ГлавнаяНовостиПогодаКаталогСправка Афиша РаботаНедвижимостьАвтоОбъявленияФорумЮмор Реклама


Московский форум

EnglishFrenchGermanItalianPortugueseRussianSpanish

Лучшие мужские духи. Топ-10 самых лучших ароматов для мужчин Карта Метро, Москва  Кадровые агентства Москвы Поздравления с днем рождения Рестораны Москвы Лучшие проверенные партнерские программы для подработки в интернете

Форум Москвы

Вопросы и ответы / Стоматологический центр Эскулап

1
esculapdent
Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 17.11.1717:58
Дорогие форумчане!
Стоматологический центр "Эскулап" предлагает Вам обслуживание по высшему стандарту, результативное лечение, а также дружескую атмосферу!

Стоматологический центр «Эскулап» предоставляет услуги жителям Москвы, подмосковья и гостям города по нескольким направлениям:

- Терапия – лечение кариеса, пульпита, периодонтита.
- Ортопедия – съемное и несъемное протезирование, коррекция съемных протезов.
- Хирургия – удаление зубов, гемисекция, операции на мягких тканях, удаление кисты, гранулемы, остеопластика.
- Имплантология – установка зубных имплантов XiVE Dentsply Friadent, REPLACE Nobel Biocare, Alpha-Bio.
- Ортодонтия – исправление прикуса, установка брекет-систем.
- Пародонтология – профилактика и лечение пародонтоза, пародонтита, гингивита.
- Отбеливание зубов – системы отбеливания KLOX, Zoom-3 и YOTUEL.
- Гигиена – профессиональная чистка и гигиена полости рта. Ультразвук, Air-flow, полировка и фторирование зубов.

Наши контакты :
Адрес : г. Москва, ул. Киевская, д. 18
Телефон : +7 (499) 249-61-33
График работы : Пн. - Пт. : 9:00 - 21:00, Сб. : 10:00 - 20:00, Вс. выходной
Наш сайт : https://esculapdent.ru/

Ждем Ваших вопросов! Обязательно ответим.

----------------------
Стоматологический центр Эскулап
anno4ka
Регистрация: 11.08.16
Сообщений: 433
Пол: Мужской
авторство от 20.11.1709:51
Не знаю как в Эскулап, не лечил у них зубы. Я хожу уж довольно давно в стоматологическую клинику Этнадент https://www.etnadent.ru. В них я уверена на все 100%. У них работают хорошие врачи, с огромным опытом в работе. Лечат зубы практически безболезненно, вся аппаратура у них новая, цены на услуги не завышены.
irina_bit
Регистрация: 20.11.17
Сообщений: 1
Пол: Женский
авторство от 20.11.1718:14
У меня очень кривые зубы. Двойки вверху почти уходят за клык, и внизу передние зубы растут как им вздумается. Лет в 14 носила пластинки, но они помогли на время, а потом стало ещё хуже. Челюсть у меня маленькая, а зубы крупные и все не помещаются. Предлагали удалить один из зубов (4)но отказалась, т. к у сестры он удален и все зубы съехали вперед. Хотелось бы узнать, что лучше, брекеты или пластинки(они вроде как немного раздвигают зубы). Спасибо. И ещё, бывают ли безнадежные случаи? Когда ничто не помогает.
esculapdent
Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 2
Пол: Мужской
авторство от 22.11.1715:50
Цитата irina_bit

У меня очень кривые зубы. Двойки вверху почти уходят за клык, и внизу передние зубы растут как им вздумается. Лет в 14 носила пластинки, но они помогли на время, а потом стало ещё хуже. Челюсть у меня маленькая, а зубы крупные и все не помещаются. Предлагали удалить один из зубов (4)но отказалась, т. к у сестры он удален и все зубы съехали вперед. Хотелось бы узнать, что лучше, брекеты или пластинки(они вроде как немного раздвигают зубы). Спасибо. И ещё, бывают ли безнадежные случаи? Когда ничто не помогает.



Уважаемая, irina_bit ! Очень сложно давать совет не видя пациента. Практика показывает, что лечение с помощью брекет-систем более прогнозируемо и надежно, чем при лечении ортодонтическими пластинками. Во многих случаях действительно приходится удалять какие-либо зубы. Все эти рекомендации и методику лечения должен определять Ваш лечащий врач. С уважением, врач-ортодонт Валентина .

----------------------
Стоматологический центр Эскулап
vladi_K
Регистрация: 14.12.17
Сообщений: 5
Пол: Мужской
авторство от 14.12.1717:00
Добрый день. Скажите пожалуйста. У меня щели между зубов, но зубы сами ровные. Можно ли как-то это исправить? Убрать щели? Спасибо за ответ.
ket3112
Регистрация: 11.11.17
Сообщений: 20
Пол: Женский
авторство от 19.12.1701:10
Я тоже в институте носила брекеты, теперь верхние ровненькие все. Раньше были пластинка неудобная и создавали дискомфорт, мне в детстве пытались обычную ставить, я ее сломала)) уж очень неудобно. Но подросла и поняла , что зря. Ходила на 3м курсе с лингвалками,их вообще не видно, они изнутри ставятся, десны не сильно болели. Ставила в "Дента-Эль" у Мартиросян, грамотный доктор, после года использования передние зубы полностью выпрямились. После снятия брекетов, кариеса не было, обычной щеткой все очищалось. Классно и не дорого, мне обошлось в 13т.р. К ней можно записаться в любой день на сайте https://v-doc.ru/msk/doctor/Martirosjan_Armenui , чтоб очередь не высиживать. Очень приятная женщина.

----------------------
Я - мама! И это главный статус в моей жизни

1

Быстрый переход:
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать на сообщения

Форум Москвы

 

 Москва Online в социальных сетях 

© 2009-2016 «mockwa.com» Москва Online
Отзывы и предложения присылайте по адресу:
info@mockwa.com

Адрес офиса: 115419, Россия, г. Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 3

Телефон: +7 (929) 980 93 55

Часы работы: с 10:00 до 19:00 кроме выходных

Карта сайта

Реклама на сайте

Яндекс.Метрика