ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Недвижимость в Москве и Подмосковье / Почему выгодно открывать студию Йоги/танцев в бизнес-центрах

1
МаринаМ
Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 17.10.1717:20
Подскажите, пожалуйста, интересует меня такой вопрос - насколько выгодно и удобно открывать студию йоги или танцев, например в бизнес-центрах? Что именно может повлиять на успех такого бизнеса?
Я понимаю, что нужно найти подходящее по размерам помещение и желательно конечно в достаточно проходимом месте. При этом я считаю, что для любого успешного бизнеса такого рода необходимо обеспечить себе приток клиентов. Поэтому нужно место с хорошей транспортной или пешей доступностью. Так как я хочу открыть студию танцев, то мне нужно светлое помещение и чтобы в нем можно было одну стену сделать зеркальной для большей эффективности тренировок. Возможность организации ресепшена и раздельных раздевалок.
Я попыталась сама найти помещения, которые, по моему мнению могут быть приемлемыми. Мне приглянулся бизнес-центр «Loft Ville» от управляющей компании New Life Group. Он выглядит достаточно современно и функционально. Территориальное расположение тоже достаточно удобное. Собственно этот факт и стал решающим при выборе. Вот хочу спросить у вас, может кто-то с ними уже работал? Как у них отношение к арендаторам, и что с пропуском людей на территорию. Хочется сделать для своих клиентов пребывание там максимально комфортным. Конечно, мне понравилось, что они собственники и арендная плата будет не заоблачной. Так, как сейчас во всех районах цены поднимаются. К тому же не нужно будет нанимать посредника для поиска помещения. Ведь у меня не слишком огромный бюджет, а нужно еще организовать пространство и закупить необходимое оборудование и инвентарь. И конечно если открывать студию танцев, нужна хорошая звукоизоляция. Не хочется мешать другим фирмам работать. Ведь это бизнес-центр, и там соответственно располагаются серьезные компании и наверняка проводятся разнообразные переговоры.
Может быть, здесь найдутся люди, которые открывали похожие студии. Поделитесь опытом, насколько прибыльной может быть студия именно в таком месте? Ваши комментарии обязательно помогут мне решить, стоит или нет снимать помещение в бизнес-центре или же подыскать другое место. И если все-таки другое, то где именно? Просто мне очень приглянулся именно этот деловой квартал, да и люди, работающие там, могут стать моими потенциальными клиентами. Ведь, наверное, можно поместить объявление или рекламу, возможно снаружи или где-то внутри, чтобы привлечь посетителей.
IgorAbramov
Регистрация: 15.01.18
Сообщений: 531
Пол: Мужской
авторство от 29.09.1819:23
Конечно выгодно открывать в бизнес-центрах различные студии например, потому что там много людей всегда, а это-потенциальный поток клиентов. Сейчас кстати очень популярный БЦ в печатниках http://surfplaza.ru/ , и я думаю там своё дело организовать. Мне нравится то, что там много всего для отдыха и развлечений, так что я отлично впишусь туда!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика