ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Ремонт и тюнинг / Как можно подобрать аккумулятор по марке машины?

1
Индиго
Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 37
Пол: Мужской
авторство от 26.10.1716:51
К сожалению, на днях аккумулятор в моей машине пришел в негодность. Хочу купить новый. Знакомый сказал, что его можно выбрать по марке машины. Расскажите об этом поподробнее!

----------------------
Красиво жить не запретишь!
Yliayl
Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 36
Пол: Мужской
авторство от 26.10.1719:27
Мне кажется Вам просто надо сходить в автомагазин и задать этот вопрос продавцу. Кто как не он Вам сможет помочь в этом деле.
Альтаир
Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 49
Пол: Мужской
авторство от 26.10.1719:47
Я тоже так раньше считал, пока однажды не наткнулся на афериста. Он мне продал аккумулятор за довольно высокую цену, который в последствии к моей машине не подошел. Это уже потом я узнал, что существуют онлайн сервисы, где можно по марке машины вычислить, какой аккумулятор подойдет именно Вам. Как вариант, произвести подбор аккумулятора по машине можете, например, тут - http://podbor-akkumulyatora.ru/
Krasavez
Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 43
Пол: Мужской
авторство от 26.10.1720:16
Считаю необходимым перед покупкой любой детали автомобиля убедиться в том, что она на 100 % подходит. Это же относится и к покупке нового аккумулятора. Я выбирал его именно таким образом. Сначала ввел все данные моей машины, а потом выписал себе результаты на бумагу и пошел в автомагазин. В итоге не ошибся.

----------------------
если не полюбишь себя, никто тебя не полюбит...
Sasha26
Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 1054
Пол: Женский
авторство от 26.10.1723:57
ну по книжке посмотри которая прилагалась к автомобилю
Sasha26
Регистрация: 13.07.17
Сообщений: 1054
Пол: Женский
авторство от 26.10.1723:57
Garazhadima
Регистрация: 03.11.17
Сообщений: 1
Пол: Мужской
авторство от 03.11.1719:38
Подбор аккумулятора проходит не по марке машины а скорей по ее комплектации, например в моей машине стоит электро лебедка и кондиционер, мне будет нужна на много большая выходная мощьность аккумулятора чем у автомобиля со стоковой комплектацией, прикнуть какой именно нужен тебе можно здесь https://accumbaza.com.ua/ как раз и по цене сориентируешься.
selena18
Регистрация: 03.01.18
Сообщений: 203
Пол: Женский
авторство от 30.07.1805:07
Помимо марки автомобиля, если и другие факторы, влияющие на правильный выбор аккумулятора для автомобиля. Как раз статья на эту тему https://motorsguide.ru/gadgets/podbor-akkumulyatora мне помогла определиться с выбором аккумулятора. До этого новый аккумулятор разрядился через полгода, поэтому я стала детально изучать этот вопрос.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика