ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Как проверить историю машины?

1
Альтаир
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 49
Пол: Мужской
авторство от 17.10.1720:13
Хочу купить машину. На новую у меня денег не хватит, думаю взять подержанное авто. Скажите, пожалуйста, как можно проверить его полную историю? Заранее спасибо!
Krasavez
Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 43
Пол: Мужской
авторство от 17.10.1720:33
Знакомая ситуация. Пять лет назад я также купил подержанный автомобиль. Меня больше всего интересовал вопрос количества его владельцев до меня. Оказалось, их было двое. Это говорит о том, что внешний вид машины ничего не дает. При покупке машины можно хорошо ошибиться в её возрасте. Иногда она выглядит просто прекрасно, при этом внутри имея изношенные механизмы.

----------------------
если не полюбишь себя, никто тебя не полюбит...
Kechxem
Регистрация: 19.12.16
Сообщений: 51
Пол: Мужской
авторство от 17.10.1721:25
Не уверен, что есть смысл в том, чтобы спрашивать об этом у кого-либо (особенно у продавца). Проверить историю автомобиля можно по vin. Думаю, что каждому, кто сталкивается с покупкой подержанного автомобиля, стоит проводить такую проверку. Кстати, помимо проверки на количества владельцев авто, можете также узнать, висит ли на машине кредит. Сделать это, как вариант, можете, например на сайте автокод ру - https://avtocod.ru/
Индиго
Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 17.10.1721:34
У меня вот случай был, когда я по своей глупости купил подержанный автомобиль с залогом. Конечно меня в машине прежде всего привлекла ее стоимость, ведь она была гораздо ниже, чем у подобных автомобилей. Не догадался сразу проверить машину по vin. Потом еле с этим делом разобрался..

----------------------
Красиво жить не запретишь!

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика