ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Как убрать скол?

1
Ewill
Регистрация: 23.08.16
Сообщений: 388
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1721:23
Немного припарковался и на автомобиле образовалась небольшая вмятина, едва заметная. К тому же слезло чуток краски. Скажите, где можно исправить это дело? И обязательно при этом перекрашивать весь кузов?
Denni
Регистрация: 25.08.16
Сообщений: 349
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1721:34
Та зачем все перекрашивать? Обратитесь в любой автосервис, там Вам и вмятину исправят и подкрасят все это дело, сами потом не заметите в каком месте был дефект) Вот если вмятина очень большая, то тогда могут быть проблемы, но и это решается.
Юрка
Регистрация: 23.09.17
Сообщений: 479
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1721:41
Я бы наоборот на Вашем месте перекрасил машину полностью и в другой цвет. Такой шанс выпал) Мне мой цвет машины уже приелся полностью, она у меня серо-коричневого цвета. Но решать только Вам, что до вмятины, её можно легко исправить.
Qvin
Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 324
Пол: Мужской
авторство от 24.10.1722:02
Не обязательно закрашивать весь кузов, покраска однозначно освежит вид Вашего автомобиля, но есть и другие пути решения проблемы. Локальное окрашивание и ремонт небольшой вмятины в любом автосервисе сделают за час или два. Попробуйте например обратится сюда http://avtorazborka777.ru/, там можно починить помятую часть кузова и закрасить её.
Розалия
Регистрация: 01.09.17
Сообщений: 58
Пол: Женский
авторство от 07.01.1821:52
Вмятину можно убрать и не перекрашивая кузов.
Dr Lord
Регистрация: 18.06.16
Сообщений: 144
Пол: Женский
авторство от 07.01.1822:40
вы пишите что вмятина у вас не большая, ее можно убрать в автосервисе и не перекрашивая весь кузов, а потом в домашних условиях самостоятельно можете воспользоваться специальной цветовосстанавливающей полиролью для авто https://onlyprime.ru/category/lightcoat/ оно придает стеклянный блеск автомобилю и является первым защитным барьером ЛКП.
Nizavi
Регистрация: 01.09.17
Сообщений: 82
Пол: Женский
авторство от 07.01.1823:08
Цитата Ewill

Немного припарковался и на автомобиле образовалась небольшая вмятина, едва заметная. К тому же слезло чуток краски. Скажите, где можно исправить это дело? И обязательно при этом перекрашивать весь кузов?


Если вмятина небольшая, ее можно устранить и самостоятельно. Да и перекрасить кузов, если будет в этом необходимость, тоже можно самому. Я, после устранения вмятины на кузове авто перекрашивала его краской Раптор, прочитала о ней в статье https://1000sovetov.ru/article_kraska-dlya-avto-raptor . Краска качественная, обеспечивает защитное покрытие повышенной прочности.
Наташа777
Регистрация: 15.03.18
Сообщений: 462
Пол: Женский
авторство от 21.08.1815:57
Цитата Ewill

Немного припарковался и на автомобиле образовалась небольшая вмятина, едва заметная. К тому же слезло чуток краски. Скажите, где можно исправить это дело? И обязательно при этом перекрашивать весь кузов?


У меня Hyundai.  Тоже недавно ударила бампер когда из гаража выезжала. Обращалась вот сюда https://koreanaparts.ru/autoservice/msk там ребята толковые работают и берут не дорого. Поговорите с ними они Вам все расскажут. 
Props
Регистрация: 21.08.18
Сообщений: 6
Пол: Мужской
авторство от 21.08.1822:48
В автосервисе
Glebov
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 458
Пол: Мужской
авторство от 26.08.1812:45
К специалистам обратиться, чтобы качественно сделали.
selena18
Регистрация: 03.01.18
Сообщений: 203
Пол: Женский
авторство от 27.09.1816:52
Обратитесь в автосервис, где занимаются удалением вмятин без покраски. Это щадящая процедура, невысокая по стоимости. А чтобы таких недоразумений больше не возникало, сделайте керамическую защиту кузова автомобиля.Тогда никакие сколы вашему автомобилю не страшны, а сам автомобиль будет выглядеть всегда ухоженным и презентабельным.
Тевос
Регистрация: 29.11.16
Сообщений: 82
Пол: Мужской
авторство от 20.10.1816:58
Я делал ремонт кузова audi вот тут https://shanskuzovu.ru/remont-kuzova-audi чем остался доволен. Ремонт сделали быстро и с качеством все хорошо, так что все проверено, можете не сомневаться.
Glebov
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 458
Пол: Мужской
авторство от 05.03.1918:31
Обратиться к профессионалам.
PetruhaER
Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 459
Пол: Мужской
авторство от 14.11.1915:44
Нужно всего лишь вытянуть вмятину, я тоже с этим сталкивался недавно, на парковке задели мою машину и на крыле была вмятина. Я поехал на ремонт вмятины и мне вытянули, покраска не понадобилась.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика