помещения свободного назначения. Вы можете выбрать подходящее и смело начинать своё дело.
Grey
Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 147
Пол: Мужской
авторство от 08.10.1720:33
Да уж...помню я этот бизнес 50 на 50. Ни к чему хорошему он в нашем случае тоже не привел. Работать на себя самый идеальный вариант.
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1059
Пол: Мужской
авторство от 10.10.1712:54
Вот поэтому я никогда не завожу бизнес со своими друзьями!
ollililili
Регистрация: 07.11.14
Сообщений: 868
Пол: Женский
авторство от 10.10.1713:00
Я вам советую все-таки прекратить вести бизнес с этой подругой. Если сейчас уже произошла такая ситуация, то где гарантия, что она не повторится вновь? Для начала советую вам обратить внимание на аренду мини офиса. Это не очень дорого стоит, на первое время самое то. А потом можно будет подумать о покупке своего помещения. На сайте компании Praedium можете найти всю необходимую информацию на этот счет.
VLADKA93
Регистрация: 15.02.17
Сообщений: 219
Пол: Женский
авторство от 13.10.1717:24
Для начинающих бизнесменов рекомендую такую услугу как открытие расчетного счета для ип https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/otkrytie-raschetnogo-scheta-dlja-IP/ на сегодня самый удобный и быстрый БанкТинькофф в нем Вы сможете совершать мгновенные переводы и вообще сервис отличный и нужный.
sasha7
Регистрация: 29.04.15
Сообщений: 677
Пол: Женский
авторство от 24.10.1710:59
Я давно еще где-то читала, что в офисе каждому человеку надо рабочее место таким образом обустраивать, чтобы ничего не мешало и не отвлекало. У нас, например, в свое время светопрозрачные перегородки установлены были, которые на ab-profi.ru заказывали - они еще и противопожарную функцию выполняют. 

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика