ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Выбор авто / Покупка подержанного авто

1 2
Емилия
Регистрация: 12.03.18
Сообщений: 53
Пол: Женский
авторство от 28.03.1820:07
Пропишите в договоре условия ремонта продавцом, если автомобиль сломается, например, через месяц или два после покупки. Если что-то не так, то продавец не согласится. А вообще, следует покупать в автосалонах, лучше брать в кредит новые авто. Тогда Вы уверены в надежности своей покупки.
Ruvim
Регистрация: 03.03.18
Сообщений: 106
Пол: Мужской
авторство от 29.03.1812:31
Как вариант можно проверить информацию об авто на специальных сайтах в интернете. Но сейчас появляются все новые услуги. Например, есть автопорталы, где предложенны тысячи автомобилей с пробегом, прошедших техническую и юридическую проверку. Подробнее узнать об автосалонах Москвы, в которых предлагают авто с пробегом, Вы можете на этом сайте. В таком случае автосалон выступает продавцом и может дать определенные гарантии.
Свифт
Регистрация: 09.06.17
Сообщений: 1072
Пол: Мужской
авторство от 29.03.1815:01
Есть еще один сайт, где предлагают довольно большой выбор подержанного авто - вот он http://center-carauto.ru/catalog/passenger/mercedes-benz/. Мой знакомый купил в компании КарАвто Мерседес с пробегом и остался доволен совершенной сделкой.
Konoval75
Регистрация: 04.04.18
Сообщений: 552
Пол: Мужской
авторство от 06.03.1922:27
Цитата Ruvim

Как вариант можно проверить информацию об авто на специальных сайтах в интернете. Но сейчас появляются все новые услуги. Например, есть автопорталы, где предложенны тысячи автомобилей с пробегом, прошедших техническую и юридическую проверку. Подробнее узнать об автосалонах Москвы, в которых предлагают авто с пробегом, Вы можете на этом сайте. В таком случае автосалон выступает продавцом и может дать определенные гарантии.


Доброго времени суток. Щас очень много разных авто порталов. Я вот недавно начал следить за новостями знаменитых автомобильных марок http://avtonews.msk.ru/ на этом портале. Здесь очень много интересного, что могу целый день сидеть смотреть.
werus
Регистрация: 11.04.16
Сообщений: 2403
Пол: Мужской
авторство от 11.04.1920:55
Появилась возможность купить новый автомобиль. Знакомые посоветовали срочный выкуп авто старого через компанию https://avtoaliance.ru/vykup-avto-v-moskve-i-oblasti/ . Приехал мастер , бесплатно сделал оценку и цена меня вполне устроила. В течении дня оформил все необходимые документы и деньги у меня за авто были на руках. Сделали быстро и оперативно.

----------------------
Украины Виктора Януковича

1 2

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика