ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Объявления / Ищу строй фирму

1
Ruslana7310
Регистрация: 28.10.17
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 28.10.1712:42
Привет! Нужна фирма надежная, которая возьмется за постройку дома с нуля под ключ. из дерева или из кирпича еще не определились, но договоримся на месте. Пишите.
MariRS
Регистрация: 28.10.17
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 28.10.1712:51
В интернете посмотрите отзывы на фирмы по вашему району. Думаю сейчас это не проблема. Главное выбирайте ту, которая уже давно работает, потому как сейчас к сожалению и мошенников много очень.
Sveta19853
Регистрация: 28.10.17
Сообщений: 3
Пол: Женский
авторство от 28.10.1715:54
Мы когда дом строили себе обращались в эту фирму http://kb35.ru/ строительство домов череповец под ключ Быстро сделали все. И по индивидуальному проекту. Мне понравилось.
Anna_Selezneva
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 19.01.1817:33
Так же рекомендую заранее задуматься о системе вентиляции и кондиционирования в вашем доме.
Я обращалась в фирму МСК-Комфорт.
Они еще на этапе проектирования дома строительной фирмой согласовали все технические моменты по вентиляции и кондиционированию и сделали проект.
По окончании строительства дома приехали и смонтировали систему аккуратно и самое главное что нигде ничего не видно, все коммуникации спрятаны в стены.
В общем я довольна работой компании Msk-comfort на все 100%

ПС. Отличная компания. В наше время сложно найти действительно достойных мастеров своего дела.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика