ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Акустика для авто

1
Qvin
Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 324
Пол: Мужской
авторство от 13.10.1700:11
Хочу купить акустику в машину, расскажите какую выбрать? Какая марка лучше всего? Смотрел уже в интернет-магазине, но глаза разбегаются. Мне главное чтобы звук был нормальный, а твитеры шелковые, слышал что они дают более ровное и мягкое звучание.
Юрка
Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 479
Пол: Мужской
авторство от 13.10.1700:27
Sony не берите, марка вроде популярная и хорошая, но это не касается акустики, звук ужасный, не качественный. Лучше стоит посмотреть акустику брендов Rockford Fosgate и еще неплохая DLS ( но это уже наверное как классика) и про шелковые твитеры - абсолютная правда) Я уже давно не слышал, чтобы их так называли, в народе просто - пищалки)
Ewill
Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 388
Пол: Мужской
авторство от 13.10.1700:37
Сложно сказать, потому что по бюджету предпочтений нет... Можно купить акустику за 300 тысяч рублей, а можно и за 40 уложиться. Вышеперечисленные марки - хорошие) Кстати, ка ни странно многие китайские марки вполне неплохие, а цены на них не накручены.
Denni
Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 349
Пол: Мужской
авторство от 13.10.1701:01
Тоже хочу в скором времени купить акустическую систему, решил заказывать в интернете, так можно неплохо сэкономить) Я буду брать простую систему, с маркой еще не определился, но наслышан о хорошем качестве Морель Елайт. Впрочем может сами глянуть в интернет-магазине Караудио, там http://caraudiostore.ru/ есть разные акустические системы для авто.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика