ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Женский клуб / Как избавиться от растяжек после родов?

1
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 18.03.1223:17
Живот, грудь - грустное зрелище, везде растяжки. Разных цветов и очень глубокие. Синие и красные, одним словом, вид не для слабонервных, а я так любила танцевать восточные танцы.

Как можно избавиться от растяжек после родов навсегда? Какие методы самые эффективные?


----------------------
Счастливой быть не запретишь!
DaryaKiseleva
Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 4
Пол: Женский
авторство от 19.03.1220:41
Пробовала на ночь намазывать проблемные места оливковым маслом и обматывалась пищевой пленкой. Не все конечно, но большинство исчезло.
Lelik
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2118
Пол: Женский
авторство от 20.03.1222:29
Я уже весь интернет перекопала в поисках самого эффективного способа. Могу сказать, что избавиться от них навсегда сложно, но можно сделать менее заметными.

Для этого нужно делать не большой комплекс:

1. скрабы
2. крем с мумиме;
3. втирать масла.

Вот к таким выводам я пришла, пока еще нахожусь в состоянии сборов, смотрела масла но не все есть, которые нужны. Мумие, тоже рекомендовано в пластинках, а не таблетках, но мне кажется, это рекламы ради.


----------------------
Все будет хорошо!
Lalla
Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 2207
Пол: Женский
авторство от 22.03.1223:27
Цитата DaryaKiseleva

Пробовала на ночь намазывать проблемные места оливковым маслом и обматывалась пищевой пленкой. Не все конечно, но большинство исчезло.


А как кожа себя чувствует после такого вакуума? Она же всю ночь не дышит. Какое масло брали? Сколько процедур провели?



А масла любые подходят? Какие скрабы нужны и насколько это эффективно? А есть ли какие-то статистические данные или это голый энтузиазм, кто что попробовал о том и рассказывает?

А как процедуры в салонах, может они эффективнее?

----------------------
Счастливой быть не запретишь!
Svetik
Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 2043
Пол: Женский
авторство от 23.03.1217:05
А как процедуры в салонах, может они эффективнее?

На счет эффективности салонных процедур, все весьма индивидуально, точно так же, как и все остальное.

Проблема в том, что стоимость этих процедур в Москве довольно высока. если учитывать, что платите вы не только за процедуру,а и уровень салона, тогда становится понятно откуда берутся такие цифры.

Поэтому попробуйте дома те методы, что порекомендовали, а в случае полного разочарования можно и в салон отправиться.


----------------------
Все что не делается, к лучшему!
MIROSHNIK
Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 28.03.1200:22
Лечение растяжек ДОЛГИЙ,ДОРОГОЙ,НУДНЫЙ процесс! Эффективнее их профилактика- во время берем смазывать кожу маслом,кремом.В роддоме дать м/с денег,чтобы когда вам будет не до них,она их мазала,а то бывает появляются прямо в родзале на глазах у женщины! Ну а после родов СРАЗУ -вакуум, скрабы, когда перестанет кормить пилинги АНА,ТСА, мезо:гиалуронка лучше до 0.5%(хотя бы первый курс), коллаген,эластин,вит С.
MIROSHNIK
Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 7
Пол: Мужской
авторство от 28.03.1200:27
Девчонки! как "застолбить" тему в своем "кабинете",чтобы потом нажать и найти? а то я на этом форуме новичек!))))))
Зачушко
Регистрация: 28.05.11
Сообщений: 75
Пол: Женский
авторство от 28.03.1211:08
Вообще в любой аптеке продается крем от растяжек, можно попробовать также наносить втирая круговыми движениями крем от шрамов. Говорят тоже хорошо помогает.

----------------------
А вот такой я непонятный зверек!
Nona
Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 26
Пол: Женский
авторство от 28.03.1213:11
Нужно было мазать живот еще в самом начале беременности. Мне помог крем от растяжек от Чикко, очень еффективный и приятный. А сейчас как бы вам не хотелось убрать их полностью, у вас это не получиться. А вообще, это наследственно.
Alavita
Регистрация: 01.08.19
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 05.08.1912:19
Более действенные методы коррекции растяжек предлагает эстетическая медицина.
https://woman365.ru/kak-ubrat-rastyazhki-na-pope/
Во время лазерной шлифовки, например, лучом лазера устраняют неровности кожи, уплотнения и нежизнеспособные клетки. Это происходит под анестезией. После этого клетки кожи начинают работать на восстановление, к ней возвращается плотность и упругость. Но даже таким образом можно избавиться от растяжек не во всех случаях - чтобы определить эффективность метода в вашем индивидуальном случае, необходим визуальный осмотр у специалиста.
Katys
Регистрация: 14.08.19
Сообщений: 28
Пол: Женский
авторство от 18.08.1905:41
Массаж или операция. Зависит от степени тяжести.
AndreySemenec
Регистрация: 07.05.19
Сообщений: 31
Пол: Мужской
авторство от 18.08.1914:35
вы знаете у знакомой была такая ситуация обращались к ребятам с https://vegatlas.ru/food/kak-podnyat-gemoglobin-vegetariantsu у них огромный опыт и причина в тому что у нее повысился гемоглобин, так что не спешите и обратитесь к профессионалам !
AndreySemenec
Регистрация: 07.05.19
Сообщений: 31
Пол: Мужской
авторство от 18.08.1914:37
http://otvet.bigmir.net/question/1154333?acchash=2beba5c5d0ce25c74c867dd8360b11f4
Oglaged
Регистрация: 17.05.17
Сообщений: 144
Пол: Мужской
авторство от 11.03.2412:33
Всем привет. После рождения нашего малыша моя жена столкнулась с некоторыми неприятными последствиями для ее тела. Конечно, роды - это чудо, но иногда после них женскому телу требуется дополнительный уход и внимание. Одной из проблем, с которой столкнулась моя жена, было изменение в интимной зоне. Хотя это может быть деликатной темой, но после обсуждения с врачом мы решили попробовать RF-лифтинг интимной зоны. Эта процедура, которая проводится с использованием радиоволн, направлена на омоложение и восстановление тонуса кожи и мышц в интимной зоне. RF-лифтинг - это безопасная и эффективная процедура, которая помогает бороться с различными проблемами, такими как потеря тонуса кожи, снижение чувствительности и другие. Мы обратились в клинику "Grand-Clinic" в Москве (https://www.grand-clinic.ru/uslugi/ginekologiya/), где процедуру проводят на современном оборудовании IN MODE (Forma V). Врачи и медицинский персонал в этой клинике профессиональны и заботливы, что делает опыт процедуры комфортным и безопасным. Процедура RF-лифтинга интимной зоны помогла моей жене почувствовать себя более уверенно и комфортно. Она отметила значительное улучшение в состоянии своей кожи и тонусе мышц после нескольких сеансов. Это дало ей больше самоуверенности и уверенности в себе. Я думаю, что важно помнить, что каждый имеет свои собственные потребности и предпочтения, и важно обращаться за помощью и поддержкой, когда это необходимо.

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика