ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Путешествия / Обзорная экскурсия по Дубаю

1
svetlana33
Регистрация: 11.05.17
Сообщений: 6
Пол: Женский
авторство от 17.11.1711:04
Шан Турс предоставляет отличную возможность побывать в райском уголке. Самые знаменитые экскурсии и излюбленные места туристов помогут окунуться в волшебную атмосферу. Путешествие пройдет в потрясающей обстановке, останутся только положительные эмоции и приятные воспоминания.
Обзорная экскурсия по Дубаю подарит массу впечатлений. Своими глазами можно увидеть невероятные небоскребы, побывать на известных островах, погрузиться в бурю эмоций и хорошего настроения.
Одним из любимых мест туристов является Бурдж Халифа. Туристы во сего мира съезжаются, чтобы увидеть своими глазами потрясающее зрелище. Здание является одним из самых высоких, позволяет увидеть Дубай с огромной высоты. Как на ладони удастся лицезреть достопримечательности города, открываются прекрасные и живописные виды.
Впечатления просто зашкаливают. Невозможно забыть всю красоту, которая стоит перед глазами.
От посещения башни захватывает дух. Каждый путешественник стремится попасть в райский уголок и ощутить себя частью великой истории. Нет ничего невозможного, любой турист сможет испытать незабываемый экстрим и окунуться в мир сказки.
Путешествуя по Дубаю обязательно стоит заглянуть в океанариум. Расположен он в одном из торговых центров. Гигантский аквариум, который вызывает интерес как у детей, так и у взрослых.
Появляется уникальная возможность познакомиться с неизвестными жителями океана. Кроме обычной прогулки по туннелю, можно отправиться в путешествие на лодке. Оно вызывает бурю эмоций. Связано это с тем, что лодка имеет прозрачное дно. Все обитатели океанариума будут принимать участие в экскурсии.
Особый интерес вызывает кормление рыб. От такого зрелища захватывает дух. Огромные хищники приплывают за своей добычей. Охота и желание стать первым видны невооруженным глазом.
Для любителей острых ощущений также найдется занятие по душе. Особой популярностью пользуется погружение в воду в клетках на встречу к акулам. Такая прогулка запомнится на долгие годы, вызовет огромный выброс адреналина. Эмоции настолько разнообразны, что даже тяжело их передать словами.
Любители спокойного отдыха могут посетить зоопарк. Прекрасная возможность познакомиться с вымирающими видами некоторых животных. Такая экскурсия поможет стать частью флоры и фауны.
Отдых в Арабских Эмиратах станет незабываемым приключением, позволит окунуться в волшебную атмосферу, зарядит бодростью и позитивом.
На сегодняшний день компания имеет офисв отеле «Summerland»и точки продаж в отелях «HolidayInternational», «AlBustan» в Шардже.
Новый офис ждет васпоадресу: ОАЭ,ЭмиратШарджа,Al Meena Street, отель “Red Castle”, супермаркет “Sharjah Cooperative Society”, офис No4.
По заказам экскурсий (тел.,whatsapp,viber) : +971 52 105 44 33
Эл. почта: sales@shantours.ru
Вконтакте: https://vk.com/shantours_group
Facebook: https://www.facebook.com/shantoursUAE/
Instagram: http://instagram.com/shantours
САЙТ: [URL=www.shantours.ru]www.shantours.ru[/URL]


DaryaSinchugova
Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 54
Пол: Женский
авторство от 21.11.1721:04
Цитата svetlana33

побывать в райском уголке


Эти слова больше подходят чтобы описать отдых в Сочи, чем в Дубае...бывала я в Дубае пару раз, мне больше по душе отдых на Родине чем в далеке...

----------------------
https://www.veselyiturist.ru/napravlenie/gornye-lyzhiaktivnyy-otdyh - зимний отдых!
MaksimZubko
Регистрация: 03.08.16
Сообщений: 154
Пол: Мужской
авторство от 22.11.1703:17
Чтобы в Дубаи полететь нужно немалую сумму.
VIP
Регистрация: 14.04.16
Сообщений: 502
Пол: Мужской
авторство от 16.12.1720:07
Добрый день. А вот мы решили отдохнуть . Вот уже мы готовимся к отдыху. Нашли ресурс https://www.kurortazova.net/kirillovka/fedotova-kosa/ , который предлагает данный вид отдыха по довольно привлекательной цене. Уверен отдых у нас обязательно получится. Можете и вы смело взять на заметку. Удачи всем.
Larissotka
Регистрация: 14.08.16
Сообщений: 98
Пол: Женский
авторство от 19.12.1703:17
Если средства позволяют,то отправляйтесь в отпуск в Дубай. Достопримечательностей в Дубае http://world-s.ru/emirati/81-emirati/206-turyvdubai огромное количество.Если надоест лежать на пляже и загорать,отправляйтесь в  мечеть Ибрагим-Аль-Калиль,  или дворец Шейха Саида.На вас это окажет самое положительное впечатление!
TatyankaS
Регистрация: 23.01.17
Сообщений: 201
Пол: Женский
авторство от 07.02.1815:17
Ух ты давно мечтали там побывать)))
dmytriy
Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 242
Пол: Мужской
авторство от 07.02.1816:27
Так вперед, сейчас как раз есть столько классных туров в ОАЭ http://findandtravel.ru/tury-v-oae.html и совсем не дорого. А то уже Турция и Египет немного поднадоели, хочется разнообразия, а там как раз оно есть. Особенно если не хотите весь отпуск пролежать на пляже, хотя он реально чистый и красивый, а хотите увидеть город и все его достопримечательности)))
Sollo32
Регистрация: 14.08.17
Сообщений: 341
Пол: Мужской
авторство от 08.02.1815:37
Едим в Дубай во второй половине июня, поизучав экскурсии мы остановились на вот таких:
- Обзорна япо Дубаю,
- Экскурсия на Индийский океан,
- Шарджинский зоопарк,
- Прогулка по ночному канал с ужином,
- Сафари,
- Аквапарк Вайлд Вади или Дрим Ленд (какой лучше и интереснее???)
Интересно ваше мнение - стоит ли туда ехать? Может быть есть еще что-то завлекательное?
DanMaximov
Регистрация: 07.11.18
Сообщений: 293
Пол: Мужской
авторство от 13.03.1913:22
Очень красивый город и современный, я бы там жить остался. Интересно сколько стоит недвижимость в Дубаи? Если продать допустим трёшку в Москве и дачу - хватит чтобы купить апартаменты в Дубае?
Realmccoy
Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 388
Пол: Женский
авторство от 13.03.1913:57
Цитата DanMaximov

Очень красивый город и современный, я бы там жить остался. Интересно сколько стоит недвижимость в Дубаи? Если продать допустим трёшку в Москве и дачу - хватит чтобы купить апартаменты в Дубае?

Цены на недвижимость в Дубаи можете посмотреть на сайте dubai-investments.ru Там есть предложения о продаже квартир и апартаментов в Дубаи напрямую от застройщиков и можно найти наиболее выгодный вариант по расположению, стоимости и другим параметрам. Мы себе тоже присматриваем сейчас апартаменты в деловом районе Дубая Business Bay (там обалденный вид на Дубайский канал, оживлённый район, развитая инфраструктура). Да и цены доступные, от 189 тыс. дол. США.
RomanSamoxin
Регистрация: 05.05.19
Сообщений: 327
Пол: Мужской
авторство от 27.05.1916:59
В общем то неплохо, можно еще вот Здесь посмотреть например.
LeontiJ
Регистрация: 15.12.16
Сообщений: 337
Пол: Мужской
авторство от 03.06.1916:23
Дубаи - это пока только моя мечта(

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика