ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Телефония, КПК / Покупка МФУ

1
Voronsova
Регистрация: 14.09.17
Сообщений: 60
Пол: Женский
авторство от 12.10.1711:18
Возникла необходимость в приобретении МФУ для домашнего использования. Думаю, что, в принципе, МФУ Kyocera FS-1120MFP подходит для этих целей. И цена оптимальная в Смартофисе . Что скажете? Есть ли эта модель у кого-то в наличии. Вот только факс как бы и не нужен. Может быть приобрести принтер-копир отдельно, а сканер отдельно? Поделитесь опытом. Печатать и сканировать нужно немалое количество листов. Копирования будет меньше. Надолго ли хватает картриджа? Как в обслуживании модель?
Буду благодарна за любые рекомендации.

----------------------
Я желаю счастья всем....
RobZ
Регистрация: 09.06.14
Сообщений: 1277
Пол: Мужской
авторство от 15.12.1720:58
Мне больше нравится, когда сканер отдельно, так работать удобней.
Fist
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1059
Пол: Мужской
авторство от 15.12.1721:23
А я наоборот предпочитаю, чтобы всё в одном было. Это же компактней, техника гораздо меньше места занимает.
Garry
Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1403
Пол: Мужской
авторство от 15.12.1721:46
Самое главное, берите такое МФУ, у которого нет проблем с расходными материалами и запчастями. Именно по этой причине, мы заказываем в офис оргтехнику, исключительно фирмы Hewlett Packard. Берем всё оптом в компании Holmix, на очень выгодных условиях. Но самое главное, что для этой техники не только картриджи и тонеры легко найти, но и запчасти. К примеру такие, как эта https://shop.holmix.ru/gtype/spareparts/format-units/ плата форматера hp. Что же касается техники Kyocera, честно говоря не знаю, как у неё обстоят дела с данным вопросом. Так что прежде чем решитесь приобретать данное МФУ, сначала проясните этот вопрос, чтобы в дальнейшем не возникло сложностей.
Marita
Регистрация: 02.05.17
Сообщений: 1055
Пол: Женский
авторство от 15.12.1723:44
Я самый дешевый МФУ брала, работает нормально, без проблем.
Brungilda
Регистрация: 23.09.16
Сообщений: 323
Пол: Женский
авторство от 19.01.1810:45
У нас в офисе тоже есть МФУ)) Так как сама работа связана с постоянно печатью (я работаю в сфере полиграфических услуг), то наличие такого оборудования для нас - это необходимость. Мы, конечно, стараемся очень следить за ним, чтобы не было поломок и выхода из строя. Правда, чинили всего лишь один раз - поменяли дуплексы. Так что МФУ - наш кормилец практически.
Realmccoy
Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 388
Пол: Женский
авторство от 19.01.1811:23
Купить МФУ лазерные монохромные по низкой цене можно в компании "Профит". Они находятся в Самаре, но есть доставка по России. Мы перед покупкой техники мониторили много сайтов, и в их интернет-магазине оказались самые приемлемые цены.
Также эта компания реализует расходные материалы к МФУ и другой технике, так что очень удобно, можно заказать всё в одном месте.
kbatyushinskiy
Регистрация: 09.05.17
Сообщений: 185
Пол: Мужской
авторство от 10.02.1812:04
У меня фирма небольшая, и мне такое сложное оборудование пока не нужно. Если вдруг возникает необходимость что-то распечатать в большом количестве экземпляров, то для меня выгоднее аренда МФУ. Оплату произвожу только за то количество копий, которое мы сделали на оборудовании. Для таких маленьких фирм, как моя – это оптимальный вариант использования офисной техники.
xabara75
Регистрация: 03.03.18
Сообщений: 128
Пол: Мужской
авторство от 26.04.1913:42
А чтобы вы еще могли порекомендовать?

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика